PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Anvar
23.01.2014, 15:46
Учит СК! Учит!
Из любого Анвара, СК может сделать человека!


Или на оборот:cray:

ACID
23.01.2014, 18:46
Итого вааще не понимаю пикировки...
Кто не верит слову Баюна,что на полигоне играть можно,тот пусть ногебаетъ в BF-3 (/4).Человек сказал,что несёт полную ответственность,значит,он её несёт-если вам /внезапно/ предъявят счёт,то он заплатит из своих (или решит по-другому,это уже его проблемы).Ехать или не ехать на этот полигон под поручительство Баюна,это скорее всего вотум доверия/недоверия Баюну как капитану или человеку.Моя команда поедет,если чо...

maxivirus
23.01.2014, 19:23
Итого вааще не понимаю пикировки...
Кто не верит слову Баюна,что на полигоне играть можно,тот пусть ногебаетъ в BF-3 (/4).Человек сказал,что несёт полную ответственность,значит,он её несёт-если вам /внезапно/ предъявят счёт,то он заплатит из своих (или решит по-другому,это уже его проблемы).Ехать или не ехать на этот полигон под поручительство Баюна,это скорее всего вотум доверия/недоверия Баюну как капитану или человеку.Моя команда поедет,если чо...

ИМХО проблемы одного человека на закрытии, стали проблемой всего Воронежа...
так что хотелось бы услышать сторону владеющую щаз полигоном...а не Баюна...

ACID
23.01.2014, 19:31
ИМХО проблемы одного человека на закрытии, стали проблемой всего Воронежа...
Не надо путать того "одного человека" и Баюна!Хотя,чо эт я тут развыступался...Придёт Баюн и сам всех рассудит.

Баюн
23.01.2014, 19:35
Михаил, они не читают (!) , а если и прочитают (что тут написано) то приглашение отзовут!

Zi
23.01.2014, 20:07
это скорее всего вотум доверия/недоверия Баюну как капитану или человеку.

Нифига это не вотум. Это оценка: не много ли Баюн на себя берет, не слишком ли рискует, подписываясь под это дело. Ты скажешь, что Баюн взрослый дядя и сам может оценить риски и последствия, но я тебе возражу: в случае чего нам (всем командным и многим некомандным) за него впрягаться, ибо мы своих не бросаем. Так разве не имеет ли страйкбольная общественность право знать несколько больше?

Spider
23.01.2014, 20:08
Кто не верит слову Баюна,что на полигоне играть можноа почему я должен кому то верить, а кому то нет? не, я конечно верю слову баюна. но к примеру где гарантии что к примеру будучи организатором воскрески в отсутствие баюна на полигоне. очередной хозяин по своему хотению не приедет и не начнет показывать каратэ со своими дружками хулиганами. а потом трясти деньги. такие хулиганы могут и машины в тихаря угнать и поджечь на стоянке. почему я должен верить комуто? или я на ягоду лесную наступлю и мне за это башку шашкой проломят. за то что эта ягода была у уважаемого человека в аренде на 48лет.


тот пусть ногебаетъ в BF-3 (/4).а тебя что, комп не тянет? жаба зависти давит?


Моя команда поедет,если чо...Моя армия роботов из зубной пасты тоже еси чО приедет.

в целом твой врыв так на двоечку с плюсом:)

protest
23.01.2014, 20:26
они не читают
И зря не читают...
Я прошу извинения за столь сухой деловой тон, но после прецедента с Хиппи он мне видится единственно возможным. В игре друзей лиц не бъют, следовательно, данные таинственные господа желают предоставить воронежскому страйкболу полигон, не вступая в ряды Воронежского страйкбола, а на правах подрядчиков - так пусть изучают спрос на свои услуги и последствия собственных действий, оценивают свои услуги, устанавливают разовую квоту с игрока, ведут обещанную перепланировку и фортификацию полигона итд итп.
А СК, принимая во внимание все условия данного предложения и закрепляя их документально, уже решит, стоит ли игра свеч. Ни о каких личных вотумах недоверия, обидах и кармических долгах речи не идёт - чистая экономика.

ЗЫ Всё вышенаписанное мной выражает моё личное мнение, никак не связанное с командной точкой зрения по данному вопросу.

CROSS
23.01.2014, 20:30
Да, договор оформленный по всем правилам, отмел бы все вопросы и опасения, тока вот кому и с кем его заключать?

maxivirus
23.01.2014, 20:34
Да, договор оформленный по всем правилам, отмел бы все вопросы и опасения, тока вот кому и с кем его заключать?

прежде чем что то заключать...надо определить что и как... и что это было на закрытии...
ЗЫ. Баюн, ну если пишут, значит и читают... СВД то писал/читал, но отвечал через вопрос...

Flav
23.01.2014, 20:34
protest, плюсую.

ACID
23.01.2014, 20:39
а почему я должен кому то верить, а кому то нет?
Опасаешься верить слову члена СК-ну извини.больше и сказать нечего...
а тебя что, комп не тянет?
Купил на днях новый.Тянет,не волнуйся,проверил :good:
;)
в целом твой врыв так на двоечку с плюсом
Меньше всего сегодня надеялся на твою оценку,но всё равно спасибо :)

Spider
23.01.2014, 20:46
Опасаешься верить слову члена СК-ну извини.неееет ты не передергивай. и на понт меня не бери я тебе тут не мальчик. в моем посте все ясно и прозрачно написано кому я и что доверяю. если ты невнимательный прочти еще раз.
на мой взгляд ты своими лозунгами "верить не верить" пытаешься сейчас разжечь срач.
Купил на днях новый.Тянет,не волнуйся,провериля и не волнуюсь.:) это вы всегда волнуетесь за то как страйкболисты распоряжаются своим личным временем.

Меньше всего сегодня надеялся на твою оценку,но всё равно спасибо пожалста. обращайся.

protest
23.01.2014, 20:52
кому
СК, само или назначив представителя своих интересов.
с кем
С арендатором\собственником, в пользовании которого данная земля находится на данный момент

insar84 (муха)
23.01.2014, 20:52
Вы блин, еще голосовалку запилите.
Только в ней будет единственный верный ответ который Эйсид уже высказал.

З.Ы. Протест тоже неплохой вариант предложил.

Мельник
23.01.2014, 22:34
Если мы будем продолжать диалог с владельцем в таком тоне, с нами разговаривать никто не станет! И какой им смысл связываться с договорами или другими письменными соглашениями?
Им с этого что? С какой стати им брать на себя какие-то обязательства?
Если Казачий интересен нам как полигон, нужно соглашаться на предложенных условиях. Или забыть о нем :(

Lee
23.01.2014, 22:39
предлагаю на год забыть про этот полигон. потом, если будет актуально, связаться с арендодателями и договориться на взаимовыгодных условиях, лучше всего в письменном виде (благо юр.лицо зарегено я так понимаю).
а в сезоне 2014 пока заняться другими полигонами.

Spider
23.01.2014, 22:40
http://cs6246.vk.me/u183889577/docs/77948350d800/1.gif?extra=8w92J1raWy9FQbSf9hiSePRWYtP-KHNkl_gOxWqVPols1n9JpsNnmSZECafDcP5fPYSJZEfF1ONP8T AXj-TTf2bqlyp3SAM

Son
23.01.2014, 22:42
Казачий, как полигон - говно. Кусок однообразного леса с хреновой доступностью. Усилиями казаков (наших) и прочих из него сделали играбельный кусок леса.
Таких кусков леса вокруг Воронежа - десятки. Было-бы желание.
Поэтому я минусов пока вижу гораздо больше чем плюсов.

shados
23.01.2014, 22:53
Lee, ах как верно. Поддерживаю.

Мельник
23.01.2014, 23:16
Если Баюн пригласит на воскреску на Казачий, не вижу причин отказываться.
Можем называть это приватками, чтобы к СК не возникало претензий.

