PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Son
09.10.2012, 20:07
тэкс, Дрив предоставил ролик, кто уже понял зачем он здесь его выложил, можете объяснить?
только последний дятел может номера прятать
andrewz, БИНГО!!!

Drive
09.10.2012, 20:11
твоя херня перегородила полосу на двухстороннем движении? ты сильно преувеличиваешь его размеры всеголишь 25см, две полосы никак не перегородить )))
Тираель мне кажеться у тебя какет очень больная тема с нарушением ПДД другими участниками движения? что это комплексы? тебя обидили в детстве злые нарушители ПДД , или ты всю свою жизнь по закону живешь ни шагу в сторону? так едь в пендосию там с законом все очень строго, и такие как ты поощеряются даже знак специальный на домах им ресуют "глаз" (правда на очко очень похож, но это детали)
а здесь в России как то не приживаются такие..... общечеловеки и правозащитники )))

andrewz
09.10.2012, 20:11
тэкс, Дрив предоставил ролик, кто уже понял зачем он здесь его выложил, можете объяснить?


Думаю к тому, что дорога место со случайностями - может и лихачу случайно прилететь, может и пенсионеру. Оно все так, но по статистике ошпаренных меньше чем обмороженных, а многим лихачам уже давно памятники на обочинах стоят, тогда как пенсионеры ездют...

<<БО>>
09.10.2012, 20:12
Ещё лет 20 назад
20 лет назад не было такого количества авто и не было надбности "объезжать пробки"
andrewzвсе правильно таких надо уничтожать
но есть например такая ситуация, заехал ты днем в центр, надо в киоск за сигаретами, знаки везде куда взгляда хватает, ты остановил машину под знаком и спокойно попер по своим делам, машина ни кому не мешает ни проезду машин ни пешеходам, и тут суко Лео с видиокамерой и давай тебя снимать и клеить наклейки СТОПХАМ.
купи заранее.
в чем проблема?
в чем виноваты остальные, что кто-то не умеет планировать такие мелочи?

Drive
09.10.2012, 20:13
andrewz, ну я значит последний дятел, ибо считаю что прятанье номеров от видиокамер намного дешевле 10ки в месяц и поставил себе шторки, хотя могу и платить по 10 в месяц...., но это не выгадно

Diho
09.10.2012, 20:13
На видюхе уебан, который считает, что он неуязвим ни для чего и ни для кого

Drive
09.10.2012, 20:15
<<БО>>, я помоему ясно написал что машина ни кому не мешает....... или ты как Тираель , читаешь по деагонали?

<<БО>>
09.10.2012, 20:17
Drive, а вот все так считают... увы.
одному сижек надо, второй только помадку, третья исключительно кофейку чашечку, четвертый и пятый ненадолго в учреждении вопросик решить

Yass
09.10.2012, 20:21
в поддержку Вандалу
http://www.youtube.com/watch?v=P2m-Ft4y8TE&feature=related

и таких роликов полно, в большинстве ситуаций водители не успевают сделать вообще ничего

Drive
09.10.2012, 20:32
На видюхе уебан, который считает, что он неуязвим ни для чего и ни для кого ты его знаешь лично? с чего такие сведения?

tirael
09.10.2012, 20:35
ты сильно преувеличиваешь его размеры всеголишь 25см, две полосы никак не перегородить )))
ну если на волосатой флейте ездит то да))) мешать не должна))))))


Тираель мне кажеться у тебя какет очень больная тема с нарушением ПДД другими участниками движения? что это комплексы? тебя обидили в детстве злые нарушители ПДД , или ты всю свою жизнь по закону живешь ни шагу в сторону?
те которые на волосатых флейтах ездят то?))) нее эти хомячки просто забавные)
А так да я стараюсь быть нормальным человеком, потому что для меня это важно. Не всегда получается, правда.

так едь в пендосию
теперь ты решаешь где я буду жить?))))) мальчик, да ты попутал что то))


даже знак специальный на домах им ресуют "глаз" (правда на очко очень похож, но это детали)
А правда что на больших машинах ездят те, у кого член маленький и они типо так компенсируют разницу?)) (так что про 25 сантимотров где то ты лукавишь)))))


а здесь в России как то не приживаются такие.....
опять же ты штоль меня "неприживать будешь?"))) как видишь прожил 31 год.
Все отлично у меня)


Первый вопрос. То бишь если я зафигачил пулемет 220 мысов и зарядил, например Вирусу в попу метров так с 20, а он меня выпалил и меня тут забанили всего, можно на его доме жопу, то есть глаз рисовать? плюнуть в него можно за это? в радио кричать вирус стукачила?))))))

Второй вопрос. Как я должен играть в страйкбол, если я не уверен в адекватности некоторых страйкболистов? ответ-никак. Не хочешь не играй. Вот так же и на дороге. Ездить то надо, а от дураков как то спасаться. Палить на месте.

Son
09.10.2012, 20:38
Да отпустите уж Дрива. Он уже кончился. )

Drive
09.10.2012, 20:39
в поддержку Вандалу
тоже в поддержку http://www.youtube.com/watch?v=H_PIhQ_qDIA
это к тому чтоб сиделиб вы все дома, былоб безопасней

Ask
09.10.2012, 20:46
Вот вы мусолите-мусолите, а у меня друг, которого я сижу жду дома, в центре по Кольцовской, за 30 минут проехал около 500 метров... Что делать то? Кто виноват? :)

Drive
09.10.2012, 20:50
ну если на волосатой флейте ездит то да))) мешать не должна)))))) я езжу на машине, пост про херню изошел от тебя, стоит задуматься, опять комплексы или уже фантазии?

те которые на волосатых флейтах ездят то?))) нее эти хомячки просто забавные) опять? ох-ох-ох как то страшно становится .. люди с такими сексуальными фантазиями и рядом можно сказать в одних окопах.... жуть!

я стараюсь быть нормальным человеком, что есть нормальность в твоем понятии??? у все даже на этом форуме это понятие разное.

Не всегда получается, правда. тоесть ты не безгрешен? тогда как ты можешь когото осуждать?

теперь ты решаешь где я буду жить?))))) мальчик, да ты попутал что то)) не чего не путал, нормально отслеживаю хронологию твоих рассуждений, и не чего не решаю, просто предложил место где тебе с твоими убеждениями будет более комфортно))) по дружески )))

опять же ты штоль меня "неприживать будешь?" да нет, мне ты нафиг не сдался, не страдаю комплексом судью и вершителя судеб.... общество само выдавливает из себя инородные тела, со временем....

Да отпустите уж Дрива. Он уже кончился.
еще пять минут до конца рабочего дня ипродолжим завтра )))

tirael
09.10.2012, 21:07
Вот вы мусолите-мусолите, а у меня друг, которого я сижу жду дома, в центре по Кольцовской, за 30 минут проехал около 500 метров... Что делать то? Кто виноват?
думаю все таки те кто выезжает на перекресток в тот момент когда он занят. И остаются там на красный. А еще те кто весь такой проехал по тротуару, а потом у перекрестка вырулил, типа пустите.)


не чего не путал, нормально отслеживаю хронологию твоих рассуждений, и не чего не решаю, просто предложил место где тебе с твоими убеждениями будет более комфортно))) по дружески )))
это само собой 100 процентов. Я тебя видимо не знаю хорошо.
Ты же нормальный мужик и люди тебя уважают, но пишешь про дорогу как подросток пятнадцатилетний. Я просто не пойму, где тут собака порылась.

Diho
09.10.2012, 21:08
ты его знаешь лично? с чего такие сведения?

По поведению видно. Еще мне не хватало с такими уебанами знаться. У меня закомые - все приличные люди. С теми, кто не такой, я просто не начинаю или прекращаю общаться

Son
09.10.2012, 21:11
А тем временем Дрив нажал кнопку "пожаловаться на сообщение"! Это стукачество, или как? ;)

tirael
09.10.2012, 21:13
Son, )))))))))))) мне предупреждение или бан?))))))))))))) просто пять баллов)))

Son
09.10.2012, 21:17
Мне кажеццо тут сработает то самое авторское
ну сделали значит сам виноват


К самому автору.
К практике, так сказать, перейдем. На примерах. )

Васян
09.10.2012, 21:19
Тоже считаю, кто по встречке постоянно гоняет тот уе..ан, ну а если разок спешит, то и черт с ним. Подскажите лучше новайсу - что на закрытие брать? Как мне подсказали - теплые вещи, палатку (если в машине спать не нравится), спиртное брать? Короче, кому не трудно объясните как проходит закрытие?

