PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

andrewz
01.09.2014, 13:52
Да ну нафиг эту толерантность, вон в европах кончиты с бородами - хотите чтобы и у нас также было? За пуговку брать...

Drive
01.09.2014, 13:54
Drive, и чо? более того, на нескольких играх за неё наша команда поручалась. замечаний не было ни с чьей стороны
Да ни чо. Меняб такое соседство даже в контактике стремало бы не кисло, поинтересовался бы а за что меня так.... это как на тюрме в петушиную камеру бросили и чо, норм?
Драка на полигоне (напомню что это женского пола сущуство), нацболка поддерживающая откровенно фашисткую организацию во время военных действий в сопредельном государстве, я уж молчу про "деды воевали", все ништяк дружите с кем хотите, только бы вот остальных людей оградили от такой дружбы и по серьезней относились к поручитильству ( ИМХО). Я не указываю что вам делать, просто рассуждаю и прошу понять, что качество важнее количества привлеченных новайсов.

Misha
01.09.2014, 13:57
Misha, т.е. футболка была ПС, а не просто похожая по цветам?

я комментировать это не буду больше, т к что бы я не сказала, мне подтвердить или опровергнуть сказанное нечем, фотки я на игре не делала, любые мои слова вызовут только очередную волну флуда

про "имперский флаг" действительно не слышала, возможно просто пропустила ту игру или была невнемательна, каюсь, знаю что бываю иногда рассеянной

Drive
01.09.2014, 13:58
Да ну нафиг эту толерантность, вон в европах кончиты с бородами - хотите чтобы и у нас также было? За пуговку брать... да, газенваген надо строить а не страйкмобили

Drive
01.09.2014, 14:00
бываю иногда рассеянной а вы по рассеяности детскую больницу сжечь не можите? ваши друзья в какляшке очень даже практикуют....

deemon3687
01.09.2014, 14:10
парни, че такой вайн поднимать, забаньте ее на месяцок - другой, если она так виновата

Flav
01.09.2014, 14:10
Serpeant, Почему-то показалось, что ты:)

Вот, чОрт, я тоже политикой интересуюсь, но че-т ничего зигаподобного на себя не нацепляю.
И откуда только такие персонажи берутся? Надо б как минмум носом да в учебник истории с картинками.

maxivirus
01.09.2014, 14:14
про "имперский флаг" действительно не слышала, возможно просто пропустила ту игру или была невнемательна, каюсь, знаю что бываю иногда рассеянной

http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=127&highlight=%F4%EB%E0%E3&page=753
ну эт не так давно было... и инфа была не только на игре... и повторюсь... личные политические взгляды каждого стройкболиста - здесь ПОХ, есть общий нейтральный взгляд на политику - всего сообщества... Никто никого не агитирует, но и не выпячивает...
и для не знающих: у полиции и ФСБ мы на карандашике :))) так что нечего лишние "палки" подгонять...

Sniper
01.09.2014, 14:20
І угору здіймаються руки міцні,
І стає плече до плеча.
В наших лавах кожен відчує, що він не один
Перед нами не встояти жодній стіні
І не варто ховати ключі -
Все одно ми відкриємо двері, двері до змін!

:dirol:

Мельник
01.09.2014, 14:22
Мельник, ну вот видишь как оказывается и не опозиция сразу.
Хочу ответить, но лень пимпы жмакать, тем более, что без толку!
У вас же междусобойчик. Мы лишние на этом празднике жизни.
Странно, что и ты об этом не упомянул!

Misha
01.09.2014, 14:30
І угору здіймаються руки міцні,
І стає плече до плеча.
В наших лавах кожен відчує, що він не один
Перед нами не встояти жодній стіні
І не варто ховати ключі -
Все одно ми відкриємо двері, двері до змін!

:dirol:


А чи варті ці зміни всієї пролитої крові?
Скільки жертв подет перш ніж вижили побачать "Промені нового світанку?"
І скільком цей світанок вже не судилося побачити?

andrewz
01.09.2014, 14:34
Misha, Так что там про 14/88? Хотелось бы услышать ответ на этот провокационный вопрос.

Sniper
01.09.2014, 14:38
А чи варті ці зміни всієї пролитої крові?
Скільки жертв подет перш ніж вижили побачать "Промені нового світанку?"
І скільком цей світанок вже не судилося побачити?

Воу воу! Палехче!
Тебя Тягнибок случайно не покусал? :)

Misha
01.09.2014, 14:41
Misha, Так что там про 14/88? Хотелось бы услышать ответ на этот провокационный вопрос.

прости, рассшифровать можно вопрос, ну или перезадать более понятными словами?

Sniper
01.09.2014, 14:45
прости, рассшифровать можно вопрос, ну или перезадать более понятными словами?

Как ты относишься к нацистам, неонацистам и всяким ультрарадикалам.
Как ты относишься к идеологии 14/88 и производным?
https://lurkmore.to/14/88

Shama
01.09.2014, 14:48
Давайте только тут не надо эти английские i рядом с нормальными буковками писать, я как эту козью молву вижу так коробить начинает почемуто.

Sniper
01.09.2014, 14:54
Давайте только тут не надо эти английские i рядом с нормальными буковками писать, я как эту козью молву вижу так коробить начинает почемуто.

А вот тут ты не прав и погорячился.

Shama
01.09.2014, 14:56
А вот тут ты не прав и погорячился.
исключительно высказал свое мнение...

Misha
01.09.2014, 15:01
Как ты относишься к нацистам, неонацистам и всяким ультрарадикалам.
Как ты относишься к идеологии 14/88 и производным?
https://lurkmore.to/14/88

Это очень сложный вопрос на самом деле, как таковую идею чистой нации я не поддерживаю, методы крайней жестокости тоже, но как и в любом другом течении есть и плюсы и минусы, например http://clip2net.com/s/iPHFst я с ними согласна, а когда проявляют жестокость необоснованно, то естественно я не могу с таким согласиться

в принципе я ко всем отношусь весьма нейтрально

Shama
01.09.2014, 15:04
а когда проявляют жестокость необоснованно
А где та грань, обосновано оно или нет? И кто решает что обосновано, а что нет?

andrewz
01.09.2014, 15:10
Это очень сложный вопрос на самом деле, как таковую идею чистой нации я не поддерживаю, методы крайней жестокости тоже, но как и в любом другом течении есть и плюсы и минусы, например http://clip2net.com/s/iPHFst я с ними согласна, а когда проявляют жестокость необоснованно, то естественно я не могу с таким согласиться

в принципе я ко всем отношусь весьма нейтрально

Т.е. если я тебе как замечу нацистскую символику - пробью скворечник прям по ней это будет обоснованная жестокость или нет? Кстати символика правого сектора это нацистская символика? И сам правый сектор - нацисты или нет? Как по твоему?

Misha
01.09.2014, 15:13
А где та грань, обосновано оно или нет? И кто решает что обосновано, а что нет?

я привела пример обоснованной жестокости, одно дело избить нерусского студента в парке, это необоснованная, а совсем другое наказать убийцу, насильника, педофила, особенно если правосудие спускает это на тормозах, это обоснованная

maxivirus
01.09.2014, 15:17
я привела пример обоснованной жестокости, одно дело избить нерусского студента в парке, это необоснованная, а совсем другое наказать убийцу, насильника, педофила, особенно если правосудие спускает это на тормозах, это обоснованная

а это делается без оглядки на расовую принадлежность виновного или все таки предпочтение отдается наказанию "не русских"? и кто устанавливает вину человека, степень его ответственности и размер наказания?

andrewz
01.09.2014, 15:18
Misha, а кто принимает решение что можно наказать? Вот я приму решение что можно наказать тебя, потому что мне не нравятся символы нацистов. И что дальше? Если кто-то считает что он может в обход существующих правил решать сам, то он должен быть готов что обратка прилетит обязательно. Ты лично готова к обратке?

Misha, ты вообще имеешь что-то против нерусских?, бить студентов нерусских, например нельзя, но можно зачмырить на паре? Так я понимаю?

Misha
01.09.2014, 15:34
Misha, а кто принимает решение что можно наказать? Вот я приму решение что можно наказать тебя, потому что мне не нравятся символы нацистов. И что дальше? Если кто-то считает что он может в обход существующих правил решать сам, то он должен быть готов что обратка прилетит обязательно. Ты лично готова к обратке?

Misha, ты вообще имеешь что-то против нерусских?, бить студентов нерусских, например нельзя, но можно зачмырить на паре? Так я понимаю?