Sniper
23.01.2014, 23:23
http://s.fishki.net/upload/post/201312/16/1233061/4_10.gif

sever
24.01.2014, 00:12
Держаться больше не могу) Друзья, вокруг Воронежа мало лесов?))))) Выберите любой подходящий, запилите из СК не комерческую организацию, придите в департамент спорта и туризма Пл. Ленина 11 по моему. Я уверен, что выслушают, поддержат и помогут взять в Аренду то, что нужно. Плата будет тыщь 20 в год, со всех команд, получатся копейки. Капнуть окопы и облагородить можно совместно.

Reaper
24.01.2014, 00:25
sever, найди нам подходящий лес, делов то. Только чтоб он не за до хрена км от города был и прочие опциональные ништяки присутствовали по возможности.

sever
24.01.2014, 00:29
sever, найди нам подходящий лес, делов то. Только чтоб он не за до хрена км от города был и прочие опциональные ништяки присутствовали по возможности.

хм) я скажу одно. Цель я такую поставил, определенные результаты есть. Еще в прошлом году.
А давайте сделаем конкурс: Создадим ветку-в которой каждая команда представит свои предложения. Фото и ссылку на карту.
Я нашел полигон потратив 2 дня.

Son
24.01.2014, 00:31
Если Баюн пригласит на воскреску на Казачий, не вижу причин отказываться.
Можем называть это приватками, чтобы к СК не возникало претензий.

Приватки - личное дело каждого. Приватки на этом форуме не анонсятся.

Баюн
24.01.2014, 00:37
Лесов на самом деле много!
По Казачему можно закрыть тему(!), игр там не будет! Отозвали... да и решили ужо!

shados
24.01.2014, 01:02
хм) я скажу одно. Цель я такую поставил, определенные результаты есть. Еще в прошлом году.
А давайте сделаем конкурс: Создадим ветку-в которой каждая команда представит свои предложения. Фото и ссылку на карту.
Я нашел полигон потратив 2 дня.

А давайте без давайте? Уже много раз проходили подобное - таких генераторов идей за год не пересчитаешь, сам таким был, знаю.
Если есть результаты - отлично, пока только пустые слова. Результат будет когда там первую игру проведут успешно.

Reaper
24.01.2014, 01:30
sever, давай, вот ветка, создавай первую тему http://airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=102

Diho
24.01.2014, 10:33
Страна Советов:)

sever
24.01.2014, 10:59
Я не знаю другова способа оформить что либо без ИНН. Может НКО и не лучший вариант, обсолютно не настаиваю. Я говорил о том, что если нужен свой " лунопарк с блекджеком и..." в любом случае какую либо организацию запилить надо. И мои посты вызванны искренним желанием помочь и сделать что-то полезное для воронежского страйка. Вот)

Chegest
24.01.2014, 11:06
Держаться больше не могу) Друзья, вокруг Воронежа мало лесов?))))) Выберите любой подходящий, запилите из СК не комерческую организацию, придите в департамент спорта и туризма Пл. Ленина 11 по моему. Я уверен, что выслушают, поддержат и помогут взять в Аренду то, что нужно. Плата будет тыщь 20 в год, со всех команд, получатся копейки. Капнуть окопы и облагородить можно совместно.

Аренда лесов дорогая штука. Очень.
9170 рублей за гектар + при этом скорее всего будут защитные леса - так что умножаем на 2, до км. от дороги - умножаем на 3,5. Итого 64к рублей за гектар в год. При этом гектра для игры имхо мало.

При этом добавляем обязательный план освоения лесов (около ляма).

Lee
24.01.2014, 11:06
в любом случае какую либо организацию запилить надо.
она есть, если я не ошибаюсь

CROSS
24.01.2014, 11:07
фигасе! а как она хоть называется?:)

Lee
24.01.2014, 11:11
CROSS, вроде как юрлицо запилили. думаю, Зи внесет ясность.

sever
24.01.2014, 11:27
Аренда лесов дорогая штука. Очень.
9170 рублей за гектар + при этом скорее всего будут защитные леса - так что умножаем на 2, до км. от дороги - умножаем на 3,5. Итого 64к рублей за гектар в год. При этом гектра для игры имхо мало.

При этом добавляем обязательный план освоения лесов (около ляма). У меня в аренде лесопарк в городе, 30 соток. 3.500 р. В год:)

sever
24.01.2014, 11:33
А вообще, ну это мое мнение исключительно, если подать заявку и описать зачем нам этот кусочек леса. На фоне пропоганды здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи могут и безвозмездно выделить. Все зависит от полноты налитого стакана)))

Chegest
24.01.2014, 12:13
У меня в аренде лесопарк в городе, 30 соток. 3.500 р. В год:)

30 соток с понижающими коэффициентам. Сам понимаешь на них особо не побегаешь )

sever
24.01.2014, 12:33
30 соток с понижающими коэффициентам. Сам понимаешь на них особо не побегаешь )

))))) то да.

nek
24.01.2014, 13:03
30 соток. вот это был бы киллхаус....эх

sever
24.01.2014, 13:09
30 соток. вот это был бы киллхаус....эх

Там людей гуляющих, больше чем нас на воскресски собирается)))

shados
29.01.2014, 16:55
Я просто оставлю это здесь. https://www.roi.ru/4330/
800 человек проголосовало, меньше 1%, видимо так сильно нам нужно метро в Воронеже :(

Sniper
29.01.2014, 17:06
Я просто оставлю это здесь. https://www.roi.ru/4330/
800 человек проголосовало, меньше 1%, видимо так сильно нам нужно метро в Воронеже :(

1. Сайт бесполезен.
2. О сайте не знает 99 % жителей Воронежа.
3. Метро в Воронеже - это утопия.
4. Для рассмотрения варианта решения на региональном уровне осталось 99 123 голоса :crazy::crazy::crazy:
т.е. если вычесть потенциальные отрицательные отзывы, в плюсах должно быть больше 10 % всего населения Воронежа,
включая пенсионеров и младенцев :)

CROSS
29.01.2014, 17:07
какое метро ? вот еслиб траиплин для лыжников, это да - необходимость :)

shados
29.01.2014, 17:13
1. Сайт бесполезен.
2. О сайте не знает 99 % жителей Воронежа.
3. Метро в Воронеже - это утопия.
4. Для рассмотрения варианта решения на региональном уровне осталось 99 123 голоса :crazy::crazy::crazy:

1. Возможно. Дорогу осилит идущий.
2. Факт.
3. Если ты о техническом вопросе его строительства, то невозможность построить метро в воронеже из-за грунтовых вод - это данность технологий прошлого века, которая давно решена.
Вот Москвичи с 80х ждали под Москва-рекой, дождались.
4. см. п1.

Flav
29.01.2014, 17:15
Забудьте про метро. Монорельс максимум и то лет через надцать.
И дело тут далеко не в грунтовых водах и др. Крайний мало-мальски реальный проект умер в 2009м.
З.Ы. даже анекдот про сделать метро в врн уже не актуален.

Sniper
29.01.2014, 17:24
1. Возможно. Дорогу осилит идущий.
2. Факт.
3. Если ты о техническом вопросе его строительства, то невозможность построить метро в воронеже из-за грунтовых вод - это данность технологий прошлого века, которая давно решена.
Вот Москвичи с 80х ждали под Москва-рекой, дождались.
4. см. п1.

Тупо банально где денег на это брать?
Это стоит не один и не два миллиона :)

shados
29.01.2014, 17:30
Тупо банально где денег на это брать?
Это стоит не один и не два миллиона :)

Юра, да все все понимают что это не три копейки. Но на одну линию хотя бы с горем пополам можно ведь выделить, мы давно не в бедных 90х. Заметьте, станции продолжат строить не только в Москве-Златоглавой. Чем мы хуже?

andrewz
29.01.2014, 17:39
Ну а с другой-то стороны какова может быть реакция федерального центра: жлобы воронежские сначала попилили свой транвай, потом изничтожили общественный траспорт, пустив газельки и забив дороги автохламом жителей (которые не хотят ездить ни в газельках ни в газенвагенах), застроили все обочины дорог, которые можно было расширять, а теперь они требуют поставить им метро. П-ффф. Не смешите мои тапочки. Да я бы нам хер чего бы давал с таким подходом.