Diho
09.10.2012, 21:28
Презервативы не забудь

Zi
09.10.2012, 21:34
Васян, 1. построение, 2. дневная фаза, 3. ночная фаза, 4. пьянка.
1. На построение выходишь уже подготовленным к ночной фазе: стёкла в очках белые, красный фонарь с собой, теплые вещи на тебе или с собой, пенка/спальник подмышкой, вода и еда на 1,5 приема пищи.
2. Приходишь на базу и сгружаешь ненужные тебе в дневной фазе вещи. Играешь как обычно.
3. Ночная фаза по ситуации: посылают в рейд - всё как в дневной фазе, только темно, сидишь в обороне - бери пенку и еду в окоп (спальник не бери), нет сил играть и вот-вот сольешься - спи на базе (в очках! и в берцах!), когда понадобишься - разбудят.
4. На пьянку берешь то, что ты сам будешь есть и пить в количестве на себя одного плюс для "дяди Васи". Прежде чем начнёшь пить, организуй себе спальное место и спрячь от себя ключи от машины.

Shama
09.10.2012, 21:34
А тем временем Дрив нажал кнопку "пожаловаться на сообщение"! Это стукачество, или как?
Это пять=))))) А можно ли как нить в статусе обозначить
знак специальный на домах им ресуют "глаз" (правда на очко очень похож, но это детали)
ну или что то в этом роде?:p

RUFF
09.10.2012, 21:36
всего лишь крик души угнетенного лошары, который не может позволить себе сам нарушить правила, поэтому: если я не могу то и другим не дам, вот такой я хороший ))) но это до поры до времени.....
Андрюх, а если я могу себе позволить, но и другим не даю, то я кто?

п.с.Нормально вбросил?)

Васян
09.10.2012, 21:42
Васян, 1. построение, 2. дневная фаза, 3. ночная фаза, 4. пьянка.
1. На построение выходишь уже подготовленным к ночной фазе: стёкла в очках белые, красный фонарь с собой, теплые вещи на тебе или с собой, пенка/спальник подмышкой, вода и еда на 1,5 приема пищи.
2. Приходишь на базу и сгружаешь ненужные тебе в дневной фазе вещи. Играешь как обычно.
3. Ночная фаза по ситуации: посылают в рейд - всё как в дневной фазе, только темно, сидишь в обороне - бери пенку и еду в окоп (спальник не бери), нет сил играть и вот-вот сольешься - спи на базе (в очках! и в берцах!), когда понадобишься - разбудят.
4. На пьянку берешь то, что ты сам будешь есть и пить в количестве на себя одного плюс для "дяди Васи". Прежде чем начнёшь пить, организуй себе спальное место и спрячь от себя ключи от машины.
Спасибо! Более, чем исчерпывающий ответ!

Drive
09.10.2012, 21:51
Андрюх, а если я могу себе позволить, но и другим не даю, то я кто? да ты ваще самый нереально крутой чел ;)

Это пять=))))) А можно ли как нить в статусе обозначить ради тебя пупсик сделаю

Drive
09.10.2012, 21:54
мне предупреждение или бан?)))
ты льстишь себе, это старые долги Бене, вернул )))

Ты же нормальный мужик и люди тебя уважают, но пишешь про дорогу как подросток пятнадцатилетний. Я просто не пойму, где тут собака порылась. все просто : мне нехрен делать на работе, а в теме сейчас овер 12 рыл..... развлекаюсь я так, Сон научил, вбрасывать гамнецо туда где люди думают что общаются серьезно )))))

Son
09.10.2012, 21:56
Так-так! Давайте мое светлое имя вмешивать не будем! )

Zi
09.10.2012, 21:58
все просто : мне нехрен делать на работе, а в теме сейчас овер 12 рыл..... развлекаюсь я так, Сон научил, вбрасывать гамнецо туда где люди думают что общаются серьезно )))))

Вы посмотрели миниатюру "Быдловодило прикидывается толстым троллем". :)

Son
09.10.2012, 22:02
Неудачную причем. )
Классическое "Обосрался - прикинься троллем" во всей красе. )

RUFF
09.10.2012, 22:05
Почему лайки нельзя на сабжы ставить?)

Drive
09.10.2012, 22:08
Son,
Zi, не проще ли вам признаться что рассирались полдня в пустую? ))))

andrewz
09.10.2012, 22:22
Вот так блин - можно сказать отмели на пустом месте... Ну и хто ты Дрив после ентого? Разрушил веру во все идеалы.

tirael
09.10.2012, 22:26
Последний раз редактировалось andrewz, Завтра в 16:64. эт как?)))

Anvar
09.10.2012, 22:27
Прям клуб святых. Раз больше не чего читать , пощел зомби ящик смотреть.

Son
09.10.2012, 22:28
да лан, мы тут не первый день сидим.
http://kinoman.opentown.ru/1/attach/ug-organizations/products/201/te201-1ccde9b6e0557989e49086191ca697e1.jpg
уже знаем когда дети едят, а когда обхезалис. )

Дядя Миша
09.10.2012, 22:37
кратеры аля на луне

Уаз наше ВСЁ!

Шериф
10.10.2012, 01:43
Извиняюсь, что опять вхожу в тему после разброса какашек, но расскажу за себя:
ехал на днях по окружной (с Москвы на Ростов через Чертовицы) - там опять какую-то фуергу намутили с дорогами - вобщем перед светофором-перекрестком с "Отрожка - Сомово" пробка стояла около 3 км. Вроде двигались нормально - около 10-15 в час, а потом смотрю - всякие модные машины начинают по обочине лететь со скоростью 90 и полетели пачками - после этого скорость потока упала до 2 км.ч с полной остановкой движения. Эта тема несколько напрягла, поскольку дочке надо было в столь поздний час попасть домой, сделать уроки и выспаться за 8 часов. Я тупо перекрыл обочину своей машиной и никто из едущих за мной в штатной полосе не занял мое место в потоке - все понимали, что чем меньше пидоргов пролетит по обочине, тем быстрее мы все проедем. Сзади мигали, крякали, сигналили... В итоге поняв, что это бесполезно рассосались за мной в штатном ряду и ехали как все.

Вы скажете, что я гандон?

Lee
10.10.2012, 02:08
Вы скажете, что я гандон?
имхо, ты молодец. кстати, видел несколько раз как дальнобои двумя фурами уступом обочины перекрывают. вызывает только уважение. машины со спецсигналами имеют права по встречке двигаться или по разделительной.

Шериф
10.10.2012, 02:19
видел несколько раз как дальнобои двумя фурами уступом обочины перекрывают. вызывает только уважение. машины со спецсигналами имеют права по встречке двигаться или по разделительной.

Вот и я о том же - кто ты такой, что тебе надо лететь по обочине, а потом перед светофором нагло лезть в общий ряд, тем самым усугубляя пробку, пока тебя пропустят? В потоке идут фуры - им после торможения (чтобы пропустить ТЕБЯ, модного) требуется время для набора скорости. По той же дороге едут тоже ЛЮДИ - почему подобное быдло, считает себя самым умным и тормозит поток? Если попали в пробку, то попали все! Позволяет тебе машина - обходи по бездорожью или полями / лесами. Позволяют ксивы, мигалки - херач через сполошную по встречке, подвергая себя опасности. А если ничего такого нет - тянись как и все - быстрее уедем.

