PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Lee
29.03.2015, 00:51
мой любимый вопрос при сдаче правил напишу (другой придумаю):
ситуация - в тебя метнули с 10 метров репликой ножа, выполненного из дерева 25 см длиной клинка и попали в руку. .
вопрос: сколько залетов у этого товарища, твои действия после этого?

какой нах компутер?!)))

Муха
29.03.2015, 00:51
Zi, Вот все равно это будит не рабочим. Если сдачу проверяет не человек, а машина то соответственно сдача в виде теста. А это как ЕГЭ вызубрил и все, а адекватность где? Все равно что закрыть дверь от воров но повесить табличку ключ под ковриком.

Ты хочешь судить то что даже не представляешь. Адекватность субективна. Для меня и астры ягр нормальный адекватный человек, а для сона, дрива, спайдера он верх неадекватности. Где правда?
Так что не судите да несудимы будите. Знание правил проверить можно. Всё остальное можно только в процессе... время покажет.

Spy
29.03.2015, 00:52
Lee, +1

Spy
29.03.2015, 00:53
Муха, На стадии правил можно сразу отсеять 80% неодекватов, а 20% в процессе. 100% не достижимы в природе.

Zi
29.03.2015, 00:54
Муха, т.е. ты полагаешь угрозы набить лицо допустимыми в нашем сообществе?

Spider
29.03.2015, 00:55
Муха, у меня другая информация:) ни расскажу потому что ты врунишка и бука:)

Муха
29.03.2015, 00:56
Был бы очень благодарен за ссылку дабы не искать по всем темам.
Ссылку на прогу?

http://www.strikeball.ws/forum/index.php?/topic/12370-testirovanie-znanii-pravil-straikbola-test/

Spy
29.03.2015, 00:56
Теперь жду открытие с еще большим не терпением.

Флора
29.03.2015, 00:56
Zi, нет, не допустимы. но мы сами с этим всем разберёмся.

Spider
29.03.2015, 00:58
Флора, да это не про тебя. Это в целом. Хотя тебя надо стукнуть, а то че ты с 7го класса не получал.

Муха
29.03.2015, 01:00
Муха, т.е. ты полагаешь угрозы набить лицо допустимыми в нашем сообществе?
Где были угрозы?

das bier
29.03.2015, 01:02
Влепите еще тогда тестик Кеттела
http://pub.goha.ru/16pf/

Lee
29.03.2015, 01:06
Теперь жду открытие с еще большим не терпением.
очень жду. теперь я плюсую! алыверды)

Zi
29.03.2015, 01:07
Флора, эт не про вас с Эфиопом, к нам Ягр едет уже который год с похожими целями. Но даже если и про вас - нет, сами вы с этим не разберетесь, раз уж угрозы были не в личке, а на открытом ресурсе, остальное сообщество поучаствует.

Zi
29.03.2015, 01:08
Где были угрозы?

Ээээ... ты дурака-то невключай... хотя ладно, ща найду тебе пруф.

Муха
29.03.2015, 01:12
Давай.

Zi
29.03.2015, 01:13
Муха, вот теперь,ублюдина ебаная,ты перешла свою предсмертную черту,мразь.можешь заявы куда хочешь писать,мне похер,что мне за это будет.ты,уебень пиздоголовый,затронул святое.моего покойного отца и мою маму.за это,я тебе слово даю,я тебя отъебашу,как тварь последнюю и обоссу.
фил попробуй сотри,пизды получишь,мне ща похер на правила этого форума,я серьезно.


Эт нормальный человек пишет? Как по твоему?

Ув. модераторы, в цитируемом тексте мата много даже для меня, как убрать под спойлер? сам невдуплил чёт.

Spy
29.03.2015, 01:14
http://kaimi.ru/2014/06/opening-protected-mytestx-easyquizzy/
Мой извращенный разум не смог не проверить!

Муха
29.03.2015, 01:16
Андрюх, я не знаю суть этого конфликта. Но если доверять словам Астра12 (а я им доверяю) ,за обиду родителей можно и хлеще приложить...

Spider
29.03.2015, 01:17
Zi, та неее там раньше еще гораздо было. Причем на ровном месте. Просто потому что захотелось.

Zi
29.03.2015, 01:20
Spider, а найдешь пруф?

Муха, найди этот пост и почитай сам в чем суть, ящетаю - обида высосана из куя, но даже если и так как Астра говорит, Фил-то тут прикую? Или угрожать модератору норм?

Spider
29.03.2015, 01:23
Неа, мне лень с телефона сидеть выискивать. Муха все знает он просто тупого врубает. Не слушай его.

Муха
29.03.2015, 01:29
Я знаю от куда это. Мне не нужно искать. Тамбовская флудилка. Если не ошибаюсь прям перед новым годом.
Повторюсь. Суть конфликта не знаю, тем более Толян вон говорит, что все еще раньше закрутилось.
Влезать в сие разборки не хочу.
Угроза модеру чисто на эмоциях.

yagr
29.03.2015, 01:30
зи,в личку?

Spider
29.03.2015, 01:31
Муха, почему одним чисто на хмоциях можно, а другим нет?
Кстати суть я пытался выяснить мне не ответили.

Муха
29.03.2015, 01:32
Неа, мне лень с телефона сидеть выискивать. Муха все знает он просто тупого врубает. Не слушай его.
Не все. Начало замеса мне не известно.

Муха
29.03.2015, 01:35
Муха, почему одним чисто на хмоциях можно, а другим нет?
Кстати суть я пытался выяснить мне не ответили.
Ну на счет че можно че нельзя не хочу заморачиваться.

Тоесть с чего началось ты тоже не знаешь?

Spider
29.03.2015, 01:37
Тоесть с чего началось ты тоже не знаешь?нет ни так. Я незнаю изза чего началась такая ярко выраженная неприязнь. я задал вопрос, мне начили лепиться отмазы.

Муха
29.03.2015, 01:39
нет ни так. Я незнаю изза чего началась такая ярко выраженная неприязнь.
А я и подавно.

yagr
29.03.2015, 01:39
Zi
я так понял,в личке ты общаться не желаешь?я уточнить,а то вдруг я ввиду своей неадекватности опять что-то не так понял.

Spider
29.03.2015, 01:41
Муха, я думаю ты лукавишь:)

yagr
29.03.2015, 01:42
Муха, я думаю ты лукавишь
даю 100%-нет.не его история.

yagr
29.03.2015, 01:46
у кого есть вопросы по этой теме-пишите в личку.постараюсь ответить всем.с оппонентом-вопрос решенный,все при встрече.

Муха
29.03.2015, 01:48
Муха, я думаю ты лукавишь:)
Нет.

Spider
29.03.2015, 01:49
А зачем в личке? Опиши тут свои душевные терзания. Угрожаешь то ты тут прилюдно. Я думаю это какимто образом связано с командой филин.

yagr
29.03.2015, 01:52
Я думаю это какимто образом связано с командой филин.
вообще никак.а прилюдно,все уже написано.с самого первого поста моего открытого обращения к сону.зи же нашел мое обещание(разницу с угрозой улавливаешь?).так потрудитесь найти истоки,и все перечитать.кому лень-в личку.по новой все писать не буду.

Spider
29.03.2015, 02:03
Ясно. Сам не знаешь, а угрозы начались раньше до поста что нашел зи. Ну да ладно, нет так нет. Лично я на иное и не расчитывал.

yagr
29.03.2015, 02:18
Ясно. Сам не знаешь, а угрозы начались раньше до поста что нашел зи. Ну да ладно, нет так нет. Лично я на иное и не расчитывал.
,все уже написано.с самого первого поста моего открытого обращения к сону
читай внимательно.деменция у меня не наблюдается,так что я все помню.

astra12
29.03.2015, 05:06
Serpeant, тут тупость у людей не прошибаемая. Человеку астре уже 100500 раз сказали что филинов забанили единогласно всем воронежем, но требуют снять бан именно сона. Причем критерии снятия банас с филинов озвучивались и открыто и через лс. Но тут здраствуй дерево.

Чо, прям каждого опросили? Бан вынес СК по инициативе Сона. Снимает бан тоже СК. Ты тут ваще даже рядом не нужен - никто тебе ничего объяснять не будет, хоть ты и лезешь почти в каждый пост по любой теме.... :(

Serpeant, ну а почему же вы видя такое грубое нарушение Филинов не указали товарищам на их недостойное поведение? Или оргам? Почему так долго носили в себе и лишь щас вытащили на обозрение? Можно не отвечать - это сарказм. Я к тому, что после драки кулаками не машут - есть послеигровые построения. Раз промолчали там - значит все было нормально.