Kenny
31.01.2014, 08:28
Ну а с другой-то стороны какова может быть реакция федерального центра: жлобы воронежские сначала попилили свой транвай, потом изничтожили общественный траспорт, пустив газельки и забив дороги автохламом жителей (которые не хотят ездить ни в газельках ни в газенвагенах), застроили все обочины дорог, которые можно было расширять, а теперь они требуют поставить им метро. П-ффф. Не смешите мои тапочки. Да я бы нам хер чего бы давал с таким подходом.

Зато нам с радостью выделяют миллиарды на новые окружные трассы, которые упираются в разбитые однополосные развязки, зато "Сережа маладец" (радуемся за нашего губера)!

andrewz
31.01.2014, 09:35
Kenny, и что в этом не логичного?

Kenny
31.01.2014, 09:41
Нелогично, на мой взгляд, то что мне от этого ничего не достается...:(
Иначе я бы радостнее был...

Kraft
31.01.2014, 10:34
Зато нам с радостью выделяют миллиарды на новые окружные трассы, которые упираются в разбитые однополосные развязки, зато "Сережа маладец" (радуемся за нашего губера)! Очень скоро на окружной поставят шлагбаумы, и все затраченные миллиарды они себе вернут, из нашего кармана.

Kenny
31.01.2014, 11:00
Э-э-э... А сейчас они из чьего?
Путин у Ходорковского отнял и дал нам на дорогу?
Они и так из моего/твоего/нашего кармана...

andrewz
31.01.2014, 11:28
Kenny, пока у нас в руководстве города сидят всяческие сисевы и так далее, а голосуем мы за депутатов с фамилиями хамин, лукин и так далее - никто вменяемый сюда денег нормальных заводить не будет. Дают денег кому знают - например Гордееву, а его в свою очередь поставили поднимать сельское хозяйство (ну и приглядывать за всякими там месторождениями для господ), на сам город и его дороги ему плевать с высокой колокольни. Поэтому деньги из твоего кармана естественным образом обратно до тебя доходят не в полном объеме. Мало отдать денег, надо ещё заслужить доверие чтобы тебе их вернули обратно ништяками :-) Мне кажется вы почти все забыли что мы живем в капиталистическом обществе. Главные капиталисты - элита в Москве. Вы хотите чтобы капиталисты инвестировали в более чем рискованные активы, без всяких надежд на получение прибыли от инвестиций хоть в какой-то перспективе? Да вы просто бредите, у вас шизоидный компонент.

Diho
31.01.2014, 12:27
Причем здесь капиталисты и бизнес? Все проекты в стране делаются не с позиции извлечения прибыли, а с позиции распила. Пока проще напилить на олимпиадах и футбиках. Потом ржд начнет пилить на скоростных поездах. Потом еще чтонить. Когда воронежское метро станет самым интересным попилом в стране, тогда его и построют. Логика всего инвестирования гос денег совершенно иная, чем денег бизнеса

andrewz
31.01.2014, 12:50
Diho, мне кажется ты не прав. Логика у столичных господ уже поменялась, такая логика была актуальна лет 5-10 назад, сейчас господа уже поняли что их интересует не краткосрочная прибыль, выраженная в ден.знаках, а долгосрочные дивиденды в виде права на власть, которая в свою очередь гарантирует вообще независимость от этих самых дензнаков. Ну а в том, что местные господа или менеджеры госкорпораций остались на прежнем уровне и их интересует только попил - тут ты прав. Если местные смогут гарантировать столичным соблюдение их интересов, у местных будет попил. Но Воронежским господам никто в столице не верит. И вообще все наши проблемы как общества именно в этой диалектике: вот смотрите захочу я стать мэром, меня сразу пригласят на разговор, тема которого будет - готов ли я гарантировать столичным господам соблюдение их интересов. Если я честный человек, который стремится что-то сделать действительно для людей, то я не смогу им ответить "да", а если я честный человек, но только для столичных господ, то какой-же я тогда честный? А если я мерзавец, то те-же столичные господа будут играть со мной в игру, цель которой в том, чтобы я был не более чем мелким воришкой (потому что тогда мной легко управлять и добиваться своих столично-господских целей). Помните как Чернушкин чуть было не стал мэром? :-) Вот то-то и оно.
Возможно я несколько сумбурно изложил, но думаю более или менее понятно.

sever
31.01.2014, 16:15
Мне кажется Чернушкин не стал мером, по немного другой причине, но тоже из-за бабок. Он, будучи сверг грамотным руководителем и талантливым бизнесменом, увидел что без него его империя затухнет. И по моему его выбор верен. Он и лицо перед народом сохранил и при своих остался.

andrewz
31.01.2014, 17:32
sever, http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/sheldon_16096512_orig_.jpeg

Reaper
31.01.2014, 17:55
Обсуждать политику бессмысленное занятие, без фактов это пустой трёп уровня бабок на лавке.

Diho
31.01.2014, 18:21
Талантливый бизнесмен... мда

andrewz
31.01.2014, 18:26
Reaper, а какие тебе факты нужны? у нас у всех субъективные оценочные суждения (как и у бабок и у министра финансов - у всех), я лично свое суждение сформировал немного общаясь с чиновниками воронежского облправительства и депутатами местного уровня. Я раз в неделю бываю на планерках в Воронежпроекте, тема быстрого трамвая или наземного метро мусолится уже лет 5 и основная проблема в том, что федералы не собираются выделять деньги идиотам местного разлива, хотя уже давно все распланировано и запроектировать можно достаточно быстро, как и приступить к работе.

Кстати первые 2 станции намечены к пуску в 2015 году, типа...

Serpeant
01.02.2014, 00:46
Привет.
Хотелось бы уточнить размеры костюма и возможность пересыла в Саратов.
Игорь.
Пытался ответить человеку в личку - его ящик не пускает. Просмотр профиля невозможен.
Возможно, проблема в том, что он еще не оставил ни одного сообщения.
Прошу помочь в данном вопросе.
Пишу здесь, тему связи с администрацией не нашел.

Son
01.02.2014, 00:53
Он не зареген был, сейчас пробуй

Serpeant
01.02.2014, 01:38
Благодарю за оперативную помощь)

Spider
01.02.2014, 01:45
Пишу здесь, тему связи с администрацией не нашел.ее сейчас свергают в разделе "обратная связь"

http://cs537405.vk.me/u98835002/docs/6036cc3ff577/star_wars2.gif?extra=ckT4aEsqSzhc2ov4_yKMV7aIt44Ef KGeV3vIefy4iaZL6FxKV-aRhmEJ3rCd29FAHZtZiAfDqTTr30bpSn1QMGNO1Z0fx2k

Spider
04.02.2014, 20:57
ну чем не столица. диваны на остановках стоят.
http://cs7002.vk.me/c7008/v7008922/f3ae/E7QDgP_J4RE.jpg

Storm_vrn
04.02.2014, 22:18
странная тишина. Видимо владельцы софтшелла кондор в минувшие морозы отдали все свое тепло и замерзли напроч.над писать производителю

Jackie
05.02.2014, 13:29
Storm_vrn, я владелец. Кондор висит в шкафу :) Мне тепло в дубленке. Писать производителю не надо ))))))))))))))))))))))

oberst
09.02.2014, 16:36
сбился с ног в поисках в нашем городе вот такого будильника или его аналогов:
http://www.watches.ru/clock/Citizen/C8013-C.html
если кто-то где-то видел похожее - отпишите мне плз. модели желательно только casio или citizen, ритмы и сейки всякие я видел, это не то что нужно. в мире часов на плехановской был.

Sniper
09.02.2014, 16:51
сбился с ног в поисках в нашем городе вот такого будильника или его аналогов:
http://www.watches.ru/clock/Citizen/C8013-C.html
если кто-то где-то видел похожее - отпишите мне плз. модели желательно только casio или citizen, ритмы и сейки всякие я видел, это не то что нужно. в мире часов на плехановской был.