<<БО>>
10.10.2012, 02:30
Вот и я о том же - кто ты такой, что тебе надо лететь по обочине, а потом перед светофором нагло лезть в общий ряд
НЕлохи так ездят.
а еще интересно наблюдать как 2 НЕлоха меряются кто из них больше НЕлох и должен проехать первым.

tirael
10.10.2012, 10:10
Я тупо перекрыл обочину своей машиной и никто из едущих за мной в штатной полосе не занял мое место в потоке - все понимали, что чем меньше пидоргов пролетит по обочине, тем быстрее мы все проедем. Сзади мигали, крякали, сигналили... В итоге поняв, что это бесполезно рассосались за мной в штатном ряду и ехали как все.
Однажды мне нужно было повернуть на каменку, где сафари парк. Нужно было проехать 300 метров и уйти направо никому не мешая. Дальнобой, который стоял перекрыв дорогу, вежлливо согласился меня пропустить, когда я показал правый поворотник. В конечном итоге япросто спустился на грунтовку и уехал по ней.

Anvar
10.10.2012, 11:05
Стараюсь ездить по правилам, проехался и сам за собой посчитал вышло 2 300 руб примерно по штрафам за 2 часа поездки. В основном искал стоп линию.http://gdb.rferl.org/36B1E632-F61D-460F-BFC3-AF7FC6A3AF70_w270_s.jpg

Я так думаю, что отходить от правил можно но не до маразма и если ты не мешаешь другим участникам движения. Паркуюсь у дом быта, стараюсь всегда поставить правильно, даже если займет немного времени 5 минут не чего существенного не решат. Но вставать в второй ряд считаю, как то не очень тем более бросая машину.

Cyber
10.10.2012, 11:11
Недавно случай был. Поворачиваю с чапаева налево на грамши . Двое ребят с грамши уже стоят на встречной, один уже почти полностью вылез на перекресток . Думаю хер с ними кое-как объехал. Через 100 метров передо мной еще один чел на пятнашке прет по встречной и даж тормозить не собирается. Подпер его впритирку, что помучался влезая в свой ряд. Так он еще на меня обиделсо - мол че я ему не дал проехать какой я козел. Зажрались уже люди...

Flash
10.10.2012, 11:44
Шериф, ты молодец. Я всегда так делаю

Spider
10.10.2012, 11:49
Шериф,
Flash, ненавижу вас! вы мешаете мне ездить!

Шериф
10.10.2012, 11:59
Spider, не верю... ты другой - не они... :)

Drive
10.10.2012, 14:47
он хуже

Drive
10.10.2012, 15:16
Позволяют ксивы, мигалки - херач через сполошную по встречке, подвергая себя опасности. а почему нельзя ехать по обочине, что есть тоже нарушение ПДД, но не подвергая ни кого опасности? потому что в этой пробке стоит Шериф? сам себе противоречишь... ибо кто еде по встречке ему всеравно придеься также вклиниваться в всою полосу

andrewz
10.10.2012, 15:20
Drive, потому, что они имеют право по служебной необходимости (ну так должно быть), а ты со своими шторками пиздруй взад и нюхай мои выхлопные газы - доростешь, тогда и по встречке поедешь :)

shados
10.10.2012, 15:41
а почему нельзя ехать по обочине, что есть тоже нарушение ПДД, но не подвергая ни кого опасности? потому что в этой пробке стоит Шериф? сам себе противоречишь... ибо кто еде по встречке ему всеравно придеься также вклиниваться в всою полосу

Дрив, насчёт обочины я с тобой не соласен, особо если на обочине гравий, как на МП в сторону града или на окружной. Камушки очень хорошо летят на соседние машины, особенно от больших внедорожников, оставляя царапины. При случае могу показать реальный пример на своей двери.

Шериф
10.10.2012, 17:58
а почему нельзя ехать по обочине, что есть тоже нарушение ПДД, но не подвергая ни кого опасности? потому что в этой пробке стоит Шериф? сам себе противоречишь... ибо кто еде по встречке ему всеравно придеься также вклиниваться в всою полосу

Ды не в этом дело: просто через сплошную даже не всякий гламурный москаль с номерами 957 полетит обгонять - тут в чужом регионе гаишники ему не кореша и не братья. И обгонять по встречке будет единицы, а по обочине будут соваться до тех пор, пока хвост по обочине не сравняется с хвостом на стандартной полосе. А это прямое следствие того, что проезжать этот сраный светофор мы будем в 4 раза дольше. :)

KAIN
10.10.2012, 20:46
Извиняюсь, что опять вхожу в тему после разброса какашек, но расскажу за себя:
ехал на днях по окружной (с Москвы на Ростов через Чертовицы) - там опять какую-то фуергу намутили с дорогами - вобщем перед светофором-перекрестком с "Отрожка - Сомово" пробка стояла около 3 км. Вроде двигались нормально - около 10-15 в час, а потом смотрю - всякие модные машины начинают по обочине лететь со скоростью 90 и полетели пачками - после этого скорость потока упала до 2 км.ч с полной остановкой движения. Эта тема несколько напрягла, поскольку дочке надо было в столь поздний час попасть домой, сделать уроки и выспаться за 8 часов. Я тупо перекрыл обочину своей машиной и никто из едущих за мной в штатной полосе не занял мое место в потоке - все понимали, что чем меньше пидоргов пролетит по обочине, тем быстрее мы все проедем. Сзади мигали, крякали, сигналили... В итоге поняв, что это бесполезно рассосались за мной в штатном ряду и ехали как все.

Вы скажете, что я гандон?


Респект :) Вообще ситуация знакомая. Со мной работает человек, он так делает всегда. Ибо задолбали. А вообще часто посещает желание, чтобы разрешили носить с собой гранатомет и открывать огонь на поражение по всяким м...чудакам, которые летают на красный, из-за чего по переходу на "родной" зеленый приходится перемещаться быстрыми перебежками, потому что постоянно находятся один-два джигита, которые считают себя лучше всех и для них правила не писаны. Когда один хожу, еще куда ни шло, но когда с сыном в коляске - уже охрененно напряжно. Один козел вообще один раз чуть не наехал. Надо уже на перекрестках, как на ж/д переездах, автоматические барьеры ставить. И разрешить видео и фото с телефона принимать как доказательство нарушения.

Дядя Миша
10.10.2012, 21:05
Переходить пешеходные переходы надо неся перед собой железную трубу на уровне лобового стекла. В случае чего ею и отбиться можно и в суде доказать, что это вы её себе домой несли, чтоб турник сделать, а этот гад с разбитым лобовым стеклом вам её поцарапал, когда не пропустил на переходе.

Вчера нужно было повернуть налево во дворы на дороге с двухполосным движением в разрешенном разметкой месте. Встречная полоса стоит в пробке, причем в два ряда. Показал я поворотник, моргнул фарами. Ближний ко мне товарищ стал - пропускает. Я уже въехал перед ним, а крендель который стоял во втором ряду на обочине и видел, что меня пропускают, прям перед моим бампером как прыгнул, чтоб мне дорогу перекрыть, и лицо сделал такое радостное-радостное. Нагадил и счастлив, ну пусть радуется. Сам же будет так стоять когда-нибудь.

Ещё есть такая мысля. Права выдают со скольки там - с 18 кажись. Надо бы чтоб после 60-ти их отбирали и продлевали с пересдачей. Деды на жигулях и ладах реально задолбали!

Drive
10.10.2012, 21:13
Drive, потому, что они имеют право по служебной необходимости (ну так должно быть), а ты со своими шторками пиздруй взад и нюхай мои выхлопные газы - доростешь, тогда и по встречке поедешь :)ну начнем с того что не тебе решать куда мне с моими шторками
пиз.....ать, а вот выходные газы обычно нюхуют мои, ну да дорога рассудит когда встретимся ))))

Son
10.10.2012, 21:15
И разрешить видео и фото с телефона принимать как доказательство нарушения.
уже разрешили

Spider
10.10.2012, 21:18
Spider, не верю... ты другой - не они... :)раньше от авторынка до 45 стр. дивизии запросто мог запилить всю пробку по обочине. сейчас бы не поехал машина низковата.
в этом году выезжая с пво после игры, раза два уезжал по обочине до поста гаи.