Вернемся к теме обсуждения программы и компа. Несмотря на кучу разных постов, неустраняемых аргументов препятствующих приему знаний компом так и не озвучено. Пока услышаны:
- Комп оценивает только тупое знание правил. Да, пока так и есть, зато беспристрастно и без оглядок на былые заслуги и кумовство.
- Компом рулят барыги и требуют деньгов. Тоже притянуто, т.к. выясняется что и на тренировки возить его будут и а про деньги речь вообще не шла. А при озвученной идее размещения программы в инете (пока концептуальная идея. кто занимается веб-программирование - вэлкам в личку, нужны консультации) - ваще вопрос снимается.
- Командиры задают специальные хитрые вопросы расчитанные на анализ предложенной ситуации, а комп можно тупо обмануть угадав ответ из предложенных. А кто мешает напилить такие хитрые вопросы в билеты, а кол-во ответов сделать больше двух? Например пять.... Да и ответы могут перемешиваться в случайном порядке. Я даже сам проходил как то тест на системе где в ответах предлагался один правильный и 4 случайных из 10 неправильных ответов - не знаешь не ответишь. Все в руках программистов.
- Вопросов мало. все начинается с малого - предлагайте и вас услышат. Даже если программу будет обслуживать один человек, со временем набор вопросов будет расширен, а формулировки будут "вылизаны". Больше участников - меньше времени.
- комп один - людей многа. уже есть решение дающее доступ к программе всем командирам СК.
- Че, как в ГАИ что-ли? Ну примерно да. А чем полохо?
- Дайте мне эту программу. эээээ, вам зачем? часть вопросов что бы понять смысл на какого типа вопросы и как технически придется отвечать - да, будет в свободном доступе. тестовая версия с минимум билетов дабы потренироваться - да. Реальная прога в свободном доступе - нет, доступ в программу только командирам СК.
- сдача правил дома под пивасик и консультации гугла. Тоже нет. Программу запускает только командир СК, он же стоит за спиной и смотрит за честностью. Никто не мешает ограничить общее время теста опять же после обкатки командирами.
- живой командир смотрит сразу на адекватность, а комп нет. Ну так не запускайте программу если чел пришел на сдачу правил с ножом в руке!
- комп не несет ответственности за принятые у чела правила. Ну так и в текущей ситуации никто такой ответственности не несет! Ни один командир, принимавший правила у забаненых тут игроков, никакой ответственности не понес - специально тему посмотрел.

Из плюсов торчат:
- Непредвзятость. компу пофиг на "я 100лет в страйкболе" и т.п.
- Готовые данные для анкеты на карту ИД
- Единый банк вопросов-ответов.
- При желании можно посмотреть как чел отвечал.
- Легкое подтверждение забытой карты.
- Невозможность пересдачи "тут же, но другому, хорошему командиру".

Из минусов пока:
- ФИО и притянутость в хранению персональных данных.

Пока, если отбросить эмоции и флуд, я вижу так. Поправляйте.

Drive
29.03.2015, 08:34
astra12, я опять жи как сторонний наблюдатель, пока ты вин, не совсем но вин.
Как прога будет контролить возраст сдающего и что именно он сдает а не вася за петю (при тырнеттестировании)?

Муха
29.03.2015, 08:35
Фамилия и ИНИЦИАЛЫ не являются персональными данными.

astra12, я опять жи как сторонний наблюдатель, пока ты вин, не совсем но вин.
Как прога будет контролить возраст сдающего и что именно он сдает а не вася за петю (при тырнеттестировании)?
В данном случае все просто. Если есть сомнения в возрасте просим удостовериться его показав паспорт.

А как у вас отличают васю от пети?

Drive
29.03.2015, 08:41
Муха, в вебку? у меня например ее нет.....

Drive
29.03.2015, 08:43
А как у вас отличают васю от пети?
У нас тех кто не отличает не пускают на правила.
Че тупишь то? я тебе по русскинаписал

при тырнеттестировании)?

Муха
29.03.2015, 08:46
Муха, в вебку? у меня например ее нет.....
Нет. Только лично. Но вопросы задает комп.

Serpeant
29.03.2015, 09:02
Serpeant, ну а почему же вы видя такое грубое нарушение Филинов не указали товарищам на их недостойное поведение? Или оргам? Почему так долго носили в себе и лишь щас вытащили на обозрение? Можно не отвечать - это сарказм. Я к тому, что после драки кулаками не машут - есть послеигровые построения. Раз промолчали там - значит все было нормально.
Астра, при всем уважении - лучше не говорить, не зная правду на 100%.
До Мухи, как одного из оргов, ситуация доводилась, примерно в таком виде: "Мы сидим держим зону старта ракеты; на нас выходит толпа в горках черных беретах. Первые получают метров с 20 и уходят, а дальше цирк: получил очередь в грудь, отбежал метров на 20 назад, перешел на другой фланг, и снова стреляет. Из группы в 11-12 человек убитыми ушли максимум 3-4".
Астра, научишь предъявлять при массовой несознанке с круговой порукой?))
После увиденного называть Филинов "товарищами" как минимум смешно.
Предваряя вопрос - а может не попал? - отвечу: попадал, и не один раз. Копытом бить себя в грудь и что-то доказывать не собираюсь. Отдельные воронежские бойцы знают, на какой дистанции и с какой кучностью я попадаю, например, очень мной уважаемый Lip))

Son
29.03.2015, 10:13
Андрюх, я не знаю суть этого конфликта. Но если доверять словам Астра12 (а я им доверяю) ,за обиду родителей можно и хлеще приложить...

Никуя не знаю, но мнение свое имею. ) Тебе спи&дели. Но я думаю, что все ты прекрасно знаешь, но тоже придурка врубаешь. Страусом быть легше. И Астра тоже прекрасно знает с чего началось, но здесь врубает дурачка.

с оппонентом-вопрос решенный,все при встрече.

интернетный решальщик 70lvl ))


- сдача правил дома под пивасик и консультации гугла. Тоже нет. Программу запускает только командир СК, он же стоит за спиной и смотрит за честностью.
.

Ты тему "сдавших" видел? Кто у всех их принимал, и кто принимал у него и командир чего он есть - сам найдешь?
Такое ощущение что вы на разных планетах независимо друг от друга теоретизируете. )

Бан вынес СК по инициативе Сона
Хочется поглумиться над очередным фейлом, но не буду. )
Нет, не по инициативе Сона.
А если ты еще узнаешь, что первыми забанили воронежских - Филины, то вообще разрыв шаблонов будет, дя?

astra12
29.03.2015, 11:30
astra12, я опять жи как сторонний наблюдатель, пока ты вин, не совсем но вин.
Как прога будет контролить возраст сдающего и что именно он сдает а не вася за петю (при тырнеттестировании)?

Поясню: есть в интернете вебсайт, вход в раздел тестирования - парольный, пароли только у командиров ск. Командир входит под своим паролем, чел забивает анкету на карту, запускаем проверку знаний, как проверка завершена, командир или закрывает прогу или зовет следующего.

Соответственно на компе остается кто челу открыл интерфейс (кто из командиров принимал знания).

Если чел неадекват по общению, то просто командир даже не запускает тест. Если есть сомнения в возрасте - посмотри паспорт перед тестированием.

Ну и просто побеседовать с челом если что-то настораживает никто у командиров не забирал.

Программа - инструмент приемки правил, а не заменитель командиров СК.
Плюс сбор данных для карт, плюс возможность оперативной проверки выданной карты если чел потерял/забыл - тоже бывает.

Понятно рассказал?

Астра, при всем уважении - лучше не говорить, не зная правду на 100%.
Астра, научишь предъявлять при массовой несознанке с круговой порукой?))


Ну так 100% расклад в твоем первоначальном посте и не прозвучал.
А с круговой "порукой оргов просто" - надо было вынести на послеигровое и все - при всех будет сложно выкручиваться. И все равно я считаю, что если предъявы после игры не было, то потом озвучивать уже не нужно - поезд уже ушел.

Никуя не знаю, но мнение свое имею. ) Тебе спи&дели. Но я думаю, что все ты прекрасно знаешь, но тоже придурка врубаешь. И Астра тоже прекрасно знает с чего началось, но здесь врубает дурачка.


Ну своя позиция у меня есть - ты прав, но это мой видение. Ягру я изложил, тебе тоже могу поделиться если хочешь, но выносить сюда не буду - это ваш ЛИЧНЫЙ разбор. И я действительно очень стараюсь не оценивать вслух и при всех что, когда и как у вас там вышло - моя задача погасить конфликт пока границы не перешли.

Drive
29.03.2015, 11:44
astra12, ты читаешь что я пишу?
как будет проводиться тестирование через интернет-дистанционно????

astra12
29.03.2015, 11:51
astra12, ты читаешь что я пишу?
как будет проводиться тестирование через интернет-дистанционно????

Ну наверное ты пишешь не то что хочешь спросить... Я вроде описал процесс. Что не понятно? Техническая часть показа вебморды программы на планшете/компе/ноуте или что?

Kost
29.03.2015, 11:54
Drive, как я понял, доступ к программе через интерент нужен для того, чтобы правила можно было одновременно принимать у нескольких человек. Принцип остается тот же: логинится командир из СК, сажает за комп человека и стоит за спиной.

Drive
29.03.2015, 12:00
тоесть в любом случае командир ск стоит за спиной у того кто сдает, а смысл? у них командиры ск незнают правила?

Фил
29.03.2015, 12:01
как будет проводиться тестирование через интернет-дистанционно????
Никак. Сдающему таки придётся тащиться к одному из командиров ск и сдавать на компе под его присмотром.
ну, это по замыслу Астры, если чо.
Блин, я слоупок:(

Son
29.03.2015, 12:08
Ну своя позиция у меня есть - ты прав, но это мой видение. Ягру я изложил, тебе тоже могу поделиться если хочешь, но выносить сюда не буду - это ваш ЛИЧНЫЙ разбор. И я действительно очень стараюсь не оценивать вслух и при всех что, когда и как у вас там вышло - моя задача погасить конфликт пока границы не перешли.
Если есть своя позиция, это уже неплохо. )
ЛИЧНЫЙ, ено когда в личке. Я о существовании на планете Ягра и не подозревал до момента его бычки на форуме.
Игрок твоей команды на игре пытался спровоцировать, вполне публично по его собственным словам, конфликт. Без малейшего повода. Опосля чего начал этим бравировать на форуме и ни ты лично, ни другие игроки твоей команды никак не отреагировали на это. Вы командой с темы слились, или поддержали. Лично ты тоже слился. Никаких "погасить" не было. На аналогичные бычки Ягра на форуме в другое время на других игроков аналогично никакой реакции не было. А за действия игрока, тем более на игре, несет ответственность вся команда и ее командир. Если конечно они команда и командир не насрано.
Как вы там приватно между собой общаетесь всем насрать. Видно то что снаружи. Снаружи у вас все куево.
Я уже сказал - извинится он, извинюсь и я. Нет проблем. Все остальные варианты закончаться грустно и печально. И я почему-то уверен, что не для меня. Ну или закончится ППР.