Видел нечто подобное в Молодежном Центрторге.
Интервал, сеть салонов часов
Переверткина, 7 - 1 этаж/ гипермаркет Линия
Кольцовская, 35 - 1 этаж/ ТЦ Галерея Чижова (тел.: (473) 257-93-19)
20 лет Октября, 90 - 1 этаж/ ТЦ Солнечный рай (тел.: (473) 296-99-82; факс: (473) 296-99-82)
Ленинский проспект, 116а (тел.: (473) 227-39-72)
Генерала Лизюкова, 62 - 1 этаж/ ТЦ Молодежный (тел.: (473) 273-51-52)
20 лет Октября, 119 - 1 этаж (тел.: (473) 220-55-53)
Ленинский проспект, 189 (тел.: (473) 239-43-19)
Телефон: (473) 226-39-71

oberst
09.02.2014, 23:03
нечто подобное

вот именно что нечто подобное, а касио и ситизены пропали куда-то, не торгуют ими. печалька.

maxivirus
11.02.2014, 13:14
Если игрок не желает отвечать на вопрос он может пройти через "пытку" - отжаться 20 раз за минуту.
на открытии 2013 такого правила не хватало :)))

de_grim
14.02.2014, 13:42
кто в курсе, в каком состоянии шиловская больника?

CROSS
14.02.2014, 13:45
пациентов не принимают, но, не смаря на это, их там много:crazy:

de_grim
14.02.2014, 13:46
уколы и вливание?

CROSS
14.02.2014, 13:48
хз, че их туда манит :)

de_grim
14.02.2014, 14:05
то есть честным господам туда соваться на свой страх и риск?

CROSS
14.02.2014, 14:20
я думаю, таким господам там делать не чего...

oberst
14.02.2014, 20:08
de_grim, учитывая близость городских больниц я бы рекомендовал обратиться лучше в городе.

Storm_vrn
14.02.2014, 20:57
в городе залет обращаться по таким делам)

oberst
14.02.2014, 21:58
Storm_vrn, дык вроде много клиник анонимных по городу, и наркология и венерология - все есть. :)

de_grim
17.02.2014, 11:22
в больничке оказывается альтернатива зашкаливает.

Jackie
17.02.2014, 11:23
У нас скоро начало сезона, а между тем, художники угрожают:

https://pp.vk.me/c322530/v322530296/a306/dYdPIKUGkkU.jpg

https://vk.com/feed?z=photo-66280040_323106267%2Fwall120706211_6776

CROSS
17.02.2014, 11:24
а я предупреждал :)

shados
17.02.2014, 11:33
в больничке оказывается альтернатива зашкаливает.

Проверял лично? :)

Елаг
17.02.2014, 11:44
в больничке оказывается альтернатива зашкаливает.

скоро отыграются и к нам придут, больничку закрывают наши "друзья" с Казачьего! или будут за бабки там играть!

Son
17.02.2014, 11:47
Как интерееесно. )

maxivirus
17.02.2014, 11:48
скоро отыграются и к нам придут, больничку закрывают наши "друзья" с Казачьего! или будут за бабки там играть!
прикольно...:)

Lodin
17.02.2014, 12:16
они под больничкой в шахматном порядке тожи 10 соток в аренду купили? :)

Kenny
17.02.2014, 12:36
Интересно - у нас полигоны кончатся в Воронежской области раньше или у них бабло?...

Lodin
17.02.2014, 12:46
Kenny, просто тема перспективная, кто первый с страйкболистов бабки рубить будет, того и тапки
этож надо, такая куча народа никому бабло не платит :)

Kenny
17.02.2014, 12:49
Kenny, просто тема перспективная, кто первый с страйкболистов бабки рубить будет, того и тапки
этож надо, такая куча народа никому бабло не платит :)

Сволочи эти страйкболисты!!!

dartton
17.02.2014, 13:11
А злостных неплательщиков, террористами объявят или с приставами имущество описывать будут?

Anvar
17.02.2014, 13:44
А, причем тут альтернатива? Альтернатива игровой состав 25 человек. До 18 и младше там игровой состав от 15 человек, клуб творчества человек 10, ну и лазертагов около 15 душь. И все это хозяйство умещается на одном полигоне и без проблем.

Kenny
17.02.2014, 13:49
Читай внимательнее. Там все написано черными буквами...

Anvar
17.02.2014, 14:04
А, что все только за, что кто то возьмет ответственность на себя и ценна хорошая за 100 рублей с носа. Хоть кирпичи-вот разберут и то дело. А заделают дыры так вопще кайф.

Kenny
17.02.2014, 14:24
Ты про понятие - "Тупо хочется бабок!!!" слышал? Не думаю, что будет так дешево и уверен, что никакой ответственности ни кто на себя не возьмет, а уж про кирпичи, забудь.

Anvar
17.02.2014, 14:30
Тогда, все уйдут на запасной аэродром и все. Вам то, что переживать, кто в больничку ни нагой, Рету и то редкий гость.

de_grim
17.02.2014, 16:06
зачем в больничке дыры заделывать? о чём ты, анвар. то что в больничке все уживаются - это ж хорошо. может просто форум не все читают, и не в курсе что межсезонье и надо ругаться?

Anvar
17.02.2014, 16:25
Чтобы люди в низ не падали, а то пролетел 3 этажа вниз и играешся с другими медсестрами.
Уже случаи слива с игры были, пытались улететь в другую песочницу
У весех свои форрумы, сейчас так модно , там и веселятся.

Son
17.02.2014, 16:31
А у тя свой есть?

Anvar
17.02.2014, 16:35
Yes, о да. Жена по совместительству.

maxivirus
17.02.2014, 16:36
Yes, о да.

так че не???
У весех свои форрумы, сейчас так модно , там и веселятся.

Фил
17.02.2014, 16:37
Anvar, странные у тебя понятия о жене...ну да ладно.

Anvar
17.02.2014, 16:44
Открою тайну, женщины любопытные . Так, что могут и читать .

das bier
17.02.2014, 17:56
Anvar, Лучше бы твоей жене, не читать твои посты)

Anvar
17.02.2014, 18:08
У каждого свой интим с плюшками и повидлом. И любимыми позами на потолке.

Kenny
17.02.2014, 18:19
А можно ли как-то помечать посты "пассажира" каким нибудь значком, означающим опасность?!... Ну или выделять красным цветом?

Или даже нет! К его профилю прикрутить в качестве командного значка знак "опасность!"

Anvar
17.02.2014, 18:34
Так уже есть " все выполняет профессионал и опасно для психического развития и здоровья как морального так и нравственного"

andrewz
17.02.2014, 18:46
Шо такое нравственное здоровье? Это когда прогрессирующая шизофазия вмешивается в нравственный аспект произносимых фраз, переиначивая их неподобающим (для общества) образом?

Anvar
17.02.2014, 18:51
Замете, Я Андрея даже не кусал, это он где то на стороне подхватил. :)

Фил
17.02.2014, 18:55
Anvar, говори теперь, грамматический фетишист.

Drive
17.02.2014, 18:56
А можно ли как-то помечать посты "пассажира" каким нибудь значком, означающим опасность?!... Ну или выделять красным цветом?

Или даже нет! К его профилю прикрутить в качестве командного значка знак "опасность!"
__________________
а может сделать проще и удалить его нафиг с форума?

Anvar
17.02.2014, 19:00
И, что дальше , как писал Сон, года 2 назад "Тогда останется только админы и те...)))).

Фил
17.02.2014, 19:09
а может сделать проще и удалить его нафиг с форума?
Можно прикрутить к его учётке счётчик сообщений. Скажем, он не сможет постить более 5 сообщений в год. Ну, как вариант:)

Drive
17.02.2014, 19:14
та нееее, тут останутся все кроме Анвара

Anvar
17.02.2014, 19:31
Да, да точно сборная по хоккею, почем коньки? :)

Spider
17.02.2014, 20:10
http://cs6279.vk.me/u185104288/docs/e0df2b32f147/uzhas-gifki-foto-za-chas-pesochnitsa-297185.gif?extra=Piezre9OaywNQl7tR3kQB0tGPxad-pp9tw4Prf15zpf9PbTj_zNbp_ynKFq1d1Ks_mnNA3tGs8BFOcu vg-WLoT_JXUs03UE

Serpeant
17.02.2014, 20:57
купить 5 штук ИПП-1 (непросроченных и стерильных)?
Kost,
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=936722
Отличная идея - перевязаться банкой тушенки :crazy:

<<БО>>
17.02.2014, 21:16
Serpeant, у него всякого разного имущества есть. можно вступить в связь и уточнить по наличию.
а так ипп-1 просто ватно-марлевый комок в прорезиненой обертке.