Spider
10.10.2012, 21:20
И разрешить видео и фото с телефона принимать как доказательство нарушения.пойду в северном ночные дворы поснимаю, а то ишь устроили стоянку во дворе.

Son
10.10.2012, 21:26
пойду в северном ночные дворы поснимаю, а то ишь устроили стоянку во дворе.

правильно! а то мне поставить машину на ночь некуда.

shados
10.10.2012, 23:30
пойду в северном ночные дворы поснимаю, а то ишь устроили стоянку во дворе.

А чо сразу в северном, у вас в ЮЗ не лучше :)

Spider
11.10.2012, 04:22
А чо сразу в северном, у вас в ЮЗ не лучше :)

у нас можно.:)

Лентяй
11.10.2012, 17:19
А никто не знает, будет в этом году страйк пати?

Шериф
11.10.2012, 23:14
Это рано еще...

InWhite
12.10.2012, 10:01
http://englishrussia.com/2012/10/09/while-the-red-light-is-on/

ознакомьтесь)

Serpeant
12.10.2012, 10:47
пойду в северном ночные дворы поснимаю, а то ишь устроили стоянку во дворе.

Предлагаю "дружить домами" - ты пойдешь к нам в Северный, а за мной ответный визит в твои края)))

part
12.10.2012, 10:52
InWhite, избиение типов под песню Музыкант лирично выглядит))

Spider
12.10.2012, 12:24
Предлагаю "дружить домами" - ты пойдешь к нам в Северный, а за мной ответный визит в твои края)))ой я бы не рискнул в наше гетто по ночам ходить с фотоаппаратом. :)

Lodin
12.10.2012, 12:35
так вот зачем тебе ружжо :)

Spider
12.10.2012, 13:13
так вот зачем тебе ружжо :)ды эти фотоаппараты уже складывать некуда.

Шериф
13.10.2012, 00:41
Начальник ГИБДД России Виктор Нилов подписал приказ о «прекращении практики бесцельной остановки» водителей сотрудниками дорожной инспекции. Отныне наказание за превышение скорости будет следовать только после фиксации нарушения видеокамерами. Приказ упраздняет «ориентирование личного состава на количественные показатели выявленных нарушений», а также заставляет работников ГИБДД сосредоточиться на борьбе с нетрезвыми водителями.

Наверное после этого случая:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xRuyJHVpudc

СМОЛ
13.10.2012, 12:44
Приказ упраздняет «ориентирование личного состава на количественные показатели выявленных нарушений»- это что, палочную систему отменили чтоль?

Шериф
14.10.2012, 02:49
не - это просто очередной вброс красивых слов... как всегда брехня!

Jackie
15.10.2012, 02:16
InWhite, зачетная тема. Вот так когда-нить может достаться тем, кто думает, что едет вроде как ровно, хоть и нарушает, но красиво и никому не мешает. Кажется, на форуме про таких отписывались выше :crazy:

InWhite
15.10.2012, 10:49
ну там то он явно выдавливал побыдлячи

Serpeant
19.10.2012, 15:18
Неожиданно (http://www.championat.com/football/news-1344983-igrokov-moskovskogo-dinamo-obstreljali-iz-ruzhej-dlja-pejntbola.html)

Zi
19.10.2012, 15:54
Неожиданно (http://www.championat.com/football/news-1344983-igrokov-moskovskogo-dinamo-obstreljali-iz-ruzhej-dlja-pejntbola.html)

надо искать и лечить живительными 3.14здюлями, а то вместе с разрешением короткостволов запретят всю пневматику - будем как в Германии жить - если стрелять, то наглухо.

protest
19.10.2012, 21:29
Сегодня, проезжая старый пост ГАИ по московской трассе, в дополнение к машине с гаишниками видел двух бойцов в чернухе, балаклавах, моллешных брониках, наколенниках и с 9а91 с глушителем. Возник вопрос, что ж такого в городе творится?

CROSS
19.10.2012, 21:31
пятница!:crazy:

Spider
19.10.2012, 21:39
Сегодня, проезжая старый пост ГАИ по московской трассе, в дополнение к машине с гаишниками видел двух бойцов в чернухе, балаклавах, моллешных брониках, наколенниках и с 9а91 с глушителем. Возник вопрос, что ж такого в городе творится?
амбрелла?!:swoon:

Lodin
19.10.2012, 23:36
московская проверка в гувд тусуется
как обычно под это дело взи***ли всех и повысили всем боеготовность

Leo
20.10.2012, 00:53
то-то я смотрю последнюю неделю сотрудники ГИБДД начали заниматься своими прямыми обязанностями, а не как всегда. Оказывается это временное явление.

Kost
20.10.2012, 01:12
да... В центре на каждом крупном перекрестке дежурят, однако

part
20.10.2012, 01:49
что ж такого в городе творится?
План Перехват по поводу сбежавших в Волгограде ЗКов, кто-то из них из Воронежа. Такая же хрень в Туле и еще где-то

Шериф
20.10.2012, 03:49
Тоже видел в черных балаклавах бойцов - в руках были "по виду" АКС -74. Может массо-габаритные макеты?

Serpeant
20.10.2012, 11:03
то-то я смотрю последнюю неделю сотрудники ГИБДД начали заниматься своими прямыми обязанностями, а не как всегда. Оказывается это временное явление.

Начали заниматься?
В среду на Антонова-Овсеенко наблюдал две уткнувшиеся друг в друга машины с 12-30 до 21-40! Господа гайцы были вельми "заняты" в других местах...
Вчера наблюдал почти то же самое почти на том же месте, с 12-30 до 19-02. Это система, вот что печально.
В еще в врн народ категорически не умеет ездить, порядка 80-85% всех дтп - наезд сзади

Spider
20.10.2012, 18:19
В еще в врн народ категорически не умеет ездить, порядка 80-85% всех дтп - наезд сзади
а это у нас все дохера культурные стали. впереди едущая машина может внезапно остановиться чтобы когото пропустить. бесит до безумия. в кювет таких сбрасывал бы.

ACID
20.10.2012, 18:24
впереди едущая машина может внезапно остановиться чтобы когото пропустить.
Ага.Сегодня проехал километров отсилы 5-6 по городу и два раза наблюдал подобное.Хорошо тормоза дисковые вкруг.Успел.
Не,я не спорю,надо быть НЕБЫДЛОМ на дороге,но как-то в рамках здравого смысла...

Spider
20.10.2012, 18:33
Ага.Сегодня проехал километров отсилы 5-6 по городу и два раза наблюдал подобное.Хорошо тормоза дисковые вкруг.Успел.
Не,я не спорю,надо быть НЕБЫДЛОМ на дороге,но как-то в рамках здравого смысла...

да не тут быдло не причем. какаянибудь. тупая манда может остановиться на мосту чтоб пропустить такуюже тупую манду. или офисный гей едя один по главной внезапно выпускает машину с второстепенной ну и т.д. всякие тупые понты на дороге ради того чтобы тебе поморгали авариечкой доставать уже начали.

Son
20.10.2012, 19:02
вот все "сбрасыватели" уткнувшись в жопы вежливых водителей и стоят по всему городу мигая аварийками.

Spider
20.10.2012, 19:50
вот все "сбрасыватели" уткнувшись в жопы вежливых водителей и стоят по всему городу мигая аварийками.

ииииии?

Son
20.10.2012, 20:01
Иии вот http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=203066&postcount=10587

Spider
20.10.2012, 20:19
фишка в том что сбрасывальщики в силу своей опытности успевают увернуться или остановиться. а эти чушпаны сами своих "культурных" собратьев лупят в жопы.:) а потом плакают.:)

а гаеры как работали плохо так и работают. как стояли дтп по много часов так и стоят. потому что группа разбора одна и хорошо если одна на район.:)

Serpeant
20.10.2012, 20:55
фишка в том что сбрасывальщики в силу своей опытности успевают увернуться или остановиться. а эти чушпаны сами своих "культурных" собратьев лупят в жопы.:) а потом плакают.:)

а гаеры как работали плохо так и работают. как стояли дтп по много часов так и стоят. потому что группа разбора одна и хорошо если одна на район.:)

Ненормально это, что за рулем вынужден как летчик-истребитель крутить на все 360, ибо водятлы могут прилететь с любой стороны.
Пока спасает, за 6 лет тут без аварий, но как долго это продлится?