Cyber
29.03.2015, 12:08
Кстати, да. Мне, конечно, до лампочки, но как-то странно будет - все равно нужен командир - какая тут автоматизация и профит? То, что не командир будет задавать вопросы, а планшетик/телефончик/комп?

Spider
29.03.2015, 12:43
о, прям каждого опросили? Бан вынес СК по инициативе Сона. Снимает бан тоже СК. Ты тут ваще даже рядом не нужен - никто тебе ничего объяснять не будет, хоть ты и лезешь почти в каждый пост по любой теме.... ты невменько штоле? Если у вас там как скрипучая телега ск, уинас оно работает отлично. Харош придурка-адвоката из себя строить. Тебе кстати тоже по филинам объясняли уже. Но ты в каждой теме ноешь за них.

Lodin
29.03.2015, 13:01
зашел в воронежский офф, сижу, ниче не понимаю
зачем в оффе воронежском липецкие правила и причем тут Астра?

Баюн
29.03.2015, 13:15
Астра, кумовство вычеркните из недостатков или достатков, у нас все четко если приходит чел (друг там или уже претендент ) то сдает он другому командиру , а не знакомому! А у вас нитак?
И про нож это уж сильно утрировано (я к примеру с ножом всегда хожу в кармане), а вот агрессию и неадекватность видно сразу(и вот Ром не надо тут про относительность)!

astra12
29.03.2015, 13:20
ты невменько штоле? Если у вас там как скрипучая телега ск, уинас оно работает отлично. Харош придурка-адвоката из себя строить. Тебе кстати тоже по филинам объясняли уже. Но ты в каждой теме ноешь за них.

Потому как все мы люди и должны решать проблемы цивилизованным путем, а значит надо искать компромиссы, разговаривать, договариваться. Даже с такими как ты. Иначе тупик. А тупиков я не люблю - из них только один выход: назад. :(

astra12
29.03.2015, 13:26
Астра, кумовство вычеркните из недостатков или достатков, у нас все четко если приходит чел (друг там или уже претендент ) то сдает он другому командиру , а не знакомому! А у вас нитак?
И про нож это уж сильно утрировано (я к примеру с ножом всегда хожу в кармане), а вот агрессию и неадекватность видно сразу(и вот Ром не надо тут про относительность)!

Никого не хотел задеть - действительно утрировал дабы просто понятнее было. И вообще воронеж никто не заставляет что-то менять - конструктив по реализации идеи интересен, даже с негативом....

Вопросы можно добавить в повестку алкогольной встречи :beer:

Сон, я уже сказал что выносить сюда и обсуждать тут текущую проблему не буду - я ищу решение, тут некоторые жаждют крови и зрелищ. Приеду на РО - будет вся ночь для бесед. Думаю что ты найдешь полчаса для меня побеседовать на эту тему. Я даже попрошу Зи, Ли и Баюна поприсутствовать дабы кривотолков не возникло....

Spider
29.03.2015, 13:43
Потому как все мы люди и должны решать проблемы цивилизованным путем, а значит надо искать компромиссы, разговаривать, договариваться. Даже с такими как ты. Иначе тупик. А тупиков я не люблю - из них только один выход: назад. :(
А что значит фраза "даже с такими как ты" как то обидно звучит.
Варианты решения были неоднократно озвучены:) что тебе еще надо? В тупик сами себя загоняете.:) а цивилихованным путем это ты ягру расскажи.:)

Drive
29.03.2015, 13:51
все мы люди и должны решать проблемы цивилизованным путем,
Ну ты уж давай неперегибай, ок? Про цивилизованных людей не тебе говорить. Напомню что у тебя в команде есть ягрррррррр, а он и это понтие не совместимы.
Опять жи мнение со стороны.

Son
29.03.2015, 14:00
Сон, я уже сказал что выносить сюда и обсуждать тут текущую проблему не буду - я ищу решение, тут некоторые жаждют крови и зрелищ. Приеду на РО - будет вся ночь для бесед. Думаю что ты найдешь полчаса для меня побеседовать на эту тему. Я даже попрошу Зи, Ли и Баюна поприсутствовать дабы кривотолков не возникло....

Воронеж - гостеприимный город, тут адекватным гостям, которые с добром к нам приходят/приезжают, сделать нам отдолжение и поиграть с нами - всегда рады. Холят их, лелеют, оберегают и всячески ими дорожат. А уж такая мелочь как побыть собеседником для гостя, да еще и под хорошую закуску вообще считается само-собой разумеющимся.

Spider
29.03.2015, 14:55
Spider, а найдешь пруф?очень долго лазил искал нужные сообщения, всё очень старательно потерто.:) думаю выводы уже сделать можно.:) лично для меня всио ясно.

astra12
29.03.2015, 15:01
А что значит фраза "даже с такими как ты" как то обидно звучит.
Варианты решения были неоднократно озвучены:) что тебе еще надо? В тупик сами себя загоняете.:) а цивилихованным путем это ты ягру расскажи.:)

Ну подойдешь первого на пьянку - я тебе лично объясню почему я так написал, что объясняли Ягру и какой тупик сложился. Так устроит?

Ну ты уж давай неперегибай, ок? Про цивилизованных людей не тебе говорить. Напомню что у тебя в команде есть ягрррррррр, а он и это понтие не совместимы.


Спасибо что напомнил в какой команде состоит Ягр. Заодно я проверил когда у него с Соном начался конфликт и когда Ягр вступил в команду.

Вы давайте-ка вы вдвоем подходите - че мне два раза распинаться. А стараться быть цивилизованным - это, в данном случае, пригласить вас на беседу по вопросам, ни один из которых вас лично не касается, но по которым вы почему-то оба стараетесь постоянно зажечь срач на форуме публичными безапелляционными заявлениями и спровоцировать дальнейшее напряжение, а не написать здесь крупным текстом, о том, что не нужно указывать что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Son
29.03.2015, 15:02
Да все восстановим если потребуется. Все ходы записаны.
Астра, А когда у меня начался конфликт? Я до 20.08.14 о существовании Ягра и не подозревал. Это судя по дате начала вброса.

Spider
29.03.2015, 15:11
Ну подойдешь первого на пьянку - я тебе лично объясню почему я так написалзбз обидел тут. можно сказать при всех, а объяснять лично будешь. окай.
что за люди пошли пизд@т тут а поясняют шопотом потом.

Вы давайте-ка вы вдвоем подходите - че мне два раза распинаться. А стараться быть цивилизованным - это, в данном случае, пригласить вас на беседу по вопросам, ни один из которых вас лично не касается, но по которым вы почему-то оба стараетесь постоянно зажечь срач на форуме публичными безапелляционными заявлениями и спровоцировать дальнейшее напряжение, а не написать здесь крупным текстом, о том, что не нужно указывать что мне делать и я не скажу куда вам идти.это касается моего командира, моего друга и товарища, а значит и меня. тебя же не касается проблема с филинами но ты постоянно о них пишешь. так чем ты отличаешься от меня к примеру? да ничем! так что сиди и не трынди, ок?

astra12
29.03.2015, 15:13
мой любимый вопрос при сдаче правил напишу (другой придумаю):
ситуация - в тебя метнули с 10 метров репликой ножа, выполненного из дерева 25 см длиной клинка и попали в руку. .
вопрос: сколько залетов у этого товарища, твои действия после этого?

какой нах компутер?!)))

Правильный ответ - нарушение одно: метнули. Расстояние и место попадания в данном случае не имеют значения, а деревянная херня с клинком в 25 см - не подпадает под описание разрешенных для применения в игре имитаций холодного оружия, а значит и рассматривать ее нужно не как реплику, а как какую-то деревянную херню. Ношение же всякой херни на себе во время игры не запрещено. :crazy:

А действие после такого одно: ох"евание от произошедшего? :crazy::crazy::crazy:

Флора
29.03.2015, 15:20
astra12,
1.метать
2.дерево
3.рука
4.длина клинка

залёт другого игрока в том, что он взял в руки имущество, которое игрок щитает оружием, брать то нельзя без спроса!):crazy:

Drive
29.03.2015, 15:36
Вы давайте-ка вы вдвоем подходите
Во-во, парень палехче!
не нужно указывать что мне делать и я не скажу куда вам идти.
ок?

ни один из которых вас лично не касается
ты ща про какой именно вопрос? и если про ягра, то как он касается тебя?

вы почему-то оба стараетесь постоянно зажечь срач на форуме публичными безапелляционными заявлениями и спровоцировать дальнейшее напряжение
не-не-не, я жи сказал я в срачах и разжиганиях больше не учавству и никакую из сторон (на форуме!) больше не поддерживаю, у меня свои причины на это. я просто высказываю мнение , как бе со стороны, то что я вижу как сторонний наблюдатель. Ну я ж говорил неоднократно об этом. Кстати не будь так, мы б уже с тобой давно сиделе в бане по поводу адской машины из липецка.
Так чта не пр плетай меня к сральникам, я очистился и зажил по новому.
Зы :еси чо ягрррррр, мне тож угрожал

Lee
29.03.2015, 15:41
А действие после такого одно: ох"евание от произошедшего?
важнее как раз то, что игрок должен достать красную тряпку, подойти к метателю, спросить позывной\команду и вместе с ним пойти к оргу для дальнейших разбирательств.

astra12
29.03.2015, 15:50
важнее как раз то, что игрок должен достать красную тряпку, подойти к метателю, спросить позывной\команду и вместе с ним пойти к оргу для дальнейших разбирательств.