Serpeant
17.02.2014, 21:27
Ды просто внимательно перечитал список у него, ИПП-1 не обнаружил

Lodin
17.02.2014, 21:35
в любой аптеке стерильный бинт/тампон аналог этого ипп

<<БО>>
17.02.2014, 21:59
Serpeant, у него много чего в списке нет, просто я интересовался при встрече.

<<БО>>
17.02.2014, 22:13
Lodin, про булавочку не забывать, главное.

Первый из Д.Б.
18.02.2014, 15:58
Товарищи! кто нибудь есть (или будет в течении двух часов) рядом с домом номер 40 по ул. Плехановской пересечение с кольцовской с телефон который может отправлять фото через инет? наберите меня (8 девятьсот восемьдесят 2400600)

Spider
19.02.2014, 04:19
Подскажите, 6я (Тортуга), в корпуса союзника с горохом "канает"? Громкая конечно, но очень антуражная.а это что значит?

sever
19.02.2014, 07:05
а это что значит?

Выгледит она, "реалистично".

protest
19.02.2014, 19:24
4й корсар означенные корпуса рвёт слабо (или у меня петарды некондиционные), поэтому заклеивать их нужно точечно, зато верхнее отверстие в корпусе гранаты (в коротое выводится запал) по размерам оптимально для 4-го+чиркаш
6й не пробовал

Sniper
19.02.2014, 20:54
Выгледит она, "реалистично".

т.е. петарда очень похожа на петарду? :crazy:

<<БО>>
20.02.2014, 00:08
аццке фкусные коньсервы
категорицки рекомендую.
https://lh6.googleusercontent.com/-7UKhycAcP_c/UwUA4zoiQnI/AAAAAAAABz8/7HAeiXjLhMQ/w394-h525-no/IMG_20140219_191659.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-Oxdlj0E4Ht8/UwUA813SamI/AAAAAAAAB0E/ZCJQpEZUvME/w394-h525-no/IMG_20140219_191643.jpg
шматок отличного мяса во всю банку.
чутка "холодца"
и около десертной ложки жира

в холодном виде дэцил жестковата

Spider
20.02.2014, 15:21
у кого зарядка HYPERION EOS 0606i, научите пользоваться режимом хранения LiPo батарей.

andrewz
23.02.2014, 10:50
<<БО>>, конина вяленная, а потом тушеная?... Я скорее поверю что это часть туши чужого. Кстати вяленная конина очень вкусная.

Blank26
23.02.2014, 12:48
МУЖИКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! :beer:

<<БО>>
23.02.2014, 23:29
andrewz, таки да.
чужих тут пока не замечено, кони, бараны, верблюды и протчая и протчая в наличии. а вот чужЫх немае.
посему тушняка из чужого пока не видел. если встречу, обязательно возьму баночку на пробу.

maxivirus
24.02.2014, 11:15
andrewz, таки да.
чужих тут пока не замечено, кони, бараны, верблюды и протчая и протчая в наличии. а вот чужЫх немае.
посему тушняка из чужого пока не видел. если встречу, обязательно возьму баночку на пробу.

эххх.... жаль давний обзор тушняка куда то делся... а там точно из чужих была :)))

de_grim
24.02.2014, 12:03
на бвф не?

maxivirus
24.02.2014, 12:09
на бвф не?

а кто ж помнит... столько комуналок сменили, прежде, чем свою обрели :)))

BinLSden
24.02.2014, 14:49
а кто ж помнит... столько комуналок сменили, прежде, чем свою обрели ))

это?

Diho сказал(а) 18 Фев 2008 - 11:16:

ALF!" data-cid="23086" data-date="17.2.2008, 22:09 сказал(а):

Фотки правильных тушонок - в студию!


А вот получите

http://www.veslo.ru/2006/snaraga/tushna/tushenka.html

http://www.veslo.ru/2006/snaraga/tushna2/tushna2.html

http://www.newslab.ru/review/196433

Diho
24.02.2014, 14:55
Трюк выполнен профессиональными каскадерами! Не выполнять самостоятельно!
http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151076167/xlarge/179141085.jpg

maxivirus
24.02.2014, 15:19
это?

нет....
там был тест драйв в Врн... :)))
Дих, эт оттуда??? :)
Трюк выполнен профессиональными каскадерами! Не выполнять самостоятельно!
http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151076167/xlarge/179141085.jpg

oberst
24.02.2014, 18:57
А вот получите

сейчас убрали с тушняка гост 84 года, там другой какой-то, около 2000 годов. гипаровскую тушенку я пробовал, неплохая. для себя в полевые условия всегда беру главпродукт говядина в высокой банке, в ашане всегда бывает. в том году были на Селигере, был ящик тушенки вроде как той, которую кладут в росрезерв (москвичи привозили) - на мой вкус ниже среднего. из наших брал недавно ермолинскую на пробу, у них полуфабрикаты хорошие, но тушенка чтой-та не айс.

Diho
24.02.2014, 19:07
Вирь, эта фотка как раз легендарного поедания чужого из банки, оно там еще пищало и упиралось

maxivirus
24.02.2014, 19:14
Вирь, эта фотка как раз легендарного поедания чужого из банки, оно там еще пищало и упиралось

блин, пропустил тады тот знаменитый тест драйв... а Флай то ниче... до сих пор живет...:))) видимо нормальное мясцо :)))

Flav
24.02.2014, 19:34
блин, пропустил тады тот знаменитый тест драйв... а Флай то ниче... до сих пор живет...:))) видимо нормальное мясцо :)))
Просто чужой теперь живет в нем. Ассимилировалсо

Lodin
24.02.2014, 23:21
главпродукт убивает все вкусовыми добавками, да оно вкуснее но не полезнее

Diho
25.02.2014, 00:44
Метро продают хорошую тушенку под своей маркой, одно мясо прям

Spider
25.02.2014, 02:50
Метро продают хорошую тушенку под своей маркой, одно мясо прям
только читайте этикетку. её там 2 вида. в плоской банке практически одна соя.

Flav
25.02.2014, 10:58
барс снова стал неплохим.

andrewz
25.02.2014, 12:14
А я отказался от тушняка в пользу маленьких баночек с мясным детским питанием, лапши в пакетах и бульонных кубиков. Большие банки с тушняком хороши когда их возишь в багажнике, если таскать в рюкзаке на ногах, то ну их в одно место.
Чтобы приготовить быстро еды на один раз нужно:
- wood stove (http://www.amazon.com/MERKWARES-Emberlit-Wood-burning-Portable-Stove/dp/B00ADUYW9M/ref=sr_1_1?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1393312658&sr=1-1&keywords=wood+stove+emberlit) или просто костерок, сухой спирт и т.д.;
- кружка люминь;
- 250 гр. воды;
- бомжпакет лапши;
- маленькая жестянка детского питания;
- бульонный кубик.
Разводим костерок, ставим на него кружку и кипятим воду, в момент кипячения крошим половинку бульонного кубика, как закипит высыпаем ломанную лапшу, (пакетики с приправами и пальмовым маслом выкидываем нах), после открываем жестянку с детским питанием и туда-же в кружку, мешаем весь этот компот и быстро жрём пока никто не отнял. Результат - часа на 4 желудок не подает признаков жизни. По-хорошему после лапши надо еще раз заварить сладкого чаю и пожрать орехово-изюмной смеси. Оно конечно не особо вкусно, особенно если несколько дней так питаться, но зато мало весит, хорошо укладывается в рюкзачину, понос не прохватывает (отнюдь не маловажно) и позволяет не кашеварить по-серьезному с кострами, котлами и так далее.