я готова ответить за каждое свое деяние, т к взрослый человек, и сама принимаю решения, значит и отвечать должна сама

по второму вопросу это уже крайности, но отвечу, если человек делает преднамеренное зло слабому, и это ведет к тяжелым последствиям, то такое надо пресекать, т к не пресекший зло сам становится его соучастником

Shama
01.09.2014, 15:38
я готова ответить за каждое свое деяние, т к взрослый человек, и сама принимаю решения, значит и отвечать должна сама
Эм, а бывает как то по другому?

andrewz
01.09.2014, 15:44
Shama, бывает, ты не поверишь: берешь за зад нежно и тут начинаются сопли - я так больше не буду, да я не хотел и так далее.

g1mLGgUIYAM

Sniper
01.09.2014, 15:47
Shama, бывает, ты не поверишь: берешь за зад нежно и тут начинаются сопли - я так больше не буду, да я не хотел и так далее.

:crazy:

chesnok
01.09.2014, 15:48
Флаги США - часть игрового образа. Надеваются перед игрой и снимаются по её завершении. Если у вас проблемы с разделением игры и жизни, стоит обратиться к психиатру.

chesnok
01.09.2014, 16:04
Вы таки хотите посраться и за этот аспект межгосударственных отношений? Боюсь двух параллельных срачей тема не выдержит.

Wishmaster
01.09.2014, 16:05
Кто читал последние 10 страниц, так выложила она в итоге фотки?

Sniper
01.09.2014, 16:06
http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_1/14095664213395.jpg

Diho
01.09.2014, 16:06
А с чего ты решил что ты мне можешь хамить, мальчик?

Я разрешил

Kenny
01.09.2014, 16:14
Надо быть очень аккуратным ... http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408261426-g0py.htm
А вдруг уже символика этой, крайне несдержаной в своей риторике страны (в первых рядах по ужесточению санкций, готова с нами воевать и открыто это заявляет), уже для кого-то будет оскорбительной... :)

Cyber
01.09.2014, 16:22
Флаги США - часть игрового образа. Надеваются перед игрой и снимаются по её завершении.
Не, тут появляется нифиговая такая лазейка для запрещенной и иже с ней символики в теплом, ламповом. Приезжает чувак на игру, натягивает на себя символику ПС и говорит, что занимается моделированием укро-батальона "Азов", например. В правила СК укладывается? Да. Формальный повод принять меры отсутствует - только баттхерт других игроков. Запрещенные на государственном уровне рисунки на шевронах? Ну пусть так. Но ведь в том же законодательстве вроде есть упоминание о том, что использование запрещенной символики разрешается в рамках военно-исторической реконструкции, коллекционирования и т.п. фигни.
Если не прав - юристы, поправьте, плз.

CROSS
01.09.2014, 16:28
Cyber, хорошо что у нас не реконструкции , а всего лишь страйк :)

Sniper
01.09.2014, 16:35
Тем временем в интернете...
http://wildarchives.com/r/The.Fappening.zip

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/01/7/1409567862_79633922.jpeg

Argil
01.09.2014, 16:35
Cyber, глупость какую-то сказал. Эта ваша лазейка берется и затыкается решением СК - нафиг с пляжа в каждом конкретном случае. Потому что потому. И всё.

Diho
01.09.2014, 16:35
Diho, ты мама его?

Нет, но я разрешил. Еще вопросы есть?

Олежка
01.09.2014, 16:37
Всем привет Как тут весело... ведьму судят

Sniper
01.09.2014, 16:40
Всем привет Как тут весело... ведьму судят

Уйди! Это наша корова.. ведьма и мы сами её судим!

Олежка
01.09.2014, 16:40
А можно вместо Эвы отвечу?

insar84 (муха)
01.09.2014, 16:41
тема переходит у украинскую((

Wishmaster
01.09.2014, 16:41
А можно вместо Эвы отвечу?

Сиськи покажешь что ли?

Diho
01.09.2014, 16:41
А можно вместо Эвы отвечу?

Валяй. Интересно, жуть как

Олежка
01.09.2014, 16:43
Вопрос, а кто видел эту самую майку с символом Правого сектора, на ней только символика была? или было написано Правый сектор или еще что то?

andrewz
01.09.2014, 16:45
Олежка, давай дрова неси и бензинчику не забудь.

Cyber
01.09.2014, 16:48
Потому что потому. И всё.
Вот. Т.е. универсального требования нет? А терь представь - существует некая команда тру-реконов, которая занимается моделированием войск государства "Х". Долго уже занимается. И вот в один момент это государство "Х" оказывается у нашего населения не в чести, все в него плюют, флаги на кострах жгут. И СК на фоне происходящего говорит - любая символика данного государства запрещена на всех играх. Просто потому что потому! И ниипет... И люди, которые вроде бы вполне адекватные, угробившие туеву хучу лет и сотни нефти на реконструкцию, просто пойдут на фиг? Из-за того, что СК обиделся на действия государства "Х" и не хочет видеть упоминания о нем на своих играх?

Son
01.09.2014, 16:49
Значит забегая вперед, я хотю сказать, что хохлосрач у нас в другом месте. Буду тереть ибо политота. Плюсовать пока нибуду. И переносить не буду.
Олежка, судя по никнейму вы Мише в помощь?

Олежка
01.09.2014, 16:54
Олежка, давай дрова неси и бензинчику не забудь.
вопрос про символику был не из любопытства, Эва из нашего города и играла с нами команде, За 3 года ее в чем только не обвиняли, но в фашизме первый раз, вот и интересно Воронеж девченку испортил или все таки этому есть обьяснение?

Cyber
01.09.2014, 16:55
За 3 года ее в чем только не обвиняли
опаньки :)

Yass
01.09.2014, 16:56
tirael,
1. Как можно моделировать страну? действительно как? лично я моделирую каких-то чуваков из фильмов которые такие все суровые и крутые и чето куда то несут

ACID
01.09.2014, 16:57
Олежка,ходят слухи,что у вас девочку попёрли из местного уютненькаго?За ЧТО?Ты же должен знать,раз минимум бывший сокомандник?

Son
01.09.2014, 16:57
СокомандницА.

Anvil
01.09.2014, 16:58
И СК на фоне происходящего говорит - любая символика данного государства запрещена на всех играх. Просто потому что потому! И ниипет... И люди, которые вроде бы вполне адекватные, угробившие туеву хучу лет и сотни нефти на реконструкцию, просто пойдут на фиг

Государственные символы (ака "символика") - это герб\гимн\флаг.
Если кто-то убил кучу времени\денег на моделирование, а СК принял расписанное тобой решение, то достаточно будет снять нарукавные флаги, чтобы не иметь проблем.

В общем, подавляющее большинство "спецов" сейчас уже весьма похожи друг на друга. А, если кто-то был одет на котика середины 90-х, то действия современного государства к его образу не имеют никакого отношения...

Diho
01.09.2014, 17:01
Вопрос, а кто видел эту самую майку с символом Правого сектора, на ней только символика была? или было написано Правый сектор или еще что то?

Я и еще три человека видели. Несколько страниц назад все это уже обсудили даже с картинками

andrewz
01.09.2014, 17:02
Ну точно: бородатые кончиты это тренд!

Лентяй
01.09.2014, 17:03
немного "оффа" в вашей без сомнения интереснейшей дискуссии. А скинкеды на братве будут?

Олежка
01.09.2014, 17:05
Олежка,ходят слухи,что у вас девочку попёрли из местного уютненькаго?За ЧТО?Ты же должен знать,раз минимум бывший сокомандник?

1 употребление незаконных препаратов
2 нарушение правил игры
3 постоянно ругалась с командиром
в частности отказывалась носить командную форму и шеврон
4 устроила драку на полигоне, прада потом выяснилось что со своим парнем( им тогда обоим бан влепили, чтоб было время дома разобраться)))

в принципе серьёзных залетов не помню, но шебутная жуть, и перевоспитанию не поддается

andrewz
01.09.2014, 17:07
Еще и употребление незаконных препаратов... либо и в необычные места. Не ну ё! Мож там у неё в семье проблемы? Я вот тоже с одним таким кадром, который до 5-ти лет воспитывался в среде алкашей деревенских - работаю плотно, сегодня на линейке первоклассником стих первый рассказывал. Может её надо тоже куда-нить на перевоспитание?

Reaper
01.09.2014, 17:07
Ругань после нарушение правил игры под запрещёнными препаратами, чё уж там, ничего серьёзного.