Ха-ха-ха-ха! Попался! :crazy: Ответ с подвохом был - все что ты написал это будет уже после офигевания! :))))))))))

Spider
29.03.2015, 15:52
как то давно уже даже непомню у кого и когда я принимал правила и мне парень говорит давай я тебе просто их расскажу. мне стало интересно говорю давай. как он начал мне их цитировать наизусть я даже и половину слушать не стал. 1-2 вопроса на понимание и все допуск. такого больше не встречалось.

Lee
29.03.2015, 16:17
а еще я хочу внести предложение чтобы новайсы тестили привод на себе. т.е. пришел чувак, правила сдал, выхлопу у него, допустим 135 м\с. привод отдается принимающему, сдающий отходит на минимально разрешенную дистанцию и ему в спину стреляют 2-3 раза. а то люди не понимают что чувствует игрок, в которого прилетает с твоего же привода.

Spider
29.03.2015, 16:21
Lee, ого ты какой! :)

Lee
29.03.2015, 16:37
Spider, не, ну пострелять в новайсов не самоцель)). пусть его товарищ или кто там еще постреляет, главное - чтобы ощущения у владельца привода остались в памяти и чтобы на игре соизмерялось это при стрельбе.

Баюн
29.03.2015, 16:57
Неееее принимающий:crazy:

Drive
29.03.2015, 16:59
ну пострелять в новайсов не самоцель)).
Да не! нормальная такая цель!!! Можно я буду ответсвенным за стрельбу по новайсам!!!?

пусть его товарищ
опять жи нет! как раз он должен прочуять всю мощ самообладания, когда больно делает совершенно чужой человек. Так жи как и он будет делать больно чужому человеку

Баюн
29.03.2015, 17:02
Таааак ... Астра, остался Дихо , Джеки и Энвил - так держать , их заманивай , моим легче буит:crazy:
Потом еще скажу кого:)

Spider
29.03.2015, 17:05
Таааак ... Астра, остался Дихо , Джеки и Энвил - так держать , их заманивай , моим легче буит
Потом еще скажу когоохох! ребята я как кто скрывался от угроз бойца филинов в мексике, там норм.

Drive
29.03.2015, 17:15
в мексике, там норм
Оооооо, как заговорил!!! а полгода лечения в кожвене, ныл что мол лучшеб пинды получил.

Баюн
29.03.2015, 17:52
Spider, блин ты не понял- тама Астра ужо Сона на первое уговорил поговорить по душам перед костерком и за кружечкой кваса! Кстати если такая пьянка можно и в баньку, там рядом оч хорошая, я прям проставляюсь!

maxivirus
29.03.2015, 17:55
Spider, блин ты не понял- тама Астра ужо Сона на первое уговорил поговорить по душам перед костерком и за кружечкой кваса! Кстати если такая пьянка можно и в баньку, там рядом оч хорошая, я прям проставляюсь!

а че, Сон до этого упирался???... да он завсегда перед игрой не прочь был посидеть перед костерком, с чаркой и закуской...
ЗЫ. прям перемога какая-то...

Spider
29.03.2015, 17:59
Уговорил?:)
Выпросил аудиенции у его темнейшества!:)

Баюн
29.03.2015, 18:02
Spider, :)

Drive
29.03.2015, 18:04
в баньку, там рядом оч хорошая, я прям проставляюсь!
поймал на слове!!!!!!!!!!

посидеть перед костерком, с чаркой и закуской.
уйдите мальчик, не мишайте, взрослые дяди в баню на халяву собрались!

kLOP
29.03.2015, 19:55
А для участия в пьянке сей обязательно кого куями покрыть и морду пригрозить набить, или факультативно можно?

Chegest
29.03.2015, 20:03
kLOP, у тебя еще месяц есть :)

maxivirus
29.03.2015, 20:36
А для участия в пьянке сей обязательно кого куями покрыть и морду пригрозить набить, или факультативно можно?

Клоп, я тебе контрмарку выделю... по блату :)))

Flav
29.03.2015, 20:43
Клоп, я тебе контрмарку выделю... по блату :)))
Контрамарку - черную метку что ли?:crazy:

maxivirus
29.03.2015, 21:08
Контрамарку - черную метку что ли?:crazy:

мне на исправления пох... у меня честные 3 по русскому языку были :))) (на 4 в аттестате - не смотреть :))

Drive
29.03.2015, 21:11
контрмарку выделю... по блату
Ненене, заслужить надо

Spider
29.03.2015, 21:13
Да я чет непоняр тут люди жизнью рискуют по самой грани ходят чтоб баюн баней проставился.

Фил
29.03.2015, 21:16
Да я чет непоняр тут люди жизнью рискуют по самой грани ходят чтоб баюн баней проставился.
Извините, что влезу. Мне тут формально тоже угрожали(Беня вон целый один раз точно.). Так вот. Я бани не очень люблю, можно Клоп вместо меня в баню пойдёт, а я с Вирусом у костра употреблю?

Флора
29.03.2015, 21:16
Да я чет непоняр тут люди жизнью рискуют по самой грани ходят чтоб баюн баней проставился.

можно в цитаты забрать?))))

Spider
29.03.2015, 21:30
Фил, что ты с вирусом употреблять собрался? Он кроме молока ничего не пьёт.
Флора, конечно можно. Цитаты великого меня нужно сохранять. Назначаю тебя моим личным архивариусом.

Фил
29.03.2015, 21:37
Spider, кефир, конечно, об чём ещё можно речь-то вести?

Sniper
29.03.2015, 21:39
Молоко, сцуко, коварное...

maxivirus
29.03.2015, 21:40
Фил, что ты с вирусом употреблять собрался? Он кроме молока ничего не пьёт.
ты меня травануть решил???.... мне вообще то запретили молоко пить, только кефир... или чай...
ЗЫ. Фил, если хочешь со мной бухать, то спроси у Тротила, как это :)))...

ACID
29.03.2015, 21:40
кефир, конечно
Тож ничё.Как продрищетесь с кефирца,заходите,закрепим стул воткой :D

Фил
29.03.2015, 21:45
ACID, я подозреваю, что мы со Шмелём, как на открытии 2013 года, изловим Первого, совершающего обход по лагерю, и навестим всех-всех-всех:)

maxivirus, воооот, а я про кефир сразу понял.

Spider
29.03.2015, 23:22
ты меня травануть решил???.... мне вообще то запретили молоко пить, только кефир... или чай...хаха тебя от молока закодировали')

Son
30.03.2015, 07:47
мне вообще то запретили молоко пить, только кефир... или чай...


Мдяя... Вирус уже не тот...

Jackie
30.03.2015, 14:50
остался Джеки
Ды тут я, за темой слежу, выводы делаю ))))))
На полигон всегда за день до открытия приезжаю. Так что я усегда готов :pioneer:

Баюн
30.03.2015, 23:00
Вот пошло общение:beer:
Джеки:yes2:

Zi
30.03.2015, 23:03
походу целое вече собирается, мож повестку дня утвердим?

ACID
30.03.2015, 23:08
Мож ментов сразу вызвать?А то мало ли хто с ножом,не соответствующим правилам,припрётся...
Был такой аналог в подмосковии,нам такого праздника и даром не нать...

astra12
30.03.2015, 23:11
походу целое вече собирается, мож повестку дня утвердим?

ну я бы хотел перетереть за сканчиком "чая":
- с командирами Врн СК о Филинах
- с Соном о разруливании ситуации с Ягром (это не при всех)
- с Баюном о его будущих играх и прошедшей августовской приватке у нас (что подправить и как лучче пилить новую)
- с Максивирусом о гренах на играх (про новые модели. привезу)
- с Зи о пестиках, ну и познакомиться наконец-то
- с Drive и Spider о наболевшем :)
- с Lee за рации и просто поболтать
- послушать умных людей
- бухать :)

ЗЫ: последние два пункта обязательны :)

Первый из Д.Б.
30.03.2015, 23:26
а чего про ягра не при всех?

Son
30.03.2015, 23:27
Я бы предложил перейти сразу к крайнему пункту. Шо там может быть такое "не при всех", я не представляю.

Муха
30.03.2015, 23:33
Во сколько сие начнется? Или по мере пребывания участников?
Крайний пункт не интересует.

Son
30.03.2015, 23:36
Кого интересуют люди, которых не интересует крайний пункт? За мои недолгие 17 лет, я сделал наблюдение, что такие люди либо больны физически, либо больны нравственно, либо больны на голову.
Тем более превращать фестиваль и праздник в министерство иностранных дел аще шиза.

Муха
31.03.2015, 00:00
От тебя я большего и не ожидал....

Son
31.03.2015, 00:03
А зря )

Муха
31.03.2015, 00:19
А зря )

Прям заинтриговал))

Spider
31.03.2015, 02:24
astra12, меня кроме ситуации сона и ягра больше ничего не интересует. Можешь сразу с соном перетереть, а он мне потом расскажет. Я разрешаю.:) ну можно и при мне если илюха согласится.:)
Остальное ваши там правила, роботы, компьютеры мне фиолетово.

Diho
31.03.2015, 11:01
госпади, а кого то еще волнует ситуация с филинами?

Zi
31.03.2015, 11:26
astra12, а че со мной тока познакомиться и про пестики? Я вот во всем хочу поучаствовать. И про ягра (мы щас в личке выясняем его точку зрения) и про Филинов и вообще.