Reyneke
20.10.2012, 21:14
Serpeant, +1, так и выходит, что должен следить и думать за того парня, а этими "теми" оказывается половина окружающих участников движения.

Spider
20.10.2012, 21:22
Serpeant, ды понятно что ненормально.:) а шо делать.:)

CROSS
20.10.2012, 21:22
еще Г. Форд говорил что хороший водитель ведет не только свою машину,но и соседнюю тоже.

Serpeant
20.10.2012, 22:06
еще Г. Форд говорил что хороший водитель ведет не только свою машину,но и соседнюю тоже.

Сколько машин было на улицах во времена старины Генри?)))
Его бы сюда, пусть посмотрит, что он натворил, пионер конвейерной сборки:)

tirael
20.10.2012, 22:10
а гаеры как работали плохо так и работают. как стояли дтп по много часов так и стоят. потому что группа разбора одна и хорошо если одна на район.
Приятель как то стоял 13 часов. Гайцы приехали сказали что на весь город 20 экипажей. И 154 аварии.

Reyneke
20.10.2012, 22:16
Приятель как то стоял 13 часов. Гайцы приехали сказали что на весь город 20 экипажей. И 154 аварии.

управляемый негатив - осознанно направленное недовольство работой экстренных служб отвлекает население от других проблем.

Spider
20.10.2012, 23:24
Приятель как то стоял 13 часов. Гайцы приехали сказали что на весь город 20 экипажей. И 154 аварии.

ну у нас товарищ като попал. мимо проезжающие гайцы сказали что одна группв разбора дежурит на весь город. ждали часов 5.
один раз пока ждем чтоб не терять времени зря. выставили стол, стулья и рубились в козла, тоже часов 5-6. я попадал, виновником был ментенок. так тот со страху гаи вызвал через знакомых пр ехали минут через 30. он настолько обсерелся что его папка заругает что аж объяснение под мою диктовку писал.:)

tirael
21.10.2012, 00:19
так тот со страху гаи вызвал через знакомых пр ехали минут через 30. он настолько обсерелся что его папка заругает что аж объяснение под мою диктовку писал.
) жесть)

Тиж
21.10.2012, 01:35
а это у нас все дохера культурные стали. впереди едущая машина может внезапно остановиться чтобы когото пропустить. бесит до безумия. в кювет таких сбрасывал бы.

А зачем к жопе впереди едущего прижиматься? Разумную дистанцию все-таки стоит соблюдать. И лично мне всегда приятно и когда меня пропускают со второстепенной, и когда я пропускаю тех, кому "по правилам" придется ДОЛГО стоять и ждать возможности.

Надеюсь, что вышесказанное не приведет к холивару на тему "Нужно ли быть культурным на дороге". У всего есть крайние грани - как быть чрезмерно "культурным", так и быть "некультурным".

Spider
21.10.2012, 02:21
А зачем к жопе впереди едущего прижиматься?не знаю. зачем у меня спрашивать? я не прижимаюсь. просто есть ситуации когда ты едешь расслабившись, дорога свободная, перед тобой едет утырок который внезапно решает пропустить пешехода который не дошел до переходи 10 метров. или пешеход переходит по путепроводу (мосту) и ты не ждешь что впереди едущая машина начнет внезапно проявлять акты доброй воли. все итак понимают что не надо прижиматься.

И лично мне всегда приятно и когда меня пропускают со второстепенной, и когда я пропускаю тех, кому "по правилам" придется ДОЛГО стоять и ждать возможности.всем приятно. но не всегда. иногда нарываешься на дибилов которые даже выпустить нормально не могут. тут описывать не стану, сложно буквами.
самая простейшая ситуация. ночь, выезжаю с второстепенной, по главной движется !одна единственная! машина в обоих направлениях. и вдруг она уступает дорогу! нахера!? засунулбы себе в жопу свою культурность! проезжай! нахер ты остановился?! (это моя постоянная реакция:))

Reyneke
21.10.2012, 08:37
самая простейшая ситуация. ночь, выезжаю с второстепенной, по главной движется !одна единственная! машина в обоих направлениях. и вдруг она уступает дорогу! нахера!? засунулбы себе в жопу свою культурность! проезжай! нахер ты остановился?! (это моя постоянная реакция:))

такая ситуация скорее насторожит и еще подумаешь стоит ли перед таким неадекватом выезжать) манданет тебя потом в бочину...

Шериф
21.10.2012, 12:36
А зачем к жопе впереди едущего прижиматься? Разумную дистанцию все-таки стоит соблюдать.

А это для того, чтобы перед тобой в ряд не залезло ЧМО

andrewz
21.10.2012, 19:16
Шериф, а не пофиг ли на чмо? лично я редко куда спешу, расстояние держу всегда, ну не успел как все на светофор - ну и всё равно, плюс-минус 5 минут ничего не решают. Надо чмошнику обязательно влезть - да пожалуйста. Зато реально пару раз уже избежал наезда на чужую задницу. Иногда правда, каюсь: отмораживаю тех, кто сбоку пытается объезжать по встречке и типа рвануть на светофоре, ну не знаю - вот просто иногда хочется гадость сделать и ничего с собой поделать не могу.

Gudwin
22.10.2012, 13:10
Мужики,кто нибудь работает в DNS?

Fantom
22.10.2012, 13:49
Мужики,кто нибудь работает в DNS?

камеру брать хочешь?

Gudwin
22.10.2012, 15:04
камеру брать хочешь?

Ды не планшет, прост там акция какаято будет хотел узнать)

astra12
23.10.2012, 19:55
Игрока на фото http://imgsrc.ru/vampirevrn/30066795.html#bp очень прошу связаться со мной в ЛС. Спасибо.

Шериф
24.10.2012, 00:30
А кто-нибудь знает, как вызвать Клетчатого?
А то такие шикарные темы про 27-28 пропадают...

Фил
24.10.2012, 00:32
Шериф, иммунитет только Клетчатому продлите;) И на все разделы распространите)
А так, ябпочитал:)

Шериф
24.10.2012, 00:53
Просим... просим... просим... :fan_1:,


Фил, он до бана успеет раскачать публику! :nhl:

Фил
24.10.2012, 00:56
Просим... просим... просим...
Плюсанусь! Ёлочка, зажгись!
Я тут тему прикрывать собрался скоро, а почитать Клетчатого тоже хочется!

Kenny
24.10.2012, 01:42
И правильно прикрыл... Там уже сплошные "чукча не читатель", типа меня...:D

Фил
24.10.2012, 01:48
Kenny, да печально, я всё думал успею эссе Клетчатого прочитать:)

ACID
24.10.2012, 02:16
Говаривают,что Клетчатый уже не тот...Сдал старик,внуки родились...

Shama
24.10.2012, 10:09
+1 в топку его.

shados
24.10.2012, 12:26
Клетчатый вроде сорвал покровы после Курска и воюет в открытую сейчас с ними, разве не заметили?

Шериф
24.10.2012, 12:36
shados, а где посмотреть?

Cyber
24.10.2012, 15:42
эээ, чет я продинамил - а когда на картинку форума надпись "18+" добавили?

shados
24.10.2012, 15:56
shados, а где посмотреть?

Естественно это все догадки, но он себя уж слишком сильно выдал после поездки в Курск :) Внимательный да заметит.

Клетчатый
24.10.2012, 20:12
Ой мамочки мои!! Ещё один Эркюль Пуаро сопливый! =) Внимательный, ёкалэмэнэ!!! Когда же вас молниями поубивает сыщиков недоспелых? )))
Ничего по Бурлакам и Фоксам писать не буду. У обоих сторон рыльце в говнице, как выясняется. Поэтому подождёёём!! Межсезонье длинное! =)

Lee
24.10.2012, 20:16
ура!))) "жив, курилка":)

Anvar
24.10.2012, 20:38
Посмотрел орхив, новерно это сезоно ближе к зимнему сезону, жалко летом мало пишет , жаль но радуе сезон судя по началу будет веселый, есть что почитать вечером.