Son
01.09.2014, 17:08
Так все дело в препаратах. Ну тада все ясн. Расходимся пасаны.
Это мыы ее испортили, да? ))

Drive
01.09.2014, 17:08
Да харош, че вы к ней приципились то, она просто ангел, Лии поручится наверное

Cyber
01.09.2014, 17:09
Если кто-то убил кучу времени\денег на моделирование, а СК принял расписанное тобой решение, то достаточно будет снять нарукавные флаги, чтобы не иметь проблем.
Ага. Теперь подход с другой стороны. Вот этой девочке в футболке правосеков будет достаточно не одевать эту футболку больше чтобы не иметь проблем? (не берем пока во внимание ее залеты ранее - срач-то не из-за них начался)

Ее тут уже на костер страницей назад обещались отправить :)

Red
01.09.2014, 17:10
andrewz, ну так я же по улице не хожу в страйкбольном шмотье. И шмотьё это - униформа военнослужащего ФРГ, а не третьего рейха. Если вспомнить все враждебные Российской империи/СССР/РФ страны, то придётся в страйкболе играть в гражданскую войну "горки" против "берёзки".

Drive
01.09.2014, 17:11
Ее тут уже на костер страницей назад обещались отправить
Я думаю еще собираются, видишь как дровишки справно подтаскивают

Anvar
01.09.2014, 17:11
Государственные символы (ака "символика") - это герб\гимн\флаг.
Если кто-то убил кучу времени\денег на моделирование, а СК принял расписанное тобой решение, то достаточно будет снять нарукавные флаги, чтобы не иметь проблем.

В общем, подавляющее большинство "спецов" сейчас уже весьма похожи друг на друга. А, если кто-то был одет на котика середины 90-х, то действия современного государства к его образу не имеют никакого отношения...
__________________


Что, то типо ауг опять в тренде?
1 употребление незаконных препаратов
2 нарушение правил игры
3 постоянно ругалась с командиром
в частности отказывалась носить командную форму и шеврон
4 устроила драку на полигоне, прада потом выяснилось что со своим парнем( им тогда обоим бан влепили, чтоб было время дома разобраться)))

в принципе серьёзных залетов не помню, но шебутная жуть, и перевоспитанию не поддается


Да, уж тут вес уже не имеет значения, земля обито ванная.

andrewz
01.09.2014, 17:12
Что значит обещали? У меня факел уже догорает, хорош уже заслушивать прения сторон - давайте жечь! :-)

andrewz
01.09.2014, 17:13
andrewz, ну так я же по улице не хожу в страйкбольном шмотье. И шмотьё это - униформа военнослужащего ФРГ, а не третьего рейха. Если вспомнить все враждебные Российской империи/СССР/РФ страны, то придётся в страйкболе играть в гражданскую войну "горки" против "берёзки".

Ну ладно, усложним: нацепи звезду давида и камуфляж полосатый и поедь в Израиль, поиграй с местными в страйкбол. А нет. Отсыл ко второй мировой. Ладно, флаг черный с зелёными письменами и уала уакбар.

Wishmaster
01.09.2014, 17:15
Я щетайу нисправедлива, шта какие-та СК нидают Мише/Олёже проявить себя.

shados
01.09.2014, 17:17
Red, да забей, никто у тебя моделирование не отберет ) Если СК решит - снимите гос.символы и превратитесь в ОЯЕБУ СпН РГУ в камуфляже вероятного противника для маскировки ;) Я так понимаю на форуме осеннее обосрение началось, готовимся к межсезонью, все ок.
Давайте дальше че там про ведьм?

Олежка
01.09.2014, 17:17
Все боны были сняты в мае, когда ездили на большую игру, с препаратами там не ясно, были слухи что она просто на трамале сидела, что то типа сильного обезболивающего
мне больше интересно был ли залет с нацистской символикой, просто как то не вяжется любовь к Правосекам и фраза про кровь залившую землю

Anvil
01.09.2014, 17:20
Ага. Теперь подход с другой стороны. Вот этой девочке в футболке правосеков будет достаточно не одевать эту футболку больше чтобы не иметь проблем? (не берем пока во внимание ее залеты ранее - срач-то не из-за них начался)

Тут не совсем правильный подход)
Моделист в нашем с тобой гипотетическом случае начал моделировать до того, как некая страна "Х" "зашкварилась" в глазах сограждан. Т.е. он носил атрибутику (флаги, или там гимн пел :crazy:) до того, как она была признана недопустимой (А потом снял, к примеру, или вообще поменял тему).

В случае с футболкой - ситуация иная, она была на человеке уже после того, как подобную символику признали недопустимой. Т.е. тут сознательное использование (продолжение использования).

andrewz
01.09.2014, 17:21
Трамал – это анальгетик (обезболивающее), содержащий опиоиды, вещества, способные воздействовать на нервную систему, регулировать болевые ощущения и вызывать чувство эйфории. Изначально опиоиды получали из млечного сока недозрелых головок мака, с чем и связано их название, но известно и много синтетических наркотических веществ этой группы.

Этот наркотик, хоть и может снять боль, но вызывает другие последствия: судороги и даже эпилептический припадок, тошноту и рвоту, сильное падение давления, нарушения сознания, тревогу и другие неприятные симптомы.

Первый прием ведет к эйфории, которая сменяется ночными кошмарами и страхом одиночества. Дальше к эйфории примешиваются галлюцинации, а потом пропадает аппетит, иногда полностью, но очень хочется пить. Потом наркозависимый становится менее активным, иногда плачет и часто бывает раздражительным. Под наркотиком эйфория сменяется на просто веселое настроение, но эффект быстро проходит. Обмороки, нарушения давления, головные боли, рассеянность, плохая память и невозможность сосредоточиться на простых вещах – обычные явления для того, кто принимает трамал.

Misha
01.09.2014, 17:21
я сама, майка с красно черной символикой и надписью "Земля залитая кровью невинных" это наше, там нет фашисткой символики у меня нет фотки, символ на ней есть, но не такой как у Правого сектора

andrewz
01.09.2014, 17:22
Олежка, давай свою фотку в футболке - охота на Ростовских девок посмотреть :-) А то мож там у вас все ведьмы! Выберем тогда инквизитора и поедем с комиссией проверять что у вас там за рассадник вдьмовской :-)

andrewz
01.09.2014, 17:27
И все застыли и дыхание задержали...

Drive
01.09.2014, 17:31
она просто на трамале сидела
Суко это хинт!!!!!! это пять!!!!
готовая подпись!!! некому не надо???
Она ПРОСТО на трамале сидела !!!!!!!

Red
01.09.2014, 17:33
andrewz, интернеты мне говорили, что в израиле нет страйкбола. Там есть аирсофт в закрытых клубах и привода надо где-то там регистрировать. Чё там в их уютненьком с зелёными флагами - я не в курсе.


shados, да не я просто не буду играть с теме, кто считает отигрывать вероятного противника "зашкваром".

Ну и кстати, всех тех кому прям так не вмоготу наблюдать вражье знамя ФРГ отписаться у нас в командной теме во избежание возможных инцидентов.
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=12119

Wishmaster
01.09.2014, 17:34
у меня нет фотки, символ на ней есть, но не такой как у Правого сектора

Не-не-не, без натурных съёмок никак. Иначе СК раз - и пожизненный эцих с гвоздями.

andrewz
01.09.2014, 17:36
Red, такое ощущение что ты над нами стебёшься, не только лишь все и так далее.

Drive
01.09.2014, 17:36
Wishmaster, че, обзавидовался страстям столичным))))
у вас в ламповом кроме банальной несознанки и поговорить то неочем

Wishmaster
01.09.2014, 17:39
Drive, Та не, у нас детективы остросюжетне, но девок нет, что верно, то верно....

Cyber
01.09.2014, 17:41
Моделист в нашем с тобой гипотетическом случае начал моделировать до того, как некая страна "Х" "зашкварилась" в глазах сограждан. Т.е. он носил атрибутику (флаги, или там гимн пел ) до того, как она была признана недопустимой (А потом снял, к примеру, или вообще поменял тему).
Ну, тут все НАТО в голос орет, что наши войска *хохлосрач запрещен*. Кто грузию спонсировал в 2008? Т.е. это не "зашкварится"? Где тот порог между "плохо-хорошо"? На чем основан этот критерий отнесения к хорошему-плохому? На общественном мнении в нашем государстве? Да завтра может какой-нить товарищ Милонов вообще всю символику стран-членов НАТО на территории РФ запретит, а по телеку патриотичне реклама будет "не гражданин рф = гомно"? И что? страйкболу писта? березка против флоры? просто потому, что большая часть страны по зомбоящику услышит, что человек в бундесовском флектарне - обязательно плохой человек?