По Филинам, кстате, приезжай подготовленным. Наши претензии мы тебе выскажем, а ты выясни какие претензии у Филинов к нам. А самое главное: за что они забанили Сона, Рипера, Волкодава и Бурлака. Особенно Волкодава и Бурлака. Интересуют официальные причины и настоящие (если они не совпадают канешн).

Lodin
31.03.2015, 13:01
я бы предложил Астре сделать запрос на этом форуме по поднятию потертых сообщений в некоторых ветках - там такого понаписали, что многим там не отмыться и поныне :)

Тохич
31.03.2015, 13:04
я бы предложил Астре сделать запрос на этом форуме по поднятию потертых сообщений в некоторых ветках - там такого понаписали, что многим там не отмыться и поныне :)
вот кстати да, после 2-й "бананы" такой эпос твориться начал на форуме...

maxivirus
31.03.2015, 13:16
я бы предложил Астре сделать запрос на этом форуме по поднятию потертых сообщений в некоторых ветках - там такого понаписали, что многим там не отмыться и поныне :)

да вроде Сон за Славой/Shark восстанавливал... в бабнану залезьте... повторюсь: тер посты Организатор игры Slava или Shark...
ЗЫ. и это, м.б. в Белгородскую флудильню перенесемся...:)))

astra12
31.03.2015, 14:44
astra12, а че со мной тока познакомиться и про пестики? Я вот во всем хочу поучаствовать. И про ягра (мы щас в личке выясняем его точку зрения) и про Филинов и вообще.

По Филинам, кстате, приезжай подготовленным. Наши претензии мы тебе выскажем, а ты выясни какие претензии у Филинов к нам. А самое главное: за что они забанили Сона, Рипера, Волкодава и Бурлака. Особенно Волкодава и Бурлака. Интересуют официальные причины и настоящие (если они не совпадают канешн).

Зи, да ради бога - я только буду рад. :)

Но, парни, давайте я немного поясню свою позицию:
- на мой взгляд взаимные претензии Воронежа и Филинов, объявленные официально, мешают проведению игр не только в Воронеже и Тамбове, но и как минимум влияют на Липецк.
- судя по аргументам, высказанным представителями сторон в кулуарных терках со мной, обе стороны считают свои действия ответными на действия другой стороны.
- людей к которым были претензии сейчас в страйке особо не видно и не слышно.
- как я понял каждая сторона в принципе готова рассмотреть вопрос об отмене банов если.....
- ни одна из сторон конфликта не желает первой делать шаги к снятию проблемы.

Исходя из этого я влез в эту тему и буду тянуть обе стороны к снятию взаимных претензий по принципу всех-на-всех. Например с формулировкой что "стороны более не имеют взаимных претензий с ХХ.ХХ.ХХ".

И я понимаю что разговор будет постоянно сливаться на "а вот они..., а мы тогда..., а они так..., а вот они тогда так..., а мы им за это..!", но по-сути это будет походить на жалобы двух драчунов воспитательнице в детском саду,а я ей быть не хочу, посему буду всячески уходить от темы поиска крайних и виноватых в тогдашних нелицеприятных событиях.

Вопрос отношений Ромы Бурлака и Филинов обсуждать не собираюсь вообще! Парни тамбовские и вполне могут при желании сами встретиться и разрулить на месте если захотят.

Flav
31.03.2015, 14:48
astra12, при твоем раскладе я попрошу личных извинений от крыса на оскорбления нанесенные в мой адрес - можно?:)
Кто-то тут про маму с папой вспоминал, так вот из той же оперы, ага;)

Jackie
31.03.2015, 14:48
И про ягра (мы щас в личке выясняем его точку зрения)
Таки ушли в личку из публичного наезда в начале :)

"стороны более не имеют взаимных претензий с ХХ.ХХ.ХХ"
Как бы некоторым не показалась эта формулировка слишком смешной и малореальной.

Zi
31.03.2015, 15:29
Таки ушли в личку из публичного наезда в начале :)


"Таки". Да я всегда за поговорить. Покурить отходил, не сразу ответил. Щас общаемся до сих пор, третий день уже. Только не понимаем пока друг-друга, но ничего, все впереди.

Spider
31.03.2015, 15:57
Zi, всё там тебя понимают. просто дурака врубают скорее всего чтоб прогнуть свою точку зрения.
по филинам моё имхо. должны извиниться за публично нанесенные оскорбления всему воронежу. извиниться за необоснованные угрозы физической расправы.
лично я вижу прежние списки сотава команды. что там поменялось непонятно.
astra12, если ты не хочешь быть воспитательницей, какова твоя роль? судья? филинам диалог ненужен, как я понимаю нам тоже не особо интересен. зачем всё это? проблемы с играми у вас там с ягром, который не отдает отчета своим словам и налево направо раскидывается угрозами и вообще ведет себя вызывающе и вы это там понимаете т.к. после указания на его поведение, аккуратненько потерли все его посты на этом форуме.:)

Lodin
31.03.2015, 16:20
потертые посты уничтожить не возможно, правда она бессмертна
ложечек вроде нету, а осадочек вона какой :)

Wishmaster
31.03.2015, 16:38
Умиляет уверенность в реальности "забвения" взаимных претензий по методу "город на город". Как будто никто никогда не был женат.

Zi
31.03.2015, 16:47
Wishmaster, ну мы хотя бы попытаемся, а вы ч0?

Wishmaster
31.03.2015, 16:55
Wishmaster, ну мы хотя бы попытаемся, а вы ч0?

Да ну. Воронеж - как одна большая семья, а в семейных ссорах любой намёк на старые обиды, даже несуществующий, приводит к срыву кукушки.

Ну снимите вы с Филинами баны, и что, после этого в радиообмене противника будете какими-то другими существительными называть?

Argil
31.03.2015, 16:58
Wishmaster, опять мы крайние. Опять мы первые забанили. Что за манипуляции-то? Играйте честнее, парни! Считаете, что мы мудаки - так и говорите - Воронеж, вы мудаки, забанили от лица СК хороший людей в Тамбове.

Wishmaster
31.03.2015, 17:05
Вот именно об этом я и говорил.
Покажи где, в своём посте выше, я вас в чём-то обвинил?

А вообще мне запомнилась прошлогодняя игра на Альткаме. Два этажа сверху - Воронеж, два этажа снизу - Липецк+Тамбов. Противников не видно, но слышно отлично. На коричневом форуме общаются вежливее, прямо даже как-то тактичнее.

И я вот не вижу, как одна пьянка эту картину сможет поменять.

astra12
31.03.2015, 18:02
Wishmaster, ну мы хотя бы попытаемся, а вы ч0?

Красавец!!! + к уважухе!!! Дополнительный стакан с меня! :):)


А вообще мне запомнилась прошлогодняя игра на Альткаме. Два этажа сверху - Воронеж, два этажа снизу - Липецк+Тамбов. Противников не видно, но слышно отлично. На коричневом форуме общаются вежливее, прямо даже как-то тактичнее.

И я вот не вижу, как одна пьянка эту картину сможет поменять.

Ну там видимо для антуражу кричали - вайна как никак была! :)))))) Одна пьянка на поможет, но первый шажочек будет. Большая дорога начинается с маленького шага. :)

Муха
31.03.2015, 18:10
Главное что бы этот шаг был в нужную сторону...

yagr
31.03.2015, 18:15
Ну там видимо для антуражу кричали - вайна как никак была! ))))
так мы с казаками и перебрехивались перед началом штурма для куражу,там больше ржача было.виш,путаешь что-то.

astra12
31.03.2015, 18:35
Главное что бы этот шаг был в нужную сторону...

Мух, приезжай, поднаправишь если чо! Опять же нам есть что и с Липецком пообсуждать :)) Кефира тебе возьму раз вискарь пить не хочешь! :crazy:

astra12
31.03.2015, 18:37
так мы с казаками и перебрехивались перед началом штурма для куражу,там больше ржача было.виш,путаешь что-то.

Вобщем-то да, я тоже не припомню наездов друг на друга! Скорее под@@боны были слышны... :crazy:

Drive
31.03.2015, 18:57
помоему астре надоело смотреть на унылый страйкбол и он явно хочет зрелищь с понажовщиной

Фил
31.03.2015, 19:48
и вы это там понимаете т.к. после указания на его поведение, аккуратненько потерли все его посты на этом форуме.
Ничо не знаю, я ничего не тёр и ни за чьими постами не следил.

Баюн
31.03.2015, 20:03
Wishmaster, пипец шо энто было?!:( ты наверное не в теме !
Ром (Мух) , скажи (или опять не подтвердишь?) и почему ты молчишь?!

Wishmaster
31.03.2015, 21:15
Wishmaster, пипец шо энто было?!:( ты наверное не в теме !
Ром (Мух) , скажи (или опять не подтвердишь?) и почему ты молчишь?!

Ну раз не в теме, значит не в теме.

Муха
31.03.2015, 22:18
Wishmaster, пипец шо энто было?!:( ты наверное не в теме !
Ром (Мух) , скажи (или опять не подтвердишь?) и почему ты молчишь?!

Подтвержу 146%! Да, крики были, но они были в процесе игры и чисто игровыми)) сам кричал " ахмед, ты чтоль, гнида черножопая?"))
Только с работы вернулся....
вы ж потом вместе купаться ездили.

Та игра была вообще одной из самых лучших в плане отношения друг к другу межрегиональных игроков. Несмотря ни на какие баны, вбросы и т. д. Очень надеюсь что следующая будет такойже классной. За ту игру казаками респект.