СМОЛ
24.10.2012, 20:49
Посмотрел орхив, новерно это сезоно ближе к зимнему сезону, жалко летом мало пишет , жаль но радуе сезон судя по началу будет веселый, есть что почитать вечером.
Anvar, ты, главное, читай, читай как можно больше :)

Cyber
24.10.2012, 21:32
Anvar, ты, главное, читай, читай как можно больше

:crazy:

Shama
24.10.2012, 21:40
Anvar, ты, главное, читай, читай как можно больше
Мухахахахаха

Anvar
24.10.2012, 21:43
По секрету . Я, читаю и готовлюсь к празнику и на каждую ошибку есть, основания адресованое человеку который может мыслить логический. Пересмотрел новерно в детстве Шерлока, а, что было еще , что стреть в моем долеком детстве. По этому такой не хороший. Простуда это плохо.

Cyber
24.10.2012, 21:50
По секрету . Я, читаю и готовлюсь к празнику и на каждую ошибку есть, основания адресованое человеку который может мыслить логический. Пересмотрел новерно в детстве Шерлока, а, что было еще , что стреть в моем долеком детстве. По этому такой не хороший. Простуда это плохо.

толсто

Первый из Д.Б.
24.10.2012, 21:53
жуть

ACID
24.10.2012, 21:56
Мрак...

Anvar
24.10.2012, 21:56
Я, сам в шоке.

Cyber
24.10.2012, 22:12
武士道
Кстать уже боюсь спрашивать что тут написано...

Sniper
24.10.2012, 22:17
Кстать уже боюсь спрашивать что тут написано...

Бусидо́ (яп. 武士道 буси-до:, «путь воина») — бусидо — неписаный кодекс поведения самурая в обществе, представлявшего собой свод правил и нормы «истинного», «идеального» воина. Бусидо, первоначально трактовавшееся как «путь коня и лука», впоследствии стало означать «путь самурая, воина» («буси» — воин, самурай; «до» — путь, учение, способ, средство). Кроме того, слово «до» переводится ещё и как «долг», «мораль», что имеет соответствие с классической философской традицией Японии, где понятие «путь» является некой этической нормой. Таким образом, бусидо — это самурайская мораль, морально-этический кодекс.

Anvar
24.10.2012, 22:23
Мож и так, свод правил.

Первый из Д.Б.
24.10.2012, 22:38
本週宣布,中國語言在沃羅涅日奧菲

Sniper
24.10.2012, 22:40
本週宣布,中國語言在沃羅涅日奧菲

بلدي الأحمق لك.

Дядя Миша
24.10.2012, 23:00
*censored*
Я пойду, помарширую.

Son
24.10.2012, 23:10
Дядь Миш, таких ссылей здесь нинада

CROSS
24.10.2012, 23:13
4 ноября, этож воскресенье - день Страйкбола :)

Первый из Д.Б.
24.10.2012, 23:17
ну просто вегетата

CROSS
24.10.2012, 23:19
а ваще тема для обсуждения классная, а видео обращение в контакте ваще выше всяких похвал :)

Son
24.10.2012, 23:34
Банить буду, ссылки мне тереть некода. Трольте на другие темы, благо конфа ими переполнена.

kLOP
24.10.2012, 23:48
НА чо тролить нельзя неозвучено!

Son
24.10.2012, 23:51
Любые темы из-за которых этот ресурс могут грохнуть.

Первый из Д.Б.
24.10.2012, 23:53
лучше перебдеть чем вегетата

kLOP
25.10.2012, 00:25
Сон из согласных - фу быть таким. Только оппозиция, только хардкор!

Son
25.10.2012, 00:27
На этом форуме все согласные, покрайней мере вслух. Тут форум иной направленности еси чо ) могу понабрасывать на орловском, надо? ;)

kLOP
25.10.2012, 00:42
там даже у Клечтатого кишка тонка. Хотя, меня сейчас (там) забанят. Можно попробовать.;)

Son
25.10.2012, 08:40
. Хотя, меня сейчас (там) забанят.
Давно пора!

shados
25.10.2012, 14:35
Ой мамочки мои!! Ещё один Эркюль Пуаро сопливый! =) Внимательный, ёкалэмэнэ!!! Когда же вас молниями поубивает сыщиков недоспелых? )))
Ничего по Бурлакам и Фоксам писать не буду. У обоих сторон рыльце в говнице, как выясняется. Поэтому подождёёём!! Межсезонье длинное! =)

Итить колотить, я злого духа призвал, смотрите, есть ещё манна в пороховницах :)))

Shama
25.10.2012, 14:52
Итить колотить, я злого духа призвал,
он всегда среди нас, кусочек сетчатого есть во многих из нас=)

Шериф
25.10.2012, 21:35
Свежий вброс - симбиоз нескольких теорий:

взято здесь http://forum.guns.ru/forummessage/151/1070207.html


Несколько раз натыкался на похожий прогноз конца света, здесь обсуждения этого варианта не видел. Текст не мой, за источник не ручаюсь))) Кстати отлично укладывается в конец света по маянскому календарю - и свет кончится, и мир изменится и человечество не исчезнет.

"Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям,
и людям которые ее смогут принять.
Известный <Оракул Шамбалы> - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором
прохождении Земли через галактическую <нулевую полосу>.
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую <нулевую полосу>.

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии,
где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012
наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней,
примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты>
и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года,
не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу.
Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку,
поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них,
не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку,
из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из <нулевой полосы> ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о <нулевой полосе> из разных источников,
но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации
не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через <Галактическую нулевую полосу> мировоззрение и
жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.
В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения,
системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена."

ACID
25.10.2012, 21:45
ПОКАЙТЕСЬ!ИБО ГРЯДЁТ!
http://s019.radikal.ru/i603/1210/06/ab9d7fede25f.jpg (http://www.radikal.ru)
:D :D :D

Zi
25.10.2012, 21:48
*бьецца головой о стену

Lee
25.10.2012, 21:53
аааааааааааааа::crazy:..мляя, до слёз)))))))))

Zi
25.10.2012, 22:03
предлагаю вышеописанное форсить, а 20-ого на неделю забухать.

Lee
25.10.2012, 22:16
кстати, 21 декабря это пятница))

ACID
25.10.2012, 22:45
Бухать с четверга по четверг (с 20.12 по 27.12) в российском законадательстве не возбраняется :)

Kost
25.10.2012, 22:54
Будет очень смешно, если реально так окажется.
Жить без электричества и центрального теплоснабжения зимой в средней полосе, да еще и в городе, где нет печки и тп

А вообще стебно. Если убрать электромагнитное взаимодействие, то останутся только гравитационное и межъядерные.
Т.е. не будет сил трения, упругости, и еще некоторых.

Молчу уже о том, что свет свечи - это же, блджад, такая же электромагнитная волна, как и свет солнца!
А как быть с электронами, которые в момент нахождения в электронной оболочке атома являются ЭМ волной? Куда они денутся?

А что, интересно, будет с ядерными реакторами, у которых неожиданно пропадет нагрузка на паровую турбину, а все системы защиты электрические? Все датчки, все механизмы ввода стержней?


Ыыы! Нервные импульсы нервной системы - это же тоже электрический ток!

ACID
25.10.2012, 22:57
Если убрать электромагнитное взаимодействие
Ээээээ!Стопэ!Такого нам никто не обещал!Ну метеорит.Ну и хрен с ним!Но чтобы так!

Шериф
25.10.2012, 23:29
А мне теория нравится тем, что он вроде и БП, но выжить можно... Типа потренируйтесь в составлении списков своих покупок до дня Д

Zi
26.10.2012, 11:18
Куль там выживать, что я 3 дня без света беспростветно не пробухаю?

Так, пацаны, вписуемся в мероприятие. В зависимости от количества народа будем искать помещение. Задёргиваем шторы, выключаем свет, вырубаем телефоны и неделю пьём. Это будет самый окуенный конец света!