Олежка
01.09.2014, 17:41
Олежка, давай свою фотку в футболке - охота на Ростовских девок посмотреть :-) А то мож там у вас все ведьмы! Выберем тогда инквизитора и поедем с комиссией проверять что у вас там за рассадник вдьмовской :-)

Боюсь не понравится моя фигура, груди нет,
я на Украину не ездил, майкой порадовать тож не могу

shados
01.09.2014, 17:43
и не бегала я в ней, ток спала

Тащите в подпись, свободно пока :)

andrewz
01.09.2014, 17:46
Боюсь не понравится моя фигура, груди нет,
я на Украину не ездил, майкой порадовать тож не могу

Не боись! Бояться я за тебя буду. Попробуешь - потом за уши не оттянем! :-) давай фотку! Да и вообще мне так любые размеры нравятся, я как-то пытался понять какой больше, так и не договорился сам-с-собой! Так что отринь неуместный стыд отрочица!

shados
01.09.2014, 17:46
Последний раз редактировалось Олежка; Сегодня в 16:43..
Поздно, поздно... уже зацитировали. Ещё одно подтверждение что футболка то была.

Red
01.09.2014, 17:46
andrewz, есть почуть. Не только лишь меня сегодня радовать должен этот уютный форум.

Drive
01.09.2014, 17:48
Олежка, а дай ссылочку на свой контактик

Yass
01.09.2014, 17:50
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Олежка, давай свою фотку в футболке - охота на Ростовских девок посмотреть :-) А то мож там у вас все ведьмы! Выберем тогда инквизитора и поедем с комиссией проверять что у вас там за рассадник вдьмовской :-)
Боюсь не понравится моя фигура, груди нет,
я на Украину не ездил, майкой порадовать тож не могу

[31.08.2014 16:09:17] Caesar: рассказывай давай
[31.08.2014 16:16:56] эвелина: лучше покажу
[31.08.2014 20:52:12] эвелина: http://www.airsoftforum.ru/showthrea...t=127&page=781
[31.08.2014 20:52:35] эвелина: Я больше не хочу играть тут, еще хуже чем дома
[31.08.2014 20:54:09] Caesar: правда чтоли в майке Правых бегала?
[31.08.2014 21:35:19] Caesar: нафига?
[31.08.2014 21:35:23] Caesar: выкладывай на чистоту
[31.08.2014 21:41:24] эвелина: ппц
[31.08.2014 21:41:42] эвелина: нет канеш,
[31.08.2014 21:50:25] Caesar: ну а что сразу то не обьяснила?
[31.08.2014 21:57:11] эвелина: кому, меня и слушать не стали, да и не бегала я в ней, ток спала
[31.08.2014 21:58:48] Caesar: созвон?

http://s1.postimg.org/pb6z660kv/image.jpg


я для истории оставлю тут

Misha
01.09.2014, 17:53
Удали!!! это частная переписка, и ни у кого нет прав ее постить!!!

Wishmaster
01.09.2014, 17:54
Олежка, а дай ссылочку на свой контактик

Давай попробую угадать:
https://vk.com/id5325097

Yass
01.09.2014, 17:54
взято из открытого доступа, на этом же форуме

andrewz
01.09.2014, 17:54
А хороши девки ростовские, я сам уже нашёл! Девок ростовских команды DELTA-61, а не вовсе всяких бородатых. Эх жаль что я уже не раз женат и детей куча.

shados
01.09.2014, 17:54
Удали!!! это частная переписка, и ни у кого нет прав ее постить!!!

Подайте жалобу модератору

Фил
01.09.2014, 17:55
O0WAEisvl-E

простите, ниудержалсо.

исправил тэгоадъ
спасибо

andrewz
01.09.2014, 18:12
Почему ни одной вменяемой фотки ведьмы здесь нет? какой это офтопик нафиг?

Такая футболка: http://thumbs.dreamstime.com/z/сексуальная-ся-ве-ьма-6712919.jpg

Лентяй
01.09.2014, 18:16
а между делом.......

1 сентября 1939 года нацистская Германия и союзная ей Словакия напали на Польшу. Так началась Вторая мировая война, которая продлилась шесть лет и унесла десятки миллионов жизней.
Первыми войну Германии объявили Франция, Великобритания и ее заморские территории: Австралия, Новая Зеландия, Индия, Южно-Африканский Союз и Канада, объявившая войну Третьему Рейху 10 сентября. Такой состав участников войны сохранялся еще почти два года, пока Германия не напала на СССР (в 1940 году в войну вступила только фашистская Италия). ИТАР-ТАСС вспоминает эти первые десять дней Второй мировой, когда в Польше уже гибли люди, но на Западе еще не понимали всей серьезности происходящего.

https://pp.vk.me/c617225/v617225374/24888/LilveRLBOxw.jpg

Argil
01.09.2014, 18:20
А ещё сегодня 1 сентября случился Беслан в нашей стране.

В результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены.

Был осуществлен чеченскими боевиками, с какими так хочет дружить Ярош.
Такие дела...

https://pp.vk.me/c622718/v622718110/5f3/yfCxC2wIuKc.jpg

<<БО>>
01.09.2014, 18:21
а есть ли в врн курсы медицинской помощи до уровня фельдшера?

Diho
01.09.2014, 18:24
Мне кажется мчс можнет что то проводит?

Drive
01.09.2014, 18:24
, я сам уже нашёл!
Хде? ссыль

andrewz
01.09.2014, 18:25
Удали!!! это частная переписка, и ни у кого нет прав ее постить!!!

А ты ещё под трамалом или уже нет?

maxivirus
01.09.2014, 18:26
а есть ли в врн курсы медицинской помощи до уровня фельдшера?
есть курсы доврачебной помощи... при той же самой Медакадемии... если что... стучись в личку - уточню...
а фельдшеров 3-4 года учат в училищах...

andrewz
01.09.2014, 18:27
Drive, Выбирай: http://vk.com/club1094444

Argil
01.09.2014, 18:27
maxivirus, так так...вот про доврачебную подробнее пожалста. я давно хотет.

<<БО>>
01.09.2014, 18:31
maxivirus, да пофиг.
контакты давай.

maxivirus
01.09.2014, 18:35
щаз инфу собирут - выложу...

Kost
01.09.2014, 18:52
А они платные?
И сколько по веремени?

Serpeant
01.09.2014, 18:53
А ты ещё под трамалом или уже нет?
Какой интересный выдался понедельник))

maxivirus
01.09.2014, 18:55
А они платные?
И сколько по веремени?
повторюсь...
щаз инфу собирут - выложу...

<<БО>>
01.09.2014, 18:57
maxivirus, а трамал будет?

maxivirus
01.09.2014, 19:02
maxivirus, а трамал будет?

если охота потролить, пошутить... то я умываю руки...
ЗЫ. никто не будет обучать общатся с наркотиками...боюсь вас огорчить, но сшивать конечности тоже никто не будет учить...

sever
01.09.2014, 19:05
Епта:crazy:, а не хотите обсудить змей на "лесной школе" вторую игру подряд наблюдаю любопытное поведение этих созданий. Симптомы: при встречи с человеком претворяется веточкой и не риагирует ни на какие внешние раздражители. Кто может раскрыть сикрет их поведения?

Argil
01.09.2014, 19:08
sever, ползут две змеи, вдруг человек вдалике - одна бац и прикинулась веточкой - вторая недоумённо к ней подползает6
-Сссс...подрррруга-ссс...пошшшшли ужжжжалим того человечешшшку-сссс... чего палкой прикинуласссс?
-Так тошшш не людисссссс...то страйболисссссст. Ложиссссс рядом со мной...дуррра-ссс...

Reaper
01.09.2014, 19:09
Эффект бревна, бывает у некоторых женщин.

sever
01.09.2014, 19:09
sever, ползут две змеи, вдруг человек вдалике - одна бац и прикинулась веточкой - вторая недоумённо к ней подползает6
-Сссс...подрррруга-ссс...пошшшшли ужжжжалим того человечешшшку-сссс... чего палкой прикинуласссс?
-Так тошшш не людисссссс...то страйболисссссст. Ложиссссс рядом со мной...дуррра-ссс...