Spider
31.03.2015, 22:36
Муха, а можно вопрос?

Муха
31.03.2015, 22:37
Муха, а можно вопрос?
Да.

Spider
31.03.2015, 22:43
Не, я передумал.

yagr
31.03.2015, 22:43
Та игра была вообще одной из самых лучших в плане отношения друг к другу межрегиональных игроков. Несмотря ни на какие баны, вбросы и т. д. Очень надеюсь что следующая будет такойже классной. За ту игру казаками респект.
+

Spider
31.03.2015, 22:46
+
+

Drive
31.03.2015, 22:50
+++++
а кто то потом срать не сможет....

Муха
31.03.2015, 22:52
+++++
а кто то потом срать не сможет....
А кто то, я смотрю может...

Son
01.04.2015, 01:15
Да ну. Воронеж - как одна большая семья, а в семейных ссорах любой намёк на старые обиды, даже несуществующий, приводит к срыву кукушки.

Да, Воронеж - как одна большая семья. Большая, сильная, крепкая и очень гостеприимная семья. С нами лучше дружить.
Ну снимите вы с Филинами баны, и что, после этого в радиообмене противника будете какими-то другими существительными называть?
Так что, не снимать?
:this:

Hooligan
01.04.2015, 10:04
http://redarmyairsoft.ru/news/zapret-strajkbola-v-rossii-kommentarii-zam-ministra-semushkina-mixaila-gennadevicha.html

Sniper
01.04.2015, 10:05
http://redarmyairsoft.ru/news/zapret-strajkbola-v-rossii-kommentarii-zam-ministra-semushkina-mixaila-gennadevicha.html

А у тебя спина белая! :crazy:

Wishmaster
01.04.2015, 10:54
Да, Воронеж - как одна большая семья. Большая, сильная, крепкая и очень гостеприимная семья. С нами лучше дружить.

Так что, не снимать?
:this:

Это ты у меня спрашиваешь? Лично мне - всё равно.

Я так считаю, что каждый умеет решить с кем ему играть, без оглядки на семью и наличие банов.

Son
01.04.2015, 11:30
Ну значит что такое семья, ты и понятия не имеешь.

Jackie
01.04.2015, 19:30
с кем ему играть, без оглядки на семью
Вот тут не пойму, честно.

Spider
01.04.2015, 19:38
Вот тут не пойму, честно.
ну типа мы семья, а он хочет играть сам с кем хочет и во что хочет без оглядки на то что о нем скажут\подумают в обществе\семье.

Jackie
01.04.2015, 20:36
Spider, не, эт я понял.
Я не могу понят, как можно даже играть в страйк без оглядки на семью и друзей? Эт чо, типа - ты мне очень хороший друг, но мне похрен, у кого с тобой терки, я тип в стороне.
Не, так не бывает в хорошей семье или в кругу хороших друзей.

Drive
01.04.2015, 20:39
Не, так не бывает в хорошей семье или в кругу хороших друзей. ну как показывает практика бывает, либо просто друзья так себе.....

Wishmaster
01.04.2015, 20:48
Какие-то вы серьёзные, ёл-палы. Будьте проще, семья и "опчество" это конечно отлично, но головой-то надо самому думать.

Zi
02.04.2015, 10:45
Wishmaster, а много у вас там в ламповом таких думающих своей головой? Ну вот пример: Эфиоп быканул на Флору, Флора возмутился, командир Эфиопа Хатабыч сказал, что всё норм и извинений не будет. Ламповое общество проигнорировало, ну или такая ситуация в ламповом обществе норм. Так нашелся кто-нить думающий и в каких количествах? Из открытых источников того не видно.

kLOP
02.04.2015, 11:39
Как можно связать страйкбол и семью? Вы ваще упоролись.

Diho
02.04.2015, 11:41
Как можно связать страйкбол и семью? Вы ваще упоролись.

У нас семьи образовываются из страйкболистов:)

das bier
02.04.2015, 11:47
Как можно связать страйкбол и семью? Вы ваще упоролись.
http://www.etoday.ru/uploads/2009/05/04/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

Serpeant
02.04.2015, 11:55
https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/20ed4714a49c00b020ac4e0482aa908e/r/884x-/i/15/0a/e5c0bb9421c6dab84aa6c01d3b12.jpg
Спецом для огрызкофилов

Chegest
02.04.2015, 11:58
Serpeant, буду от самсунга альтернативу ждать

Елаг
02.04.2015, 13:01
У нас семьи образовываются из страйкболистов:)

и второе поколение подтягивается (из семей ) как у Баюна:)

Kost
02.04.2015, 15:01
У меня одного не работают гугл, яндекс, маил.ру и рамблер?

UPD: через 3G от мегафона пашет, через Freedom проводной - нет. Интересненько....

CROSS
02.04.2015, 15:04
тока что проверил, Яндекс и Гугл работают.

Dzenay
02.04.2015, 15:17
у меня во freedom'е все вроде работает

Kost
02.04.2015, 15:19
Судя по тому, что у тп фридума большая очередь на телефоне, проблема не только у меня.

Chegest
02.04.2015, 15:31
Kost, ты просто у них не только по трафику, но и по телефону заблокирован :)

astra12
02.04.2015, 15:55
Zi, ящик почисти - переполнен, не могу тебе ЛС скинуть. :)

Wishmaster
02.04.2015, 16:08
Wishmaster, а много у вас там в ламповом таких думающих своей головой? Ну вот пример: Эфиоп быканул на Флору, Флора возмутился, командир Эфиопа Хатабыч сказал, что всё норм и извинений не будет. Ламповое общество проигнорировало, ну или такая ситуация в ламповом обществе норм. Так нашелся кто-нить думающий и в каких количествах? Из открытых источников того не видно.

Я редко бываю в Союзнике, но у меня стойкое ощущение, что Флора видит Хатабыча чаще, чем родную маму.
С Эфиопом проведут беседу. А может и нет, однако у них масса возможностей и вне игры, как побоксировать, так и на словах расставить все точки над "ё". Сами разберутся.

А лепить баны за "ля-ля" на форуме - это идиотизм.

Тем более, если кто-то там шебутной и всерьёз его не воспринимают.

Kost
02.04.2015, 16:13
Таки выяснил, что с гуглом, дозвонившись до тп.
Суть такая: по какой-то причине (вероятно, какой-то вирус(ы), массово распространяющиеся по сети), производители роутеров начали массово что-то подправлять в прошивке (что-то с подменом dns). Помогает обновление. Вчера была массовая проблема с ASUS, сегодня с Zuxel.

maxivirus
02.04.2015, 16:15
вероятно, какой-то вирус(ы), массово распространяющиеся по сети
не, ну че за люди... чуть что сразу Вирус...

Zi
02.04.2015, 16:19
А лепить баны за "ля-ля" на форуме - это идиотизм.

А че баны сразу? Я не про конкретику, я вообще про последствия. Извинения, это тоже последствия, как и беседа.

Единственно три ключевых момента:
1. Последствия должны быть, какие - дело ваше, но какие-нить должны.
2. Последствия должны быть опубликованы, чтобы непричастные могли "голосовать ногами".
3. Инициатором обсуждений и следующих за ними последствий должен быть в идеале сам залетчик, не в идеале, но хорошо - его командир, нормально (так как примеров подобной сознательности раз-два и обчёлся) - СК, но никак не какой-то там Зи, который с какого-то там Воронежа и вообще с другого ресурса.

Zi
02.04.2015, 16:20
astra12, уже

Муха
02.04.2015, 16:22
Андрюх, а в чем залет?

Zi
02.04.2015, 16:25
Муха, durachok mode on? :)

У Флоры спроси. За что он извинений там требовал?
У Хатабыча спроси. Что он имел ввиду, когда говорил "оба хороши"?
У Виша. Про какую "беседу проведут" он упоминал?

Муха
02.04.2015, 16:30
Нафиг чет спрашивать у них.
Ты мне скажи, в чем ты увидел залет?

Zi
02.04.2015, 16:37
Муха, а бычка в ламповом не залет? может мне к вам на игры с травматом ездить, а то мало ли?

Муха
02.04.2015, 16:44
Муха, а бычка в ламповом не залет? может мне к вам на игры с травматом ездить, а то мало ли?

Я могу ходить и быковать скалько угодно и при этом никого не трогать. Где залет?

Тем более в том что писал Эфиоп угроз нет. Предупреждения, что может нарваться есть, а вот угроз нет. Причем нарваться в целом, а не обезательно на Эфиопа.

Zi
02.04.2015, 16:53
Я могу ходить и быковать скалько угодно и при этом никого не трогать.

Ну смотря где. В Воронеже не можешь. Да и в Липецке тоже, рано или поздно нарвешься на такого-же быка. С поножовщиной и ментами. Страйкболу оно надо?


Тем более в том что писал Эфиоп угроз нет. Предупреждения, что может нарваться есть, а вот угроз нет. Причем нарваться в целом, а не обезательно на Эфиопа.

Я предлагаю ещё раз перечитать этого милейшего человека.

Прочитал я тут все и в шоке! Флор ты почему в *цензура*у лезешь? Ты сдал, все хорошо. Ты вот тут слюной брызжешь а листик свой со сдачей теста и фотку первый прислал! Я уверен если тебя на форуме забанить срача станет гораздо меньше!

Ты тянеш одияло на себя а сам ни чего дельного не предложил!

И то что ты в 7-8 классе последний раз по лицу получал это все поправимо!

Смотри что бы тебе таблетки не пришлось пить!

Я думаю у тебя остался только один аргумент: "и ч0?"