Flav
26.10.2012, 11:27
Так, пацаны, вписуемся в мероприятие. В зависимости от количества народа будем искать помещение. Задёргиваем шторы, выключаем свет, вырубаем телефоны и неделю пьём. Это будет самый окуенный конец света!
Участвую, епт! Когда старт?!

Zi
26.10.2012, 11:29
20-ого декабря. Кстати, по поводу отопления - нисцать, как известно "зима небудет". Страйкпати 2012, блеать!

shados
26.10.2012, 11:30
А нейроны головного мозга тоже взаимодействуют посредством ЭМ импольсов если чо :)

Zi
26.10.2012, 11:31
А нейроны головного мозга тоже взаимодействуют посредством ЭМ импольсов если чо :)

Это ж шикарно - больше выпьем.

Shama
26.10.2012, 12:05
Это ж шикарно - больше выпьем.
:crazy:

Sniper
26.10.2012, 12:13
А нейроны головного мозга тоже взаимодействуют посредством ЭМ импольсов если чо :)

Шапочка из фольги!

Anvar
26.10.2012, 13:15
Смотрел прогноз погоды. http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=34122
Дед мороз опять в резиновых сапогах придет. Главное, что бы не на резиновой лодке приплыл, а то уже кто то по сайту ищет лотку. Но верно к новому году готовится.

Шериф
26.10.2012, 13:29
лотку. Но верно
блить, ты в школе учился вообще?

FlyMan
26.10.2012, 13:30
http://cs303800.userapi.com/v303800515/34d3/MH2VZY000Ko.jpg

Anvar
26.10.2012, 13:31
блить, ты в школе учился вообще?

Нет, но чувство юмора есть. Или тебе ближе "Ехо, хо" и одинокий, трезвый старик. По мне, так пьяный дед с молодой телкой ближе.

andrewz
26.10.2012, 13:37
Истинно говорю вам: земля енадцатого числа месяца осьмого налетит на небесну ось!
Спасутся лишь те, кто отринет прах земной с сапог.
Прах принимаю в дар деньгами, квартирами и другими ништяками.

Flav
26.10.2012, 13:39
Нет, но чувство юмора есть. Или тебе ближе "Ехо, хо" и одинокий, трезвый старик. По мне, так пьяный дед с молодой телкой ближе.
Убил в очередной раз! И яги-яги побольше:crazy:

Кстати о дед-морозе: в -13-17 как-то накладно будет в резиновых сапогах;)

Cyber
26.10.2012, 13:42
Нет, но чувство юмора есть. Или тебе ближе "Ехо, хо" и одинокий, трезвый старик. По мне, так пьяный дед с молодой телкой ближе.


Блджад, да введите уже для его учетки премодерацию постов :)

ACID
26.10.2012, 13:52
Блджад, да введите уже для его учетки премодерацию постов

Cyber,а как же лулзы для форумцов?Не.Нафиг подобные репрессии!

Anvar
26.10.2012, 13:52
Блджад, да введите уже для его учетки премодерацию постов
Думаю здесь несколько вариантов.
1. Заказать в Новый год Деда мороза и снегурочку детям. Впечатлений на целый год. И ассоциация деда мороза. Одним выражением "Но" станет понятна.
2. Объявить воскресную игру. И не забивать голову.

Cyber
26.10.2012, 13:56
Думаю здесь несколько вариантов.
1. Заказать в Новый год Деда мороза и снегурочку детям. Впечатлений на целый год. И ассоциация деда мороза. Одним выражением "Но" станет понятна.
2. Объявить воскресную игру. И не забивать голову.
да он упоротый походу

Argil
26.10.2012, 13:58
Кибир а чо у тя за команда такая "---" а где раздел? комок вооружение список членов там...

Anvar
26.10.2012, 13:59
да он упоротый походу

Да, нет. Я мягкий и пушистый садист.

Flav
26.10.2012, 14:51
Да, нет. Я мягкий и пушистый садист.
Чо за сорт? не щалфей, не?;)

СМОЛ
26.10.2012, 15:24
в -13-17 как-то накладно будет в резиновых сапогах
а в -100 в резиновых как? Где такие температуры бывают то?? Однако ж и такие есть- http://baffin-shop.ru/catalog/855/30284/

Malik
26.10.2012, 15:27
чет дешево для -100

Anvar
26.10.2012, 15:35
Чо за сорт? не щалфей, не?

Да, вроде не трава, я больше по мясному.

ВОЖДЬ
26.10.2012, 15:39
Да, вроде не трава, я больше по мясному.

Тухлое мясо под подушку как Дали?

Lodin
26.10.2012, 15:40
СМОЛ, там походу градус цельсия переформатнулся в лишний нуль

Anvar
26.10.2012, 15:43
Тухлое мясо под подушку как Дали?
http://demotivators.su/upload/600/3031289328190.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_sokol/23060587/149722/149722_original.jpg
Или так.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/bizarre-bvk.54/0_332f9_35f90b61_XL

ТОХА
26.10.2012, 15:59
Однако ж и такие есть- http://baffin-shop.ru/catalog/855/30284/
Интересно, КТО писал описание к этим сапогам?

СМОЛ
26.10.2012, 16:19
Lodin, ды в других местах четко прописано -100градусов по С, причем "при активном использовании", во как:)

Flav
26.10.2012, 16:50
Интересно, КТО писал описание к этим сапогам?
Даже намекать боюсь:D

Malik
26.10.2012, 16:56
"при активном использовании"
это типа перед выходом на улицу скипидара в жопу добавить?

Anvar
26.10.2012, 16:57
Даже намекать боюсь

Нет, не Я деятелей и так хватает. Велика Русь талантами..................
:o


Лучше скажите, а у нас соревнования по пистолетам будут. Ну так в традиции хочется.

СМОЛ
26.10.2012, 17:02
Anvar, палишся....

CROSS
26.10.2012, 17:11
соревнования по пистолетам

это у кого длиннее что ли?:crazy:

Anvar
26.10.2012, 17:53
Не типа моюзник подержать. Пушкой помахать и добавить кучу отмазок, ствол кривой, руки дрожат и т. Д.. Побится за жестиную банку для шампусика. Просто попробовать может понравится и межсезонье хорошая возможность провести в воскресенье в помещении.

ACID
26.10.2012, 17:59
Я скопирую на всякий случай:
В конце предложения крайне не помешало бы поставить вот такую закорючку-"?"...
А по твоему вопросу:организуй,проведи,раздай призы.Какие проблемы?Нигде в правилах форума не прописано,что некомандные не могут проводить околострайкбольные мероприятия.

CROSS
26.10.2012, 18:08
Anvar, если у тебя есть какие-то конкретные предложения, ты пиши, не стесняйся, хотябы про помещение.

ACID
26.10.2012, 18:34
Кстати,если внезапно страйкпати 2012 таки состоится,то есть предложение к организаторам провести конкурс по стрельбе из пистолетов.Ведь милое же дело-по пьяни пошмалять по банкам или чему-то подобному :good: Естественно,нужен уголок для этой забавы и обязательно очки на всех участниках и зрителях.Ну как бе для размышления...

Anvar
26.10.2012, 19:10
Дело не только во мне, а хочет ли народ данное действие и готов трехнуть суммой. Помещение думаю не проблема, если собирется некоторое количество человек . Тот же присловутый не макраме . Написать правила и провести голосование с предложениями собирется народ показать себя и на других посмотреть.

ACID
26.10.2012, 19:50
Написать правила и провести голосование с предложениями собирется народ показать себя и на других посмотреть.
Дружище!Ставь запятые!У меню аж мозг закипел в процессе освоения твоего поста...Кстати,так и не освоил...

Первый из Д.Б.
26.10.2012, 20:03
бабло помещение народ найти легко а вот оргов хрен найдешь

ACID
26.10.2012, 20:05
бабло помещение народ найти легко
Найди,покажи.

а вот оргов хрен найдешь
А вот тут Anvarу все карты в руки.

Cyber
26.10.2012, 20:51
Кибир а чо у тя за команда такая "---" а где раздел? комок вооружение список членов там...