угу... т.е. их мама научила не грубить человеку с автоматом:yes2:

Serpeant
01.09.2014, 19:10
Да какие там секреты? На ОС-2014 самую жирную из них заколбасили и на закуску употребили, вот остальные и боятся))
https://vk.com/photo199651124_331854345

Lip
01.09.2014, 19:11
Епта:crazy:, а не хотите обсудить змей на "лесной школе" вторую игру подряд наблюдаю любопытное поведение этих созданий. Симптомы: при встречи с человеком претворяется веточкой и не риагирует ни на какие внешние раздражители. Кто может раскрыть сикрет их поведения?
эндрюз все подробно описАл)))
Трамал – это анальгетик (обезболивающее), содержащий опиоиды, вещества, способные воздействовать на нервную систему, регулировать болевые ощущения и вызывать чувство эйфории. Изначально опиоиды получали из млечного сока недозрелых головок мака, с чем и связано их название, но известно и много синтетических наркотических веществ этой группы.

Этот наркотик, хоть и может снять боль, но вызывает другие последствия: судороги и даже эпилептический припадок, тошноту и рвоту, сильное падение давления, нарушения сознания, тревогу и другие неприятные симптомы.

Первый прием ведет к эйфории, которая сменяется ночными кошмарами и страхом одиночества. Дальше к эйфории примешиваются галлюцинации, а потом пропадает аппетит, иногда полностью, но очень хочется пить. Потом наркозависимый становится менее активным, иногда плачет и часто бывает раздражительным. Под наркотиком эйфория сменяется на просто веселое настроение, но эффект быстро проходит. Обмороки, нарушения давления, головные боли, рассеянность, плохая память и невозможность сосредоточиться на простых вещах – обычные явления для того, кто принимает трамал.

CROSS
01.09.2014, 22:09
наверное время извиняться?

Sniper
01.09.2014, 22:13
наверное время извиняться?

И не Светлане...

Мельник
01.09.2014, 22:15
Народ безмолвствует!
А.С. Пушкин

das bier
01.09.2014, 22:18
Хрень, у нее правый сектор в друзьях в контакте. Почему сразу об этом не писала. И где можно увидеть официальный сайт этой организации, у которой земля залита кровью?

Son
01.09.2014, 22:20
Ды? )

"Земля залитая кровью" некоммерческая добровольная организация помощи пострадавшим от военных действий на Украине г. Ростов-на-Дону"
т.е. черное - это земля, красное - кровь поверх земли.
Гугл о такой организации ни сном ни духом.
Так-же цвета трактует ПС, разве нет?


У Светланы начальное медицинское образование.
Волонтеры из этой организации оказывали медицинскую помощь на территории Украины вообще и в Луганске в частности.
Кому? ) Профиль почищен, но мы помним, да.

По поводу Трамала:
После автоаварии в 2005 году был выписан 21-дневный курс Трамадола.
Печально. Но играть под данным препаратом не стоит, как и под любыми другими наркотиками.


ИМХО
Паника возникла на ровном месте, если бы сразу адекватно спросили - сразу бы получили адекватный ответ!
Где тут адекватный ответ?

Мельник
01.09.2014, 22:22
Misha (Светлана), я хочу попросить у Вас прощения! Если мои слова, в контексте происшедшего, Вас обидели или оскорбили у Вас есть моральное право презирать меня. Еще раз извиняюсь!

andrewz
01.09.2014, 22:22
Вы меня забаньте недели на две, но я вам скажу как есть:


я в рот ебал и ее и таких же пидарасов как она с символикой этого ебучего гавна - страны, в которой дебилы меры и яйценюхи премьеры, а одутловатые имбецилы - спикеры парламента, в которой ебаные пидарасы скача утверждают что меня и моих детей надо на гиляку и ножи

das bier
01.09.2014, 22:26
А может эта организация собирает бабос пострадавшему батальону азов? Чих кровушка была залита земелюшка

Anvar
01.09.2014, 22:29
Больной сильно вонял или центральный вокзал?

Diho
01.09.2014, 22:31
Ну-ну. Это как лого батальона азов, эдакий хитрожопый вариант нацисткой символики.
Кстати, я не нашел упоминаний про эту некоммерческую организацию из Ростова

А трамадол = трамалу. Разные названия одного и того же, не надо тут лапшу вешать на уши

Мельник
01.09.2014, 22:31
Чих кровушка была залита земелюшка
Людская кровушка.

shados
01.09.2014, 22:31
Я бы от волонтеров с такой символикой на месте Новоросов разбегался бы в ужасе. Сами подумайте, довольно хлипкий отмаз.
Потрачено.

Лентяй
01.09.2014, 22:32
Так-же цвета трактует ПС, разве нет?


один в один цвета антифадвижа :crazy:

Misha
01.09.2014, 22:32
А может эта организация собирает бабос пострадавшему батальону азов? Чих кровушка была залита земелюшка

1 деньги мы ни с кого и никогда не собирали, поездки оплачивали сами, все добровольно,
2 по поводу того, кому помогали, работали в госпиталях, на пунктах травмо/мед обслуживания, и документы ни у кого не спрашивали, не всегда есть на это время и возможности
3 ездили на свой страх и риск, каждый понимал на что идет, все делалось осознанно

Мельник
01.09.2014, 22:35
Misha, мое почтение!

Misha
01.09.2014, 22:36
Вы меня забаньте недели на две, но я вам скажу как есть:


я в рот ебал и ее и таких же пидарасов как она с символикой этого ебучего гавна - страны, в которой дебилы меры и яйценюхи премьеры, а одутловатые имбецилы - спикеры парламента, в которой ебаные пидарасы скача утверждают что меня и моих детей надо на гиляку и ножи

выслушивали и похуже, бывало, но и после таких слов все равно помогали нуждающимся, люди разные, харрактеры у всех тоже разные, лично мне все равно кто передо мной, враг, друг, ненавидет он меня или относится лояльно, если человеку нужна помощь, и я в силах ее оказать, то я сделаю это не смотря ниначто

Yass
01.09.2014, 22:37
мнение свое не поменял, и такой разницы в символах не увидел, что бы считать такую майку нормальной, продолжаю считать провокацией

Diho
01.09.2014, 22:37
анекдот про вовочку, которые помогал артиллеристам, подносил снаряды

нас тут за идиотов держат

Son
01.09.2014, 22:42
один в один цвета антифадвижа :crazy:
И с трезубцем посреди. ;)

andrewz
01.09.2014, 22:44
Ушел из темы, а то я что-то обычно флегматичный, а тут прямо завожусь на ровном месте. Так прям и хочется крови на землю пролитой. Как там: необходимой жестокости.

Мельник
01.09.2014, 22:52
http://www.youtube.com/watch?v=UbC7kihv4pc

andrewz
01.09.2014, 23:10
D02KpI8w86Q

Flav
01.09.2014, 23:10
1 деньги мы ни с кого и никогда не собирали, поездки оплачивали сами, все добровольно,
2 по поводу того, кому помогали, работали в госпиталях, на пунктах травмо/мед обслуживания, и документы ни у кого не спрашивали, не всегда есть на это время и возможности
3 ездили на свой страх и риск, каждый понимал на что идет, все делалось осознанно
Как это вяжется с nazi-темой? (тестики в контактиках, стишки)

Своего отношения не изменил. Пожалуй пойду я за Эндрюзом.

Я вот Дзен с Буддизмом читаю, а в них одна известная картинка, но закрученная по часовой стрелке символизирует мир и гармонию. А вот против часовой - зло и хаос. И почему-то у меня не возникает желания сделать себе майку даже с правильной картинкой в правильную сторону, ибо объяснять придется долго и муторно. Аллегория к тому, что надо головой думать, или ж*пой не вертеть.

Chegest
01.09.2014, 23:22
Misha, увы, это не миланская майка. По поводу разницы в изображении трезубца- ну не серьезные отмазы. Тем более и являются только отмазами. Степень смешения большая, мне вот только страницу назад рассказали, что она есть. И волонтеры в госпиталях предпочитают иную одежду, к тому же сами сказали что прислали друзья.

das bier
01.09.2014, 23:23
Misha, Ну вы так и не ответили где можно взглянуть на организацию о которой даже гугл не знает? А гугл знает все

Мельник
01.09.2014, 23:23
andrewz, отведешь за ручку?

das bier
01.09.2014, 23:27
Chegest, ну тризубец поменяли чтоб не палиться в россии, с отмазом приведенный ее выше. А дальше пойдут рассказы увиденного, какая жесть какой шок и т.д. плавно подводяще к определенной теме.
P.S. ну это имхо

shados
01.09.2014, 23:28
Мы ничего не поняли, это же маскировка 80lvl от правосеков! :crazy:

Chegest
01.09.2014, 23:30
das bier, абибас политический короче

Misha
01.09.2014, 23:32
Chegest, ну тризубец поменяли чтоб не палиться в россии, с отмазом приведенный ее выше. А дальше пойдут рассказы увиденного, какая жесть какой шок и т.д. плавно подводяще к определенной теме.
P.S. ну это имхо

1 наверно разачарую, никаких рассказов не будет
2 это все на добровольных началах, если будет желание сьездить, то присоединяйся, будем ток рады, дату следующего отьезда группы я уточню, и помогу связаться с организатором

Kost
01.09.2014, 23:32
Как мне кажется, символ правосеков изначально задумался, как стилизация герба.