Sniper
25.02.2014, 12:45
В смысле мясное пюре? Это же мутная жижа получается в кружке потом :)

(пакетики с приправами и пальмовым маслом выкидываем нах)

Ага, а бульонный кубик юзаем :crazy:
В пакетике идет тот же самый "бульонный параллелепипед" :)

Diho
25.02.2014, 12:57
Андрюх, используй сублиматы, если тебя волнует масса груза

Lodin
25.02.2014, 12:58
а дровяная раскладная печь зачем?
она конечно удобнее костра, если нет ничего другого, но баллон с горелкой весят столько же и они гораздо удобнее

Flav
25.02.2014, 13:04
По собственному опыту:
Сублиматы - это конечно хорошо и замечательно, когда ты прешь на себе 30кг на высоте 3100 метров. Но вот толку от них в плане калорийности и восстановления энергии очень мало. С тушняком и сгухой ничто и никогда не сравниться. А вот мясное пюре кстати и правда рулит, только нафик его в суп.
После 5 дней сублиматов на Алтае пошли собирать рыжики и жимолость.

З.Ы. До сих пор в шоке от веганов, бывших в группе. Весь маршрут белый хлебушек с сахаром и все. Наверное и правда святым духом питались.

andrewz
25.02.2014, 15:26
Diho, сублиматы дорого и занимают больше места - пакетик размял и он ложится в рюкзаке как угодно, а по сути разницы никакой;

Sniper, бульонный кубик и приправа с жирами - совершенно разные вещи, проверено (на первых можно неделю жить без ущерба для здоровья, а после приема по второму разу вторых лично у меня начинается изжога);

Flav, мясное пюре можно и так жрать (оно конечно вкуснее), но в кружке с лапшой технологичнее и меньше времени на прием пищи уходит (я еще люблю туда половинку плавленного сырка положить, но сырки сука долго не хранятся), сгущенка конечно рулит - соглашусь, видел как бодяжат сгущенку с чифиром и тащят в баклажке как некий сироп для чая (только добавить кипятку), но рецепту как делать не знаю, если жрать много сгущенки лично у меня потом как-то некругло внутрях.

Lodin, баллон с горелкой занимают больше места и весят больше, потом меня как параноика всегда пугает газ сам-по-себе и то, что он еще может и кончиться в самый неподходящий момент, короче мне просто не нравится (нет запах костерка :-)), хотя дома 2 баллона и горелка лежат.

Flav
25.02.2014, 15:30
andrewz, лучшее из лесной еды - это каши! Греча, овсянка. Первая с тушняком, вторая со сгухой и изюмом. И внутри кругло и на ходовой день хватает почти без подзарядки.
Сгуха с чифирем хорош, но может сердечко устать.

andrewz
25.02.2014, 15:34
Flav, ну каши если там это быстрорастворимые или как их там, но я их честно говоря никогда не готовил, а если обычные котловые каши, то это конечно здорово, но когда есть время костры заводить, котел мыть и так далее. Прошло лет 20, а я как вспомню мытье котла в горной речке, так вздрогну :-)

Flav
25.02.2014, 16:52
andrewz, травка, песочек и вся любовь:) Вот дрова через горное озеро таскать - это дааа!

<<БО>>
25.02.2014, 21:42
ню-ню... травка песочек горная речка....
ага.
не, я знаю одаренных, что в труселях по морозу ходят...но вот обычному человеку плескаться с котелком даже летом в горной реке грозит либо сведеными пальцами либо некачественно вымытой посудой.

Drive
25.02.2014, 22:03
ну каши если там это быстрорастворимые или как их там, но я их честно говоря никогда не готовил, а если обычные котловые каши, то это конечно здорово, но когда есть время костры заводить, котел мыть и так далее. Прошло лет 20, а я как вспомню мытье котла в горной речке, так вздрогну
следущий раз как меня увидишь подойди и спроси про кашу правильную походную, я тебе дам пакетики ты поймешь что жил зря;)

Flav
27.02.2014, 11:43
ню-ню... травка песочек горная речка....
ага.
не, я знаю одаренных, что в труселях по морозу ходят...но вот обычному человеку плескаться с котелком даже летом в горной реке грозит либо сведеными пальцами либо некачественно вымытой посудой.

Ага-ага! А ты сам пробовал, или так слышал где?

Reyneke
27.02.2014, 12:24
человеку плескаться с котелком даже летом в горной реке грозит либо сведеными пальцами либо некачественно вымытой посудой.

"если вода жидкая, значит теплая" С :)

Anvar
27.02.2014, 12:40
"если вода жидкая, значит теплая" С

О, да осталось сходить в горы и нырнуть в источник. Второй раз я, бы на такой развод не пошел бы, мне и первого хватило.

<<БО>>
27.02.2014, 13:57
Flav, конечно пробовал.
в восточном казахстане, а что?
водичка +7.
крайне не понравилось.

Flav
27.02.2014, 14:12
Flav, конечно пробовал.
в восточном казахстане, а что?
водичка +7.
крайне не понравилось.
да так-то ничего.
Ни в Ак-Кеме, ни в Кучерлинке ничего нигде не сводило и котлы были в норме. Наверное я особо одаренный! Хотя вроде зимой в трусах только от койки до гальюна хожу:)

andrewz
27.02.2014, 17:22
Да нет, мыть-то можно и если стоянка на несколько дней - куда деваться, ещё и умываться утром по-туману, более того как-то раз лично мне пришлось отмывать в горной речке палатку от коровьего дерьма (ибо ночью плюхнулись не разбирая на поляне, которая была вся уделана в гавне). Но вот вспоминания об этом вызывают драже :-)

Storm_vrn
27.02.2014, 18:42
так какая щас хорошая тушенка?:)

Flav
27.02.2014, 20:07
так какая щас хорошая тушенка?:)
В стеклянной банке

ACID
27.02.2014, 20:11
В стеклянной банке
Далеко не факт.Но мнение я такое уже слышал.В прошлом году без всяких аргументов,правда.

ACID
27.02.2014, 20:43
Юра?
http://demotivators.to/media/posters/114/29238679_lichnost-vne-ramok.jpg
:)

Sniper
27.02.2014, 20:51
Юра?



https://dl.dropboxusercontent.com/u/22712460/facepalm.jpg

Flav
27.02.2014, 22:00
Далеко не факт.Но мнение я такое уже слышал.В прошлом году без всяких аргументов,правда.
Неоднократно брал в лес и в командировки. Нареканий нуль, плюс можно таки рассмотреть, что внутри.
Из обычных банок снова рулит Барс, реже рулит в красной высокой банке, название не помню.

Lodin
27.02.2014, 22:35
выбор тушенки с критерием стеклянная банка - это все равно что покупать машину понравившегося цвета

Flav
27.02.2014, 22:51
выбор тушенки с критерием стеклянная банка - это все равно что покупать машину понравившегося цвета
Выше все написано. И собственным желудком проверено. Более того, проверено в разных регионах нашей необъятной.

kLOP
28.02.2014, 02:54
В Орле видел (ел) говновую тушенку в стеклянной банке неоднократно. Разглядеть там ничего не получается.
И вообще, что за критерий такой "стеклянная банка"? Все производители кладут только качественный продукт?

Приятного аппетита:
https://public.blu.livefilestore.com/y2pMvO8qBVLNKSb0cw1yNs7RL71bfsZ33Jk9kgjRn5j1f47ylO CBu5WLg55z5fvpy-LdzEPgswFgtDFv-ggZBl8hg/IMG_6637.jpg?psid=1

Kenny
28.02.2014, 09:40
Э-э-э... А свиная тушенка вообще в обсуждении не участвует. Там по определению - "...два копыта, три хвоста и кило отходов жира".

Flav
28.02.2014, 10:52
Свинота-это ад по определению. Пристанище чужих.
За оч.много лет не видел ни одной нормальной свиной тушенки.