Муха
02.04.2015, 16:57
Угроза это когда Эфиоп говорит:
"Флора, я те эпло расшибу, если хавальник не заткнешь...".
Вот это угроза. А то что у тебя сверху эт так, мысли вслух. В последней фразе Эфиоп так вообще переживает за Флору, а то вдруг ему звезды дадут, потом таблетки пить придется.

Lodin
02.04.2015, 17:07
Муха, если мне кто то про таблетки так скажет - я точно о звездах думать не буду )

Муха
02.04.2015, 17:16
Муха, если мне кто то про таблетки так скажет - я точно о звездах думать не буду )

Лех, ну согласись, что нет здесь угроз. Косвеные предупреждения есть, с этим я соглашусь, но угроз нет.

Spider
02.04.2015, 17:22
Муха, а тебя давно били?

Drive
02.04.2015, 17:25
Муха, будь честен, есть, скрытая угроза, тоже угроза.

Zi
02.04.2015, 17:26
В любой непонятной ситуации включай дурака и уходи в отрицалово (с) народно-уголовная мудрость.

Муха, а что такое "косвенные предупреждения"?

Муха
02.04.2015, 17:36
Муха, а тебя давно били?

Давно)

Муха
02.04.2015, 17:50
Муха, а что такое "косвенные предупреждения"?

Это когда ты кого то предупреждаешь от своего лица, но доказать это невозможно.

Zi
02.04.2015, 17:54
Это когда ты кого то предупреждаешь от своего лица, но доказать это невозможно.

ответ на 5 с плюсом. больше вопросов не имею.

astra12
02.04.2015, 17:55
Это когда ты кого то предупреждаешь от своего лица, но доказать это невозможно.

Ром, это ты загнул через чур. Не прав. Такого не только в страйке, такого и в жизни избегать нужно.

Spider
02.04.2015, 17:58
Давно)
Ясно, это поправимо.

Муха
02.04.2015, 17:59
Ром, это ты загнул через чур. Не прав. Такого не только в страйке, такого и в жизни избегать нужно.

Я загнул? Чего избегать то?

пример:
Я тебе говорю "Смотри, как бы ты без глаз не остался".
Что я имел ввиду?

Муха
02.04.2015, 18:00
Ясно, это поправимо.

Безспорно. Все поправимо.

Spider
02.04.2015, 18:04
Безспорно. Все поправимо.

Тымв врн первого приедешь?

Муха
02.04.2015, 18:05
Тымв врн первого приедешь?

Я же сказал что не знаю. Получится, приеду.
Править собрался?)

astra12
02.04.2015, 18:05
Я загнул? Чего избегать то?

пример:
Я тебе говорю "Смотри, как бы ты без глаз не остался".
Что я имел ввиду?

Твои слова щас истолкуют, что ты агитируешь угрожать, но так что б никто не видел, дабы потом можно было отмазаться отсутствием свидетелей. Так понятнее? Никакое сравнение с "одень очки, а то глазы повышибают" даже рассматривать никто не будет...

Угроз быть не должно. Коли они прозвучали, то нужно не допустить их выполнения.

Муха
02.04.2015, 18:08
Твои слова щас истолкуют, что ты агитируешь угрожать, но так что б никто не видел, дабы потом можно было отмазаться отсутствием свидетелей. Так понятнее? Никакое сравнение с "одень очки, а то глазы повышибают" даже рассматривать никто не будет...

Угроз быть не должно. Коли они прозвучали, то нужно не допустить их выполнения.

Ну допустим я не агитирую, просто говорю что как таковых угроз небыло.

Spider
02.04.2015, 18:14
Я же сказал что не знаю. Получится, приеду.таблетки, бинты с собой возьми.

Муха
02.04.2015, 18:14
таблетки, бинты с собой возьми.

Мож сразу на скорой приехать?

Spider
02.04.2015, 18:20
Мож сразу на скорой приехать?

Зачем?

Муха
02.04.2015, 18:22
Ладно все эти разговоры беспочвены, так как все что сказал эфиоп, можно истолковать двояко. Прямых угроз небыло. Соответствено извиняться незачто.
Разве что мне за то что я его идиотом назвал.

Муха
02.04.2015, 18:23
Зачем?

Ну ты наверно знаешь что со мной что то может случится. Вот я и думаю подстраховаться.

Spider
02.04.2015, 18:31
Да скорее всего случится. Наверное да приезжай на скорой.

Zi
02.04.2015, 18:34
Ладно все эти разговоры беспочвены, так как все что сказал эфиоп, можно истолковать двояко. Прямых угроз небыло. Соответствено извиняться незачто.


Мне б всё-таки СК послушать что скажет, ну или какой-нить другой коллективный разум. Посмотрим совпадут ли мнения :)

ACID
02.04.2015, 18:49
Баннеру на регионалке быть!Навеяло воспоминаниями об обложе диска старого фильма:
https://pp.vk.me/c625616/v625616105/2c199/Ryop-qI7E_M.jpg

Муха
02.04.2015, 18:54
Айсид, зачет)))))

Kenny
02.04.2015, 18:58
На месте организаторов, выпилил бы и ту и другую сторону конфликта на хрен... ;)

Spider
02.04.2015, 19:08
Я не читал но мнение имею.:)

Sniper
02.04.2015, 19:24
Знаешь ли Вы что Кашпировский и Чумак не работают через современные телеки. Только тёплый ламповый аналоговый сигнал.

Wishmaster
02.04.2015, 19:50
А че баны сразу? Я не про конкретику, я вообще про последствия. Извинения, это тоже последствия, как и беседа.

Единственно три ключевых момента:
1. Последствия должны быть, какие - дело ваше, но какие-нить должны.
2. Последствия должны быть опубликованы, чтобы непричастные могли "голосовать ногами".
3. Инициатором обсуждений и следующих за ними последствий должен быть в идеале сам залетчик, не в идеале, но хорошо - его командир, нормально (так как примеров подобной сознательности раз-два и обчёлся) - СК, но ни как не какой-то там Зи, который с какого-то там Воронежа и вообще с другого ресурса.

Лично мне кажется, что Флора банально от нечего делать жирно троллил. У него и без срача во флудилке больше, чем достаточно возможностей решить свой вопрос про тест.
Ну а Эфиоп на его троллинг повёлся. Дальше завуалированных обещаний дать в рыло дело и не зашло. Ну и последствия не столь значительны. Хатабыч публично объявил о беседе с Эфиопом - даже если этой беседы и не будет - он публично признал его неправоту.

Флора
02.04.2015, 19:53
вообще я на эфиопа не обижаюсь. на таких не надо.

Wishmaster, жирно тролил? это смешно как минимум. я внёс четкий конструктив, мне сказали(якобы всё будет как ты хочешь).
но в итоге в воскресенье ноутбука не было(или был?!), а так же вчера мой сокомандник сдал 19/20 из-за кривой формулировки вопроса(а тут заявили, что всё поправят), это уже гринч отписал на зелёном.вообще тест с ошибками- уже не тест.

мне эта тема неприятна, потому что меня слили со всех сторон за критику.
видимо, люди не привыкли понимать, что могут ошибаться- их проблемы.
я бы или некоторые мои сокомандники на их месте, получив критику, сделали бы иначе, но равнять всех глупо.
можно закрыть эту беседу на этом, пожалуйста?

Wishmaster
02.04.2015, 20:08
вообще я на эфиопа не обижаюсь. на таких не надо.
Ну тем более, даже УК РФ (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0_%D1%83%D0%B1% D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D0%B8%D 0%BB%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0 %B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0% BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B 0_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8E _%D0%B2_%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD %D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5_%D0%A0 %D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8) как бы намекает.


но в итоге в воскресенье ноутбука не было(или был?!),
Так не было или был?

а так же вчера мой сокомандник сдал 19/20 из-за кривой формулировки вопроса

А именно? Вот эта формулировка?
http://cs623319.vk.me/v623319626/260bc/QiuTr1crn3U.jpg

Так это шикарная формулировка, рассчитана на чуть-чуть сообразительности, ты ж на игре не будешь кидать предъявы не подумав?

Вон Лии приводил ещё один классный вопрос про метание деревянного ножа с 25см лезвием.

можно закрыть эту на этом, пожалуйста?

Я только за.

Флора
02.04.2015, 20:15
Так не было или был?

я после водокачки ещё не ездил, планирую в это воскресенье попасть.я интересовался.


Так это шикарная формулировка, рассчитана на чуть-чуть сообразительности, ты ж на игре не будешь кидать предъявы не подумав?

если аналогию проводишь между моим удалённым сообщением к СК и предъявами на игре, то ошибаешься, это были не предъявы, а критика. которая переросла не в мой срач, посмотри всю хронологию событий.

увы, но скорость замера привода- это временной промежуток, когда привод зарядили нужным шаром, поднесли к хрону..и тд и тп.


ах, да. тест с ошибками- не тест. тест должен быть простым и понятным. я уже писал, что в тесте проверятется сухое знание, а не логическое мышление(ОЙ А ЧТО ТАМ СОСТАВИТЕЛЬ ВЗДУМАЛ, Я НЕ ПОЙМУ, НАДО ПОДУМАТЬ?!!?)

sony900
02.04.2015, 20:28
я вот тут вас послушал и пришёл к выводу, что фраза "пошёл на х*й" тоже содержит в себе скрытую угрозу! то есть - едите человек на половой орган, "на"- значит сверху на член, следовательно такая фраза предпалогает что произносящий эту фразу принуждает человека к сексуальному саитию, если же человек не хочет этого то предпалогается что скорее всего сексуальный акт будет по пренуждению(изнасилование). если же фраза прозвучала от мужчины к мужчине то тут ещё и мужеложство (гомосексуализм).
Делаем вывод: "пошёл на х*й"- я вас изнасилую-угроза сексуального характера.
Требую всех тех кто в ближайшее время использовал эту фразу срочно и публично принести свои извинения!!!