Flav
01.09.2014, 23:35
Misha, хотелось бы услышать ответ на свой вопрос в завершении

das bier
01.09.2014, 23:47
1 наверно разачарую, никаких рассказов не будет
2 это все на добровольных началах, если будет желание сьездить, то присоединяйся, будем ток рады, дату следующего отьезда группы я уточню, и помогу связаться с организатором

Не не, спасибо, у меня работы хватает

Diho
01.09.2014, 23:56
http://nbnews.com.ua/news/84878/ это видимо миша и ко тусят под флагом, оказывая помощь раненым

просто загуглите флаг ОУН-УПА

а адвокатам, прежде, чем адвокатить, нужно всегда помнить о возможном зловонном зашкваре

Son
01.09.2014, 23:56
Так-то считаю тема достойна выноса на желтую, а там дальше как пойдет. Фотки и скрины "Официальных символов Украины" и несущих их персонажей конечно сделаны.

Misha
02.09.2014, 00:03
Как это вяжется с nazi-темой? (тестики в контактиках, стишки)

стишки, у меня их нет, есть добавленые группы в контакте, типа ато, евромайдан и тд, это новостные ленты, правда сейчас они заблокированы, а до блокировки я смотела их, точно также как и российские новости, больше чем уверена, что каждый кто интересуется происходящим в мире, не ограничивается только просмотром новостей по телеку

Son
02.09.2014, 00:06
Ды так-то у многих вконтактике добавлены запрещенные группы. Надж нести там истину заблудшим пока не забанят. За эти месяцы у меня их было штук 30. Но когда эти группы идут в комплекте с подаренной друзьями футболкой... )

Cyber
02.09.2014, 00:18
Не, ребят. Без обид, конечно. Но почитал - чет я немного в а*уе. Такого говна не было вроде даж во время срача с филинами.
Нафига устраивать такую показуху? Ну дура эта девка. Да. Но так мерзко то зачем? На полигоне ее видели? Да. В футболке? Да. Символика фашиков? Да. Все - заява в СК - разворот на 180 и давай досвидания навсегда. Так нет - надо было запостить сюда ради издевки на одной единственной девкой. Поглумились денек, наелись - разбежались. А меж тем решение все равно за СК - толку вот от этого говна на форуме? СК без этого не разобрался бы? Да еще как. Вот все наезжают на укров за их беспредел - типа "москаляку на гиляку" и т.п. А тут сами пишете - сжечь и все такое. Ну, ну - прям все высокоморальные такие. 30 рыл и одна девка :) Лицо нации, епт. Не уподобляйтесь - будьте выше. Иначе чем мы лучше, чем они?

Anvar
02.09.2014, 00:18
Да , как то опредилите толи фудболка, толи друзья в контакте не нравится . Толи то ,что под футболкой ? А, то народу уже троится.

Son
02.09.2014, 00:24
Иначе чем мы лучше, чем они?
А кто сказал, что мы лучше?








;)

Drive
02.09.2014, 01:06
я не хочу быть лучше, я хочу крови людей которые хоть както причастны или соочувствют такой мрази как пс, "я по натуре не толстовец"

CROSS
02.09.2014, 08:52
я чего-то не понял, какой не хороший человек поставил метку про мой какбуд-то бы "зашквар "? разъясните в чем он? можно в личку, если тут стесняемсо?

CROSS
02.09.2014, 09:37
вопрос снят, как и метка...

Wishmaster
02.09.2014, 09:43
А чо все притихли-то? Вместо флага правосеков у девки на футболке оказался флаг националистов? Так хрен редьки не слаще.

Son
02.09.2014, 09:54
У СК ужо давно есть исчерпывающая информация, они решение объявят, туть воспитательный курс проведен, местные дурачки промаркированы. Шо еще обсасывать?
И да, фотки будут тереться. Себе там сохраняйте и любуйтесь.

kLOP
02.09.2014, 10:26
Да вы запарили уже. "В СК есть...", "в СК есть...". А чего ж он не делится?
И с каких пор на этом форуме фото залетчиков трут?

Shama
02.09.2014, 10:26
Душат!!!

Anvar
02.09.2014, 10:27
Все кина не будет электрика забанили?

Flash
02.09.2014, 10:33
И с каких пор на этом форуме фото залетчиков трут?
Не тупи

Son
02.09.2014, 10:44
Да вы запарили уже. "В СК есть...", "в СК есть...". А чего ж он не делится?
И с каких пор на этом форуме фото залетчиков трут?

Фото людей в символике УПА. Найдем без символики - я тебе пришлю лично. Хотя оно и так есть, парой страниц назад
Ногой топни еще, а с кем надо он делится )

kLOP
02.09.2014, 13:55
Фото людей в символике УПА.
А, ну ок.

andrewz
02.09.2014, 14:53
Если кто не в курсе:

В мае Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий к нацистской символике атрибутику организаций, сотрудничавших с фашистами во время Второй мировой войны. В частности, под запретом может оказаться символика бандеровцев, сторонников Русской освободительной армии, Русского корпуса и других националистических движений.

Misha
02.09.2014, 15:52
итак, подведем итог всего многостраничного разговора
1 данная символика используется на официальном флаге украины http://luxfon.com/pic/201203/2560x1600/luxfon.com-8121.jpg
2 на полигоне, и на мертвяке я была одета в мультикам , в соответствии с правилами страйкбола
3 агитационной политики с моей стороны не проводилось ни в какую из сторон
4 нарушений правил страйкбола, т к и предьяв по игре не было
5любителям смотреть что у меня под одеждой могу сообщить что еще и белье ношу красного цвета с черными розочками
п с прошу модераторов удалить ссылку на мой профиль в контакте, и личные фото, это частная информация

Son
02.09.2014, 15:56
Все что лежит в открытом доступе не является частной информацией, которую бы низя было бы здесь публиковать.
Но давай линки, или номера сообщений - удалим.

kLOP
02.09.2014, 16:35
5любителям смотреть что у меня под одеждой могу сообщить что еще и белье ношу красного цвета с черными розочками
Не верю, требую подтверждения!

Anvar
02.09.2014, 16:45
Не верю, требую подтверждения!


Мои пойдут;

http://2.bp.blogspot.com/_hxQdDj9Vf5Q/SZav5eHsVFI/AAAAAAAABU8/ikyzbVSp1Go/s400/trusel.jpg

andrewz
02.09.2014, 17:06
Позволю себе альтернативный итог:

1. есть девочко, которое спит в футболке (по её же словам), на которой изображён флаг ОУН/УПА и герб Украины;
2. девочко является приверженцем политических взглядов организации националистов Украины, что подтверждается её трактовкой значения цветов этого флага, которую она изложила здесь же (ссылка на трактовку флага официальную http://www.kapterka.com.ua/oun-upa/flagi-oun-upa-kupit-kiev/flag-nacionalistichny/);
3. девочко руководствуясь недолеченными трамалом тараканами в голове почему-то решило что можно прийти с такой футболкой к ватникам и колорадам и что последние будут как ни странно - толерантны и терпимы;
4. ожидаемо ватники и колорады предали девочко виртуальному сожжению на позорном столбе в костру для ведьм;
5. девочко пыталось нелепо отмазываться сначала тем, что ничего не было, потом тем, что это просто флаг, потом что она доброволец и всем даё... (прошу прощения не туда понечло) всех лечит;
6. нарушений правил страйкбола не было.

Misha
02.09.2014, 18:22
5. девочко пыталось нелепо отмазываться сначала тем, что ничего не было, потом тем, что это просто флаг, потом что она доброволец и всем даё... (прошу прощения не туда понечло) всех лечит;


самое моё первое сообщение что ничего не было
http://clip2net.com/s/iQaO8s
суть предьявы
http://clip2net.com/s/iQaIFy

ожидаемо ватники и колорады предали девочко виртуальному сожжению на позорном столбе в костру для ведьм;
по этому , тут вобще 2 предьявы, дрова сырые, ток дымят, столб необтесанный, та еще и связали некрасивым узлом

andrewz
02.09.2014, 18:31
Misha, не морщ мне мозг девачко, мне таких как ты блондинок ежедневно полторы сотни его пытаются вынести своей непроходимой тупостью и дебилизмом.
Ты же ведь не отрицаешь что это флаг ОУН/УПА, ты же ведь не отрицаешь что это земля и кровь... Так что и без красивого узла - на сырых дровах подымишься. То б сразу отмучалась, а так коптиться сначала будешь.