Lee
28.02.2014, 11:05
в р-оне повората на дамбу по Острогоржской в сторону Шилово в поле вчера развернулись ракетно-зенитные комплексы, несколько машин связистов стоят и пара-тройка платок армейских). красотища и силища:)
"..а город подумал - ученья идут"(с)

CROSS
28.02.2014, 11:10
так вчера в новостях рассказывали что опять внезапная проверка..

kLOP
28.02.2014, 11:12
Я к тому, что если на банке написано "тушенка", то это по определению соевое говно, можно даже состав не читать. И ничего не мешает сувать это в стеклянные банки, которые Флав советует как по-умолчанию хорошие.

Если же написано "говядина тушеная", то сои (якобы) нет, но качество сильно варьируется (см. обзоры выше), и тут стекляшка также не рулит.

Я, например, всегда беру белорусскую, а при отсутствии, что-нибудь знакомое. В стекле не беру. Не видел в стекле хорошей тушенки, только посредственную.

Lee
28.02.2014, 11:13
CROSS, я в курсе что показывали в новостях). и я действительно уверен что это учения. просто красиво. мне вот не доводилось раньше так близко и живьем позырить на с-300 или что там у них.. не разбираюсь я в них

CROSS
28.02.2014, 11:15
надо скататься глянуть :)

Flav
28.02.2014, 11:29
kLOP, что ж так по весне читать-то разучились и ты тоже.
Кстати по сабжу: недавно порадовала бебская в низкой банке: цельный кусок мяса, минимум жира.

Lee, спасибо за инфу! надо сгонять вечерком - и вправду оч.любопытно

Lee
28.02.2014, 11:31
Flav, ды не за что)). надеюсь, не смотаются они

maxivirus
28.02.2014, 11:48
Flav, ды не за что)). надеюсь, не смотаются они

у них часть через 1 км стоит :))) не далеко развернулись... :))) интересно, а куда второй дивизион угнали тады :)))
кста, Мечта - это их территория :)))

Jackie
28.02.2014, 16:14
Вот так смотются надцать человек по очереди, а подумают, что это агентура пендостана наблюдает )))))

Drive
28.02.2014, 17:29
только что ел тушняк ОВА -гавно!

Kost
28.02.2014, 17:55
А куриная тушенка как?

kLOP
28.02.2014, 19:20
Куриная говно по определению.

Kost
28.02.2014, 23:51
Никаких исключений?

<<БО>>
28.02.2014, 23:58
Kost, ага.
птичье мясо-диетическое.
самый кайф -козырная свинячья тушонка. потом все остальное.

AIDS
01.03.2014, 00:59
самая вкусная тушенка это из оленины!!!вот там реально кусок мяса!

<<БО>>
01.03.2014, 01:03
AIDS, исходя из условий метаболизьму и усвояемости самая скусная будет из чилавеческих дитенышей. только специй поболе.

AIDS
01.03.2014, 01:04
<<БО>>, ну тогда приятного аппетита тебе

Стр@нник
01.03.2014, 10:34
самая вкусная тушенка это из оленины!!!вот там реально кусок мяса!
+100500 Сделанная в Тарко-Сале. С вахт таскал ящиками.

AIDS
01.03.2014, 11:58
ну можно еще курганскую или ялуторовскую!они тоже вкусные!я вот щас по немногу таскаю с вахт для себя!

Storm_vrn
06.03.2014, 21:13
del

Storm_vrn
06.03.2014, 21:16
и про тушенку.попробовал по совету одного форумца тушенку фирмы СОВОК. продается в 5ке.ни бэбская,ни барс в сравнение ни лезет ни как.она шикарна!!!!!!!жил нет,кусков вен нет!чисто мясе!)
не видел что она из себя представляет холодная(по щас пытаюсь проветрить квартиру от запаха подгоревшего сока после привскрытой банки и поставленной на эл плиту на 10 по идее...а в реале на 30 мин)но сама тушенка прекрасна и едабельна полюбому.над думать как изъять из продажи некоторые запасы ибо как показывает практика может стать неочень

ACID
06.03.2014, 21:46
и про тушенку.попробовал по совету одного форумца тушенку фирмы СОВОК. продается в 5ке.ни бэбская,ни барс в сравнение ни лезет ни как.она шикарна!!!!!!!жил нет,кусков вен нет!чисто мясе!)
не видел что она из себя представляет холодная(по щас пытаюсь проветрить квартиру от запаха подгоревшего сока после привскрытой банки и поставленной на эл плиту на 10 по идее...а в реале на 30 мин)но сама тушенка прекрасна и едабельна полюбому.над думать как изъять из продажи некоторые запасы ибо как показывает практика может стать неочень
Согласен.Пробовал-здорово!Андрюх,а чо эт ты так скромно цену не озвучиваешь? ;)

maxivirus
06.03.2014, 22:00
кстати да... оптимально вообще определить еще какую ценовую категорию рассматриваем... а то ведь, зачастую качество может еще зависеть и от цены...

Storm_vrn
06.03.2014, 23:22
115 помоему так + - как грится
думаю что это нормальная цена.учитывая то что все дорогое...блин хлеб купить 20р..а тут тушняка хорошего втрепенить...
ну не, смотрите сами.можно и за 70 или сколько там найти бэбскую,которая щитается одной из лучших.но смысл?
все дорожает.чем брать г

maxivirus
06.03.2014, 23:25
да.. и еще...масса банки...

Storm_vrn
06.03.2014, 23:54
325

deemon3687
11.03.2014, 01:00
удалено

deemon3687
11.03.2014, 01:05
удалено

<<БО>>
12.03.2014, 17:40
А кто тут про демилитаризованную технику говорил?
Где там брдм за 800 можно взять?

Скифяра
12.03.2014, 20:12
А кто тут про демилитаризованную технику говорил?
Где там брдм за 800 можно взять?

я говорил про БМП и Т-72, Т-80 от 800 на Кущёвском ремзаводе, к сожалению на колёсном ходу у них уже не было, узнавал осенью позапрошлого года

ALFA-1
12.03.2014, 21:52
А кто тут про демилитаризованную технику говорил?
Где там брдм за 800 можно взять?

http://armored.auto.ru/vip/used/gaz/brdm/

<<БО>>
12.03.2014, 22:42
Скифяра, та мне ни танк ни бардак не нужон.
нужен комплектный кунг мрм-1м, без шасси.
можно даже начинку технологическую по описи без кунга.
можно даже не всю.
но прям комплектный кунг со всей внутрянкой в масле-идеал.

maxivirus
12.03.2014, 22:45
я чет не понял... а че все кинулись так искать большое и военное... у нас, че, если мобилизация будет - то со своим приходить надо??? :)))

<<БО>>
12.03.2014, 22:58
maxivirus, не, я давненько хотел сие.
эт ж минизавод на колесах. мега девайс.
точнее...
СУПЕРМЕГАДЕВАЙС :)
а сейчас возможность финансовая появилась.

maxivirus
12.03.2014, 23:00
<<БО>>, конечно-конечно :)))

<<БО>>
12.03.2014, 23:02
ну...с токарным станком много не навоюешь, увы.
http://vodi.la/components/auto/photos/zil-131-0b5e26d91597e852aefa5c107b40042a-3.jpg

Son
16.03.2014, 22:36
Так. Какой-то долбень отжал тачку с использование привода ак серии. Куда то там пострелял. Полиция задерживает всех подряд игрунов, возможно пойдет по домам. Кто нить что нить слыхал? Если есть инфа о долбене, пишите в личку.

ACID
16.03.2014, 22:39
Кто нить что нить слыхал?
Только то,что это произошло намедни в Придонском...

sever
16.03.2014, 22:44
А тачку не нашли?

Kost
16.03.2014, 22:44
Дело было в Придонском. Отжал приору, угрожая страйкбольным АК-74. Вроде бы, Хиппи подробнее слышал.