ну вот она теперь такая :) если глаза мозолит, могу и "некомандный" написать :)

ACID
26.10.2012, 21:54
могу и "некомандный" написать
Напиши.
Я долго писал,в итоге стёр всё,чтобы никого не обидеть.
А то поразвелось 1000 команд,1000 командиров,а как стороной коомандовать,так я или Кросс (к примеру).

Cyber
26.10.2012, 21:57
А то поразвелось 1000 команд,1000 командиров,а как стороной коомандовать,так я или Кросс (к примеру).

А, ну эт канешн да! Замена прочерка в поле команда на слово "некомандный" в корне поменяет дело в воронежском страйке :crazy:

ACID
26.10.2012, 22:01
Свершилось.

Cyber
26.10.2012, 22:03
Свершилось.
Воистину, бро...

Rudy
27.10.2012, 11:07
предложение на межсезонье: есть небольшое помещение(~150м^2) около ост. Некрасова, по вск с 17 проводим тренировки по смешанным единоборствам, кому интересно(особенно форумным воЕнам), набирайте 8-920-420-22-28.

Первый из Д.Б.
27.10.2012, 12:23
Rudy, пистолеты?

Drive
28.10.2012, 12:05
кому интересно(особенно форумным воЕнам), мне одному кажется, что скобки противоречат основному смыслу?

Spider
28.10.2012, 14:44
предложение на межсезонье: собираюсь притравливать свою собаку на человека. кому интересно звоните.

Скифяра
28.10.2012, 18:05
предложение на межсезонье: собираюсь притравливать свою собаку на человека. кому интересно звоните.


пожалуйста мне билет в первый ряд и это надеюсь человека будем выпускать без ватника

FlyMan
28.10.2012, 19:00
1. Робин Гуд
2. 28.10.12.
3. Баюн
4. Допущен

ура! пи%да вам буржуи!

Дядя Миша
28.10.2012, 20:15
пожалуйста мне билет в первый ряд и это надеюсь человека будем выпускать без ватника

Первый ряд будет съеден первым (ну или Первым)

Arcan
28.10.2012, 21:08
предложение на межсезонье: собираюсь притравливать свою собаку на человека. кому интересно звоните.

Ты думаешь твоя собака способна ? :)

P.S. чего это никто не создал тему еще про сегодняшнюю игру ?

Стр@нник
05.11.2012, 02:31
с тюном 100
Понравилось:D

Sniper
07.11.2012, 01:13
Почему в союзнике нет подобного рода манекенов?
http://i077.radikal.ru/1211/81/00e87af7abae.jpg


А нафига?

das bier
07.11.2012, 01:54
Для придания, собирательного образа, различных родов войск других стран.
http://cs306115.userapi.com/v306115841/292c/PO3-BBHx7QA.jpg

Sniper
07.11.2012, 02:23
Для придания, собирательного образа, различных родов войск других стран.


Ты магазин с музеем не перепутал?

das bier
07.11.2012, 02:36
Sniper, Я не видел манекены в музее, а в магазинах со шмотками полно.

Lee
07.11.2012, 15:11
фанаты Спартака среди нас имеются?

Елаг
07.11.2012, 15:25
У нас "Пластун", Дима...

Anvar
07.11.2012, 17:27
Скоро наступает новый международный празник, осталось чуть больше месяца, кто как собирается отмичать? Конец света. Вроде с датой уже опредилились на 21 пятница. Жалко не воскресенья.

Argil
07.11.2012, 17:31
кстати да, весьма здравое предложение -с обраться и отметить данный момент - в случае нашествия зомби, инопланетного вторжения и прочего - удобно - сразу жуе организованной кучкой чтоб идти грабить и насиловать.

Anvar
07.11.2012, 17:44
кстати да, весьма здравое предложение -с обраться и отметить данный момент - в случае нашествия зомби, инопланетного вторжения и прочего - удобно - сразу жуе организованной кучкой чтоб идти грабить и насиловать.
в случае нашествия зомби, инопланетного вторжения- По мнению некторых, они вторгаются почти каждое воскресенье.
организованной кучкой чтоб идти грабить и насиловать- По мнению НТВ это повседневность в России. Только ткни кнопку пальцем.

Отнисем туда еще рой землянок.

Не чето новое надо. Может феерверг из меготоных бомб. Или короткое замыкание на атомной станции.

Скифяра
07.11.2012, 18:22
есть мнение, что спиртоган частично нейтрализует яды и воздействие радиации

Kost
07.11.2012, 18:54
Скифяра, спиртоган занижает показания дозиметра, но полученной дозы не уменьшает...

~~~ZEro~~~
07.11.2012, 18:55
Дожили,в Воронеже Кавказцы и Африканцы уже бьются(((((
http://www.moe-online.ru/news/view/250106.html

kLOP
07.11.2012, 19:00
Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.

Это же хорошо!

Лентяй
07.11.2012, 19:40
кстати да, весьма здравое предложение -с обраться и отметить данный момент - в случае нашествия зомби, инопланетного вторжения и прочего - удобно - сразу жуе организованной кучкой чтоб идти грабить и насиловать.

я в теме. где собираемся?

Anvar
07.11.2012, 19:55
Думаю конец света ,подрались месные с приежими в России. Месные кавказцы побидили.
От ступили папуасы назад , в америку хороший тыл.

Spider
07.11.2012, 20:26
Дожили,в Воронеже Кавказцы и Африканцы уже бьются(((((
http://www.moe-online.ru/news/view/250106.html

интересно что же негры могли не поделить между собой.

Jackie
07.11.2012, 20:28
А мож страйк пати на 21 декабря тогда мутить? :)

Лентяй
07.11.2012, 21:02
А мож страйк пати на 21 декабря тогда мутить? :)

отличная идея =))

Стр@нник
07.11.2012, 21:02
Дожили,в Воронеже Кавказцы и Африканцы уже бьются(((((
http://www.moe-online.ru/news/view/250106.html
Пришёл лесник,дал всем п@сды, и выгнал на х%й из леса!Из бородатого анекдота:)

Lodin
07.11.2012, 21:14
Скифяра, спиртоган занижает показания дозиметра, но полученной дозы не уменьшает...

он не может занижать
при приеме алкоголя радионуклиды из концентрированного в некоторых точках (например щитовидка) рассасываются ровным слоем далее по организму

СМОЛ
07.11.2012, 21:31
интересно что же негры могли не поделить между собойделили наркорынок похоже

Zi
07.11.2012, 21:33
он не может занижать
при приеме алкоголя радионуклиды из концентрированного в некоторых точках (например щитовидка) рассасываются ровным слоем далее по организму

а это хорошо, или плохо, или никак? Водкой тариться на случай ядерной войны или отбой тревоги?

Reyneke
07.11.2012, 21:57
Zi, конечно тариться! алкоголь не лечит лучевой болезни, но зато снижает первичное воздействие радиации на организм! профилактика - наше всё!)))

Шериф
07.11.2012, 22:03
Zi, конечно тариться! алкоголь не лечит лучевой болезни, но зато снижает первичное воздействие радиации на организм! профилактика - наше всё!)))

Я думаю дело не в профилактике, а в том, что при приеме водки тебе становится как-то пох воздействие всего остального! Это антидепрессант!

Reyneke
07.11.2012, 22:16
Это антидепрессант!
в данном случае алкоголь как антиоксидант))) но в большей степени, ты прав, он как пофигистин)))

Шериф
07.11.2012, 22:29
Доктор? Это вы? :)

Kost
08.11.2012, 00:09
http://lurkmore.so/images/a/af/1262287302582.jpg

Тиж
12.11.2012, 16:34
Вот такой вот самодельный автоматик (http://youtu.be/QF7gDbVlSLI)

Spider
12.11.2012, 17:09
ды сколькож можно а.

das bier
12.11.2012, 17:27
Ибатьюшки, швейная машинка

Timon
13.11.2012, 19:50
в военкомат-не надо,кенгурятник- снимать

кенгурятник снимать.
мне без военкомата не ставили на учет в 2010-м.