Вот твой флаг: http://www.kapterka.com.ua/oun-upa/banderovski-flag-kupit/
Этот красно-черный флаг стал символом украинских националистов еще в 1940г и утверждён на втором съезде ОУН (Бандеры) в Кракове в апреле 1941 года

andrewz
02.09.2014, 18:35
Anvar, твои подойдут

LABNpfTekGQ

из-за куста (мы подошли из-за куста, гоп-стоп...) :-)

Misha
02.09.2014, 18:46
http://clip2net.com/s/iQc5lQ
еще одна представительница правосеков

Flav
02.09.2014, 18:52
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/no-ya-zhe_21195928_orig_.jpeg

Мельник
02.09.2014, 18:53
Ищем в гугле "корниловское знамя" и продолжаем дискуссию

andrewz
02.09.2014, 18:56
Мельник, ты упоротый? На корниловском флаге был трезуб? :-) Ты не похож на блондинку, но какие-то сомнения начинают закрадываться.

andrewz
02.09.2014, 18:57
http://clip2net.com/s/iQc5lQ
еще одна представительница правосеков

А тризуб у неё на жопе, я стесняюсь спросить?

Ты нам ответь: ты за ОУН/УПА или нет?

Chegest
02.09.2014, 19:01
andrewz, забей, не дождешься же прямого ответа )

Son
02.09.2014, 19:08
Харошь ужо. В личке разборки дальши.

Мельник
02.09.2014, 19:21
Я против УНА-УНСО РУХ и ОУН
Я против того когда свора мужиков пытается чмырить девченку!

shados
02.09.2014, 19:38
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/7/1040789.jpg
ну вы поняли да

Misha
02.09.2014, 19:49
Ты нам ответь: ты за ОУН/УПА или нет?

OMG лично Вам, я совершенно безразлично отношусь ко все образованиям и группировкам как на Укроине так и в России, а если так важно мое политическое воззрение, то я верю что порядок в мире наведет Ктулху

https://lurkmore.to/%CA%F2%F3%EB%F5%F3
http://clip2net.com/s/iQdTHG

Мельник
02.09.2014, 19:49
Дайте ссылку на то, что в РФ Правый Сектор признан экстремистской организацией, я что-то никак не найду кто, где и когда принял такое решение.
Тут в теме про реконов писали: что не запрещено, то разрешено.
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=289195&postcount=47
Этот тезис на всех распространяется или только на избранных?

Spy
02.09.2014, 19:55
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.3]
1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
2. Изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, направленные на их пропаганду, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Мельник
02.09.2014, 19:56
КоАП это здорово. Я не могу найти кем и когда принято решение о признании ПС экстремистской организацией.

Drive
02.09.2014, 19:58
Дайте ссылку на то, что в РФ Правый Сектор признан экстремистской организацией, я что-то никак не найду кто, где и когда принял такое решение.
Тут в теме про реконов писали: что не запрещено, то разрешено.
Ловите наркомана!

Drive
02.09.2014, 20:01
Мельник, она с тобой трамалом поделилась?

Son
02.09.2014, 20:02
Да не трогайти вы его. )

Мельник
02.09.2014, 20:06
Я уже ради спортивного интереса пытаюсь найти источник и не могу.
Тем более что у нее был флажок РУХ.
Никаких провокаций, просто пытаюсь разобраться

Spider
02.09.2014, 20:09
все посты в защиту выглядят тут примерно так.

http://cs537207.vk.me/u15946340/docs/4fdfc2211ba7/4.gif?extra=ZVX1MY7wM1i7NJ5bXda6IXWWd5cljF6ZEFDz13 dpPmF4E_KiCOtQonKLogQk7mdZpI-GuRSdF138TfhnFouYXNzBJ3mGu5s

Diho
02.09.2014, 20:12
Я против УНА-УНСО РУХ и ОУН
Я против того когда свора мужиков пытается чмырить девченку!

отон! жинтельмен! не забуть спросить, может дадут

Spider
02.09.2014, 20:13
свора мужиков пытается чмырить девченку!http://cs6039.vk.me/u16000167/docs/760e82695f2d/file.gif?extra=3I3no4nYmzytlWMYtA7UsDOjhVttdGSqbUw hr3H8DMN0RyJ8JXclLs9pwFQhadBGhlGlN49SHKMz8kq9s414T 3YouXFMelQ

Мельник
02.09.2014, 20:29
Spider, ссылки не рабочие

Diho
02.09.2014, 20:39
Spider, ссылки не рабочие

слава богу, ты бы расстроился

Мельник
02.09.2014, 20:43
Значит не судьба.

kLOP
02.09.2014, 21:53
http://clip2net.com/s/iQc5lQ
еще одна представительница правосеков

Одобрямс, давай исчо.

astra12
02.09.2014, 21:53
А девочко-то молодец! Хорошо держиццо, красиво мужиков отбрила, зачет! :crazy:

Son
02.09.2014, 22:00
Толсто

de_grim
02.09.2014, 22:23
допуск в свою машину через поcтель дресскод.

<<БО>>
02.09.2014, 22:51
по курсам медпомощи всем интересующимся (https://drive.google.com/file/d/0B7b8W6RQMpoYWUtLYVRyc1ZKODQ/edit?usp=sharing)

Spider
02.09.2014, 22:58
А девочко-то молодец! Хорошо держиццо, красиво мужиков отбрила, зачет! :crazy:

Де?

Kost
02.09.2014, 23:22
<<БО>>, спс

Shama
03.09.2014, 09:39
допуск в свою машину через поcтель дресскод.
Вот так и рождаютсо фобии

Drive
03.09.2014, 21:47
таки где заключениесвятой инквизиции????

Anvar
03.09.2014, 21:50
Да уже сожгли , пожизнено.

maxivirus
03.09.2014, 22:48
в соответствующей теме

http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=289355#post289355

kLOP
03.09.2014, 23:18
Завидую Воронежу с таким СК.

Drive
03.09.2014, 23:29
Завидую Воронежу с таким СК не с твоей белоленточностью такое СК,

kLOP
04.09.2014, 01:01
Кто знает, может, как раз наоборот.

Kenny
04.09.2014, 08:25
Кто знает, может, как раз наоборот.

Зря ты так к этому отнесся. :) Ск очень гуманное сборище - оградило деваху от физической расправы, которую тут уже требовали... Да и девченка поступила тактично - не стала строчить всякие жалобы во всякие пракуратуры-онлайны.рф на угрозы всяких телесных :)

hammer
04.09.2014, 09:20
Народ а официальную причину бана озвучьте. Т.Е. какое действие нарушило пункт 1.3 1.4 Воронежский правил?

Lip
04.09.2014, 09:23
1.3. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое снаряжение и экипировку, согласные с настоящими Правилами и сдавшие зачет по их знанию командирам команд (или назначенным командирами команд ответственным принимающим, с последующим подтверждением допуска командиром команды).
(Сдача правил подтверждается ID картой игрока, или записью принимающего правила в теме "Зачетка".)
1.4. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
предполагаю что пункт про психологически уровновешенных и вызывание негативных эмоций у достойных людей

Cyber
04.09.2014, 09:35
психологически уровновешенных
экспертизу никто не проводил
вызывание негативных эмоций у достойных людей
тож спорно. отмаз из серии "он мне не нравится - сжечь!"

Son
04.09.2014, 09:46
Так проведите и поспорьте там, кто против-то? Кто вам не дает? )
И еще хинт: решение было принято единогласно.

Diho
04.09.2014, 09:47
можно написать жалобу на решение ск в спортлото

FlyMan
04.09.2014, 09:48
:D

Cyber
04.09.2014, 09:57
можно написать жалобу на решение ск в спортлото
Люди, смотрите! СК опять душит! :fuck:

И еще хинт: решение было принято единогласно
всех сдал. а как же один холостой патрон для очистки совести расстрельной команды? :)

Drive
04.09.2014, 11:10
один холостой патрон для очистки совести расстрельной команды
Вотза что мне нравится наша расстрельная команда, так за то что она работает на совесть , ни одной осечки быть не должно, прям вот чтоб по самые гланды

hammer
04.09.2014, 11:36
Ну а все таки. Конкретное нарушение. То есть что она сделала за что получила. Ответ "она всем не нравится" и "это же очевидно" попахивает ответами госдепа США. У нас завилась Псаки?