Флора
02.04.2015, 20:31
за такую фразу драки бывают на полигонах, говорят.

Wishmaster
02.04.2015, 20:32
ах, да. тест с ошибками- не тест.

Ну так Гринч одну формулировку с ошибками предлагает заменить другой. Где смысл?

Флора
02.04.2015, 20:36
Ну так Гринч одну формулировку с ошибками предлагает заменить другой. Где смысл?

не нам рассматривать. предлагать- его дело. мне тоже не нравится, что он написал.
просто он даёт понять, что он право имеет. вот и всё.как отреагируют- третье дело.

Spider
02.04.2015, 20:40
я вот тут вас послушал и пришёл к выводу, что фраза "пошёл на х*й" тоже содержит в себе скрытую угрозу! то есть - едите человек на половой орган, "на"- значит сверху на член, следовательно такая фраза предпалогает что произносящий эту фразу принуждает человека к сексуальному саитию, если же человек не хочет этого то предпалогается что скорее всего сексуальный акт будет по пренуждению(изнасилование). если же фраза прозвучала от мужчины к мужчине то тут ещё и мужелобство (гомосексуализм).
Делаем вывод: "пошёл на х*й"- я вас изнасилую-угроза сексуального характера.
Требую всех тех кто в ближайшее время использовал эту фразу срочно и публично принести свои извинения!!!
Флор, давай ты своих друзей аутистов собирай и идите там к себе или на мертвый. Если наше мнение нужно будет зовите. А пока сами.

Флора
02.04.2015, 20:41
Spider, ну я хз, почему они обсуждают эту тему тут.. утром ушёл, только пришёл, а тут общения на 3 страницы.причём через пост мой позывной проскакивает.

kLOP
02.04.2015, 20:43
мужелобство
Что такое мужелобство?

Wishmaster
02.04.2015, 20:44
Флор, давай ты своих друзей аутистов собирай и идите там к себе или на мертвый. Если наше мнение нужно будет зовите. А пока сами.

Ну вы же тесты на компьютере у себя выпилили. Вот Флора дельные вещи говорит, расскажите, а как у вас было?

Spider
02.04.2015, 20:44
Вы просто ходите хороводом к нам и за нами. Потом нам начинают в уши лить что это мы за вами бегаем. Идите с богом правила там сочиняйте с тамбовом, объединения, компьютеры и все такое прочее. Морды там бейте, можете даже шпёхаться паровозиком.

Wishmaster
02.04.2015, 20:46
Spider, а тут общения на 3 страницы.причём через пост мой позывной проскакивает.

Ты просто знаковое явление - первый эмигрант из лампового в полупроводниковый.

maxivirus
02.04.2015, 20:46
Ну вы же тесты на компьютере у себя выпилили. Вот Флора дельные вещи говорит, расскажите, а как у вас было?

нахера?

Spider
02.04.2015, 20:46
Ну вы же тесты на компьютере у себя выпилили. Вот Флора дельные вещи говорит, расскажите, а как у вас было?

У нас никак небыло, у нас мозги есть. Кого вообще волнует как у нас было? Вы там хором визжали несколько недель назад что мы вам не советчики.

sony900
02.04.2015, 20:49
Что такое мужелобство?

исправил,

Spider
02.04.2015, 20:49
Что такое мужелобство?

Не обращай внимания, липчане уже в личке давно сказали что это очередной блаженный у них.

Флора
02.04.2015, 20:49
Wishmaster, ну а как же золотое правило "всем поуху"?)))
походу это любофффь)

Spider
02.04.2015, 20:50
испрпавил,

Ну что-то типа чуть умнее анвара.

sony900
02.04.2015, 20:54
Ну что-то типа чуть умнее анвара.

Ты то всё равно золотой призёр среди "Анваров"!:crazy:

Spider
02.04.2015, 20:57
Ты то всё равно золотой призёр среди "Анваров"!:crazy:

Конечно конечно иди с миром.

Wishmaster
02.04.2015, 21:00
У нас никак небыло, у нас мозги есть. Кого вообще волнует как у нас было? Вы там хором визжали несколько недель назад что мы вам не советчики.

То есть как это не было?.... А как же вот это:

Такую программу у нас в врн запилили в далеком 2006 году. Игрок команды Аверс - Гост. Мы ее потестили и выпиндили нах. Причины были уже неоднократно разжеваны.

Вот у нас Флора зачинатель исправления теста, его например волнует.

Флора
02.04.2015, 21:03
Wishmaster, не я один.

и ещё чо скажу.стоит сейчас заботиться о более насущном, а не о том, какой там флора, какой там кто-то ещё, какие вопросы и тд и тп....есть проблема топ1 прям.
к примеру- поискать полигон хороший.

Wishmaster
02.04.2015, 21:03
Wishmaster, ну а как же золотое правило "всем поуху"?)))
походу это любофффь)

Мне кажется наоборот, тут всем до всех есть дело.

Чаще работает другое правило "Буй во лбу - медицина бессильна".

Spider
02.04.2015, 21:05
Wishmaster, ты у меня производил впечатление умного рассудительного человека. Оно поработало в тестовом режиме и было убрано нах. У нас с пеной у рта никто не доказывал что оно единственно верное. И рожи не угрожали бить за мнение.
Я уже много раз писал как было у нас, что в этот момент делали твои товарищи и что происходит сейчас.

kLOP
02.04.2015, 21:47
испрпавил,

Все равно не правильно)

sony900
02.04.2015, 22:11
Все равно не правильно)

пофигу!

Flav
02.04.2015, 22:28
пофигу!
Анекдот вспомнил один в тему. У тебя спина не расцарапанная - не?=)

sony900
02.04.2015, 23:25
Анекдот вспомнил один в тему. У тебя спина не расцарапанная - не?=)

Это угроза? хочешь мне спину расцарапать?

rolertask
03.04.2015, 00:09
А именно? Вот эта формулировка?
http://cs623319.vk.me/v623319626/260bc/QiuTr1crn3U.jpg

Так это шикарная формулировка, рассчитана на чуть-чуть сообразительности, ты ж на игре не будешь кидать предъявы не подумав?

Вон Лии приводил ещё один классный вопрос про метание деревянного ножа с 25см лезвием.



Я только за.

Виш запарил тролить Над вопросом думал с минуту так и недогнал ответы все 3 правильные. И Гришка по моей просьбе выложил на корректировку. Беник принял и его право поправить или нет. Мой брат при мне сдавал и несдал. Хотя и играет 2 года а пришел правила сдавать даже не повторив их. И окромя тебя никого не взволновал данный вопрос :this: .
По поводу всего остального а чей то вы так за Флору взялись заступники чай не малинький и бить его нестанет никто Мы недадим он хоть и спайсовый , тролистый , горлопанистый но наш смешной и весёлый. Лучше бы с Мухой и Беней разрулилиб недопонимание.

Zi
03.04.2015, 01:23
ну лично я не за Флору, я за качество страйкбола, а с быками и СК, трущим посты, это не страйкбол, а насрано.

Лучше бы с Мухой и Беней разрулилиб недопонимание.

желание разрулить должно быть обоюдным, а я что-то подвижек пойти навстречу не вижу. Муха вон дурачка через раз включает, Беня вообще последнее время упоротый какой-то. Если они и дальше троить будут, то желание что-то с ними разруливать пропадет.

Шериф
03.04.2015, 08:38
Блин - простите, что влезаю в вашу супер-интеллектуальную дискуссию...
Кто-то вчера отписывал, что не грузятся яндекс, гугл и прочие поисковики из-под Фридома. А как лечить?

Sniper
03.04.2015, 08:40
Блин - простите, что влезаю в вашу супер-интеллектуальную дискуссию...
Кто-то вчера отписывал, что не грузятся яндекс, гугл и прочие поисковики из-под Фридома. А как лечить?

В Северном Фридом без проблем работает.
Попробуй выставить в настройках ДНС-сервера Гугла: http://nastroisam.ru/dns-8-8-8-8/
Ставить IPv6-адреса особого смысла нет.

Шериф
03.04.2015, 09:23
Sniper, спасибо! Сейчас попробуем! :beer:

Lodin
03.04.2015, 09:32
Шериф, на самом фридоме инфа есть по корректировке настройки роутеров

Шериф
03.04.2015, 10:50
Lodin, ну инфу не нашел, а на горячей линии сказали, что надо обновить софтину у роутера - типа на все зюкселах такая фигня

Feilan
03.04.2015, 10:52
я вот тут вас послушал и пришёл к выводу, что фраза "пошёл на х*й" тоже содержит в себе скрытую угрозу! то есть - едите человек на половой орган, "на"- значит сверху на член, следовательно такая фраза предпалогает что произносящий эту фразу принуждает человека к сексуальному саитию, если же человек не хочет этого то предпалогается что скорее всего сексуальный акт будет по пренуждению(изнасилование). если же фраза прозвучала от мужчины к мужчине то тут ещё и мужеложство (гомосексуализм).
Делаем вывод: "пошёл на х*й"- я вас изнасилую-угроза сексуального характера.
Требую всех тех кто в ближайшее время использовал эту фразу срочно и публично принести свои извинения!!!
Чет напомнило вдруг http://pikabu.ru/story/stradat_kherney_2150363

Lodin
03.04.2015, 11:19
Шериф, зайди к фридому на торренты, там вверху тема прилеплена вчера была