Сегодня на втором посту ГАИ остановили, когда на ПВО ехал. Видимо, 4 мужика в машине с отвисшим задом (рессоры просели) показались подозрительными. Вежливый тон и медленные, аккуратные движения - залог успеха :) Хотя СОБРовец положил руку на рукоять калаша, когда я багажник открывал. Предупредил, все показал, документы в порядке - отпустили с миром. :)

Sniper
16.03.2014, 22:54
Вроде бы, Хиппи

:crazy:

shados
16.03.2014, 22:54
А что именно ты ему сказал прежде чем открыть багажник? "Мне нужно кое-что рассказать Вам о страйкболе"? :)

Kost
16.03.2014, 22:58
shados, на вроде того)) Но они, типа, в курсе, что это и с чем его едят))

Zi
16.03.2014, 22:58
Знали бы вы, как я жду этого момента, когда у меня кто-нить попытается что-нить отжать, угрожая чем-нить страйкбольным. Это же будет просто праздник какой-то!

Kost
16.03.2014, 23:07
Zi, Парень, слы, ты в следующий раз стволик внутренний спрячь!


А по факту, как бы из-за пары-тройки таких случаев у нас не задумали ввести оранжевые пламегасы....

Banshee
16.03.2014, 23:12
Сегодня в 6 утра, тело в песочно-коричневом камуфляже постреляло белыми шариками в павильон, потом остановило тачку и попросило его отвезти на силикатный завод. В процессе поездки владелец остался без тачки, которую позже нашли сожженной на Левом берегу.
Автомат был АК-серии.

Пушкин
16.03.2014, 23:16
вопрос с ораньжемыми пламегасами и вообще покраской любого оружия, кроме состоящего на вооружении поднимался не раз, если рыжий пламегас можно помнять приехав на полигон, то вот крашеный в розовый цвет АК это...ну блин карнавал какой то ;)

shados
16.03.2014, 23:19
Крашеный пламегас или привод это маразм, никто не гарантирует что ак с оранжевым пламегасом не боевой

Пушкин
16.03.2014, 23:20
вопрос с ораньжемыми пламегасами и вообще покраской любого оружия, кроме состоящего на вооружении поднимался не раз, если рыжий пламегас можно помнять приехав на полигон, то вот крашеный в розовый цвет АК это...ну блин карнавал какой то ;)
Вот мнение одного...нехорошего человека:
http://lenta.ru/news/2014/02/14/cheboureck/
Травматические и пневматические пистолеты не должны выглядеть как боевые. Цветом или формой они должны явно отличаться от настоящего оружия. В противном случае в ответ на наведенный пневматический пистолет или травматику офицер полиции или Вооруженных Сил ответит применением своего табельного оружия. И будет прав. Не будет же он переспрашивать у нападавшего: "Скажите пожалуйста, у Вас настоящий ствол или так себе?"

Kost
16.03.2014, 23:22
Кстати, после сегодняшней остановки на посту ГАИ в очередной раз подумал о преимуществах AEG над GBB. Сотрудникам хватило камеры хоп-апа в магазиноприемнике в качестве доказательства того, что "оружие" небоевое. Будь у меня там GBB калаш, я не знаю, как бы я их убеждал, даже при наличии доков.

Sniper
16.03.2014, 23:27
Кстати, после сегодняшней остановки на посту ГАИ в очередной раз подумал о преимуществах AEG над GBB. Сотрудникам хватило камеры хоп-апа в магазиноприемнике в качестве доказательства того, что "оружие" небоевое. Будь у меня там GBB калаш, я не знаю, как бы я их убеждал, даже при наличии доков.

http://cs405520.vk.me/v405520320/51a/aB0xOtmL0y0.jpg

А в газовом калаше нету хопапа?

Reaper
16.03.2014, 23:47
Магазин показать, не?

shados
16.03.2014, 23:48
http://cs405520.vk.me/v405520320/51a/aB0xOtmL0y0.jpg

А в газом калаше нету хопапа?

Хопап и его камера сильно разные вещи. И да, конструкция GBBR имеет большое сходство с огнестрелом.

maxivirus
16.03.2014, 23:52
блин.... повторюсь в миллионный раз....о страйке знает куча различных силовик от мала до велика...

Sniper
16.03.2014, 23:54
Хопап и его камера сильно разные вещи. И да, конструкция GBBR имеет большое сходство с огнестрелом.

Ок. В газовом калаше нет камеры хопапа? Или газовый калаш внутри выглядит как боевой один-в-один?

shados
17.03.2014, 00:01
Ок. В газовом калаше нет камеры хопапа? Или газовый калаш внутри выглядит как боевой один-в-один?

Ну опять вступаюсь. Чего тебе не понравилось в словах Коста или ты ололо ради/просто пообщаться? Очевидно же что вид камеры хопапа однозначно идентифицирует AEG, а в GBBR ее не видно (как минимум в наиболее популярных брендах), это он и имел ввиду.

Kost
17.03.2014, 00:37
Sniper, "игрушечность" газового калаша будет значительно сложнее доказать сотруднику, в силу сходства внутреннего устройства с оригиналом. Вполне вероятен вариант, когда ему окажется проще положить мордой в асфальт и задержать до выяснения, чем разбираться.
maxivirus, я в общем-то к тому же и вел, что все в курсе, главное не кипишевать и не нарываться.

Кстати, вдруг кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=O4JfImf95II

das bier
17.03.2014, 09:24
Знали бы вы, как я жду этого момента, когда у меня кто-нить попытается что-нить отжать, угрожая чем-нить страйкбольным. Это же будет просто праздник какой-то!
Наверное чтобы сказать это?
чертов мат в видио
F_m8AcvBU0k

Storm_vrn
18.03.2014, 11:50
http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/69308406.27/0_e3358_4420200a_XXL.jpg
каска невэнтовенных размеров)

Хиппи
18.03.2014, 12:52
Дело было в Придонском. Отжал приору, угрожая страйкбольным АК-74. Вроде бы, Хиппи подробнее слышал.
Я сам уже не помню от кого слышал что с калашем отобрали тачку, а вот подробностей увы не знаю, даже не смотря на то что живу рядом с придоном :)

P.S.: Или таки вы думаете что это был мой ак-74 ;)

Serpeant
18.03.2014, 12:58
фото
каска невэнтовенных размеров)
Это каска с того самого Джамшута))

<<БО>>
18.03.2014, 13:37
http://shots.dev.sobolev.net.ru/2014-03-18_120023.png

FlyMan
18.03.2014, 13:41
кого-то ещё удивляет нормальная работа оборонки, какой она и должна быть?

Storm_vrn
19.03.2014, 13:35
Знает может кто где можно купить/достать/смындить алмазную пасту

sever
19.03.2014, 21:05
:cray:

Стр@нник
19.03.2014, 21:30
Storm_vrn, сходи в "Радион" на Кольцовской у бывшей "Электроники".Там всякой такой химии много. Как вариант "Радиохит" у кондитерки или "Профи".

Reaper
19.03.2014, 23:36
Это для полировки хочеш? У торгующих расходниками для стоматологии такие есть.

Spider
20.03.2014, 00:54
Совершенно случайно нет у кого использованных карт метро.

shados
20.03.2014, 00:56
Совершенно случайно нет у кого использованных карт метро.

Где-то были, нужно поискать. А тебе зачем?

Sniper
20.03.2014, 00:56
Где-то были, нужно поискать. А тебе зачем?

RFID метки...

Spider
20.03.2014, 01:04
Где-то были, нужно поискать. А тебе зачем?

RFID метки...

Ага. Хочу поэксперементировать. Практической пользы ноль. Чисто любопытство.

Storm_vrn
20.03.2014, 01:21
Это для полировки хочеш? У торгующих расходниками для стоматологии такие есть.

да.просто об гребаную р6м5 (сталь) наждачка становится тупо бумагой обазно говоря.
да я знаю,что там может и есть.но для стоматологии нужно для всей страны примеро грамм 200 и торгуют ее наверное на граммы+там она мегабуржуйская какаянить соотв цена будет дикая.
посмотрю еще на птичке и в радиодеталях

<<БО>>
20.03.2014, 01:43
ну нипаняяятна...так надо полировать или шлифовать? если полировать - полировочные пасты из автомагазина или паста ГОИ(их кстати несколько) + войлочный круг+ ушм или зажимать в патрон дрели ежели деталюшка мелкая. только чур нормальные материалы брать.
на рапидном полотне почти зеркало получали.
если шлифовать-то...прям даже не знаю... зависит от геометрии.