Son
04.09.2014, 11:40
Так захотел СК. Просто Юпитер был в фазе Венеры в этот день и вот так получилось. Душат... Вот так и живем...
Ждем вот следующей фазы.

Хаммер, ты с какой целью интересуешься?

Wishmaster
04.09.2014, 11:45
Я ж говорил, что демонстрация сисек конкретно бы помогла девочке. Из-под п.1.4 уже бы сбежала, а там бы и п.1.3 как-нибудь натянули.

Diho
04.09.2014, 11:47
У нас завилась Псаки? у вас может и не только псаки завелась, вы там еще на предмет лобковых вшей и глистов проверьте. А у нас никто не заводился. А ты чего распереживался? Или наш СК такой могучий, что готов подчиняться его решениям?

Lip
04.09.2014, 11:48
Ну а все таки. Конкретное нарушение. То есть что она сделала за что получила. Ответ "она всем не нравится" и "это же очевидно" попахивает ответами госдепа США. У нас завилась Псаки?

а мне вот таки интересно, что бы решил ты на месте СК? "понять и простить?"

Drive
04.09.2014, 11:49
Ответ "она всем не нравится"
чем еще замечателен СК Воронежа, тем что этого достаточно, тут у нас знаетели всем положить на демократию и права человека, а также на правозащитников. Ненравится такое положение дел, делайте свое и варитесь в нем, нам наше вполне ништяк))))

Drive
04.09.2014, 11:50
Я ж говорил, что демонстрация сисек конкретно бы помогла девочке. Из-под п.1.4 уже бы сбежала, а там бы и п.1.3 как-нибудь натянули.
я наверное приболел, но я согласен с Вичем

Misha
04.09.2014, 12:03
Ну а все таки. Конкретное нарушение. То есть что она сделала за что получила. Ответ "она всем не нравится" и "это же очевидно" попахивает ответами госдепа США. У нас завилась Псаки?

я тоже задавала этот вопрос и так же не добилась конкретики, многие признали что не видят нарушение правил, наверно просто потому что....., других ответов пока не наблюдается

kLOP
04.09.2014, 12:11
Зря ты так к этому отнесся.
Вы не поняли. Это не сарказм. Мне реально очень нравится, как работает СК Воронежа.

andrewz
04.09.2014, 12:19
я тоже задавала этот вопрос и так же не добилась конкретики, многие признали что не видят нарушение правил, наверно просто потому что....., других ответов пока не наблюдается


Да, у нас сатрапия, мы свободное сообщество - можем себе позволить такие причуды.

chevrolet036
04.09.2014, 12:27
другой вариант был бы появится ей на игре и провоцировать игроков на полигоне. а потом самой исходя из правил требовать от СК их забанить за то что ее оскорбляют или бьют или еще что. Страйкбол игра друзей а народ вон как из-за нее спорит друг с другом.

Shama
04.09.2014, 12:33
Страйкбол игра друзей а народ вон как из-за нее спорит друг с другом.
Постойте а где тут спор? Так конструктивный, аргументированный диалог.

Misha
04.09.2014, 12:38
Не, я хоть и исчадие ада, но не люблю свары, потому не собираюсь провоцировать кого либо на проявление открытой агрессии, на форуме просто общение, не более

kLOP
04.09.2014, 12:46
но не люблю свары, потому не собираюсь провоцировать кого либо на проявление открытой агрессии
Сказал игрок забаненый за драку на полигоне.

hammer
04.09.2014, 12:47
Мля вот вы ппц. Вопрос чисто для ознакомления что за залет такой. Последние 5-7 страниц просмотрел не нашел описания причины. Вроде майка какая то не такая, или препараты сомнительные. Поэтому и вопрос за что конкретно. Или вы решили за былые заслуги ее отстранить, так сказать человек не надежный, мало ли что...
Сон про юпитер и сатурн понял. Видимо нашему СК до этого как... (далеко в общем). Завидую оперативности и неовратимости :)

чем еще замечателен СК Воронежа, тем что этого достаточно, тут у нас знаетели всем положить на демократию и права человека, а также на правозащитников. Ненравится такое положение дел, делайте свое и варитесь в нем, нам наше вполне ништяк))))

А нафига Вам тогда вообще правила?

Son
04.09.2014, 12:57
Правила страйкбола это просто игровые правила. Чтоб знать как играть.

А СК в Врн предназначен для защиты воронежского страйкбола в том виде какой он есть сейчас и его дальнейшего развития.
Разумеется СК обычно владеет и оперирует намного большей инфой для принятия решений, чем выкладывается в открытом доступе.

И всегда готово выдать исчерпывающую информацию по любому вопросу, любому СК, или оргам, или что там у кого есть в качестве руководящего органа. Естесственно, исчерпывающую на взгляд СК.

Ну эт я так, от скуки вам капитаню.

Wishmaster
04.09.2014, 13:05
Мля вот вы ппц. Вопрос чисто для ознакомления что за залет такой. Последние 5-7 страниц просмотрел не нашел описания причины. Вроде майка какая то не такая, или препараты сомнительные.

Мадам была настолько небрежна в одежде, что перед игрой продемонстрировала футболку с флагом укронационалистов, который схож до степени смешения с флагом правосеков. Что не понравилось здешним обитателям.
Когда её уличили на форуме, пошли отмазки по типу "ничего не было", а потом "это не то, что вы подумали", "ачтотакова?". Поведение, далёкое от раскаяния и правильного поведения нашкодившей тётки.

Попутно у мадамы, устами её бывшего командира, открылась богатая история банов за драки, употребление наркотаблеток и неуважения к собственной команде.

В общем дама - рецидивист, ни одного смягчающего обстоятельства у неё нет. Тут даже районный суд даёт выше верхнего предела.

Son
04.09.2014, 13:09
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2015.gif

de_grim
04.09.2014, 13:10
свободно место в машине.

Shama
04.09.2014, 13:20
В общем дама - рецидивист, ни одного смягчающего обстоятельства у неё нет. Тут даже районный суд даёт выше верхнего предела.
И это выводы сделанные только на основание обнородованных материалах дела, да и их по большому счету достаточно...
Mr hammer, еще вопросы есть?
З.Ы. Спасибо Вишу за разяснения.

Sniper
04.09.2014, 13:23
свободно место в машине.

А ты не сдохнешь как та корова? :crazy:

de_grim
04.09.2014, 13:36
Sniper, не уловил, которая корова? я помню что "фроляйн покинула кабину, движок работает ровней"

Фил
04.09.2014, 13:38
Sniper, вспоминая фразу Грима
допуск в свою машину через поcтель
Яб поостерёгся.:crazy:

Misha
04.09.2014, 13:41
Мадам была настолько небрежна в одежде, что перед игрой продемонстрировала футболку с флагом укронационалистов, который схож до степени смешения с флагом правосеков. Что не понравилось здешним обитателям.
Когда её уличили на форуме, пошли отмазки по типу "ничего не было", а потом "это не то, что вы подумали", "ачтотакова?". Поведение, далёкое от раскаяния и правильного поведения нашкодившей тётки.

Мммм, были четко заданы вопросы, посмотрите в начале спора, мне инкриминировали ношение футболки с логотипом Правого сектора, я ответила что данный логотип не имеет отношения к ним, были предоставлены доказательства

Попутно у мадамы, устами её бывшего командира, открылась богатая история банов за драки, употребление наркотаблеток и неуважения к собственной команде.

от бывшего командира тут не было написано ничего, какого то черта всплыла история 2005 года, когда после аварии я употрибляла один из препаратов относящийся к самым сильным обезболивающим НЕНАРКОТИЧЕСКОЙ группы по назначению врача, как еще в общие грехи не вписали 3-х наркозов во время операций, для меня остается загадкой
внутрикомандные разборки вобще непонятно зачем вынесли, тем более они отношения к Воронежу никакого не имеют
обвинение в драке еще веселее, ни один из игроков гВоронеж ее не видел, но в принципе я этот момент биографии как то и не скрывала, а так же неоднократно давала пояснение по этой теме

В общем дама - рецидивист, ни одного смягчающего обстоятельства у неё нет. Тут даже районный суд даёт выше верхнего предела.
хорошо что в России введен мороторий на смертную казнь, кст, а вы помните ,что послужило причиной введения этого монотория?