PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Spider
16.01.2011, 14:29
99% тем на форуме обсуждаются через ЛС, аську, скайп, телефон. так что не бздите сидите. в оффе можем тереть о чем только вздумается.

Drive
16.01.2011, 16:44
Да ктож против? Обсуждайте чо угодно , но не так скучно и пресно, чтоб интерес читать был.

Chemicalman
16.01.2011, 16:58
О как! Шкаф тоже надо уметь обсуждать

Frost
16.01.2011, 18:56
Да ктож против? Обсуждайте чо угодно , но не так скучно и пресно, чтоб интерес читать был.
Зато ты теперь знаешь, как собрать тумбачку :)
И когда тебе захочется сделать шкаф - ты уже будешь иметь все необходимые знания :)

ARTemiUS
16.01.2011, 19:49
Ребят, помогите плиз найти как можно увеличить силу отдачи на M4A1 SRC (AEG) GEN 3
Или кто знает и может помочь :)

CROSS
16.01.2011, 19:54
ARTemiUS, без вреда для винтовки скорее всего никак

ARTemiUS
16.01.2011, 19:55
"Печаль"

Spider
16.01.2011, 20:00
Ребят, помогите плиз найти как можно увеличить силу отдачи на M4A1 SRC (AEG) GEN 3
Или кто знает и может помочь :)умные и практичные люди её вообще отключают.

Anvil
16.01.2011, 20:05
Как бы да, отдача на АЕГ - это короткий период удовольствия, который может вылиться в длительный ремонт. Как понт - хорошо, но при регулярной игре с приводом лучше отключить, как Спайдер сказал уже выше. Сэкономит и нервы, и деньги )

ARTemiUS
16.01.2011, 20:43
Окей, с этим все понятно. Тогда кто может и есть свободное время научить меня разборке\смазке и тд привода X)
Сам залезть не решаюсь :3

(приводу смазку поменять надо, иначе соплями покроется)

Spider
16.01.2011, 21:07
Тогда кто может и есть свободное время научить меня разборке\смазке и тд приводаты сам как думаешь?

Тибет
16.01.2011, 22:21
Окей, с этим все понятно. Тогда кто может и есть свободное время научить меня разборке\смазке и тд привода X)
Сам залезть не решаюсь :3

(приводу смазку поменять надо, иначе соплями покроется)

Если брал новый привод, то там внутри самый крутой СЕНСЕЙ в переводе на русский: РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, этот мастер большую половину страйкболистов разборке/смазке и другим более интимным( по отношению к оружию) вещам научил..........:crazy:

ARTemiUS
16.01.2011, 23:24
Все что там написано (яб сказал нарисованно), так это как вставить аккумулятор на 2 разные модели М4А1
Одна для аккумулятора в прикладе
Другая для аккумулятора в ручке на конце ствола
И все на толи корейском, толи китайском я не знаю.
И 2-3 слова на английском
А ну плюс ещё техника безопасности в картинках (в стиле аниме) >.>

Была бы нормальная инструкция, я бы уже давно ее смазал, разобрал\собрал

pozZzitiv
17.01.2011, 00:01
кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину :)

ARTemiUS
17.01.2011, 00:15
эх, хотяб тогда дайте чтоли полное название этого сенсея, или скан какойнить. буду очень благодарен

Лентяй
17.01.2011, 00:19
А в интернетах искать не пробовал? там говорят некоторые гуру снимают видео....

Chemicalman
17.01.2011, 00:23
Тогда кто может и есть свободное время научить меня разборке\смазке и тд привода X)
Монжно скооперироваться ))) Мне, например, уже хочется разобрать М4 (свой МП5 уже излазил вдоль и поперёк) или ещё что-нить. Заодно почистим, смажем ну и т.д. Мож какие косяки всплывут внутри.

Тигровый Кот
17.01.2011, 00:54
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=82695&sid=4d3c773d86d84c28b18a796a7eb0a546

А вообще вот:
http://tinyurl.com/4qw5lzm

ARTemiUS
17.01.2011, 00:59
Спасибо

Тибет
17.01.2011, 09:38
Окей, с этим все понятно. Тогда кто может и есть свободное время научить меня разборке\смазке и тд привода X)
Сам залезть не решаюсь :3

(приводу смазку поменять надо, иначе соплями покроется)

ARTemiUS не забывай ГЛАВНОЕ " В СТРАЙКБОЛЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН " (с).....

<<БО>>
17.01.2011, 13:29
Spider, заехал забрал приблуду.
телефон в личке.

ARTemiUS
17.01.2011, 15:19
Тибет,
А кто что кому должен? Вроде никто никому не должен :3
Смазка моя, мне только помочь привод разобрать\собрать и все.
Сам без нужных знаний боюсь даже туда заглядывать.

Тибет
17.01.2011, 15:34
Тибет,
А кто что кому должен? Вроде никто никому не должен :3
Смазка моя, мне только помочь привод разобрать\собрать и все.
.
Сам без нужных знаний боюсь даже туда заглядывать.

ART помогали пионеры в совке и то у них свои интересы были
А без нужных знаний туда и заглядывать не надо (только на свой страх и риск)
ТУТ помогут - http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1659

Первый из Д.Б.
17.01.2011, 15:55
ARTemiUS, не ссы разбирай сам - не соберёшь тогда поможем

Spider
17.01.2011, 18:04
иногда лучше жевать чем говорить, флудилка в другом разделе

сказал Сигурд и посмотрел на список своих нарушений (http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=295) который занимает 6 страниц.

Sigurd
17.01.2011, 18:16
Spider, сознательность проснулась :)
и уснула

Shama
17.01.2011, 19:04
Угу тоже над высказыванием суперТроля приорал.=)))

Chemicalman
17.01.2011, 22:48
Чё расскажу то...
Короче, разобрали мы эту SRC-шную M4. Мягко говоря не сразу )))
Помнится, мне кто-то сказал, что М4 разбирается на раз. Хрен там.
Чтобы добраться до гирбокса там надо открутить почти всё, даже приклад, вынуть мотор, снять рукоятку, кнопку выброса магазина и выбить три штифта, один из которых еле видно, такой он тонкий.
Поскольку фирма эта не сильно знакомая в Воронеже, пару слов о внутренностях.
Гирбокс собран качественно. На шестернях одна смазка, в цилиндре - другая. Всего в меру.
Хорошо подобраны шайбы на шестернях всё плотно и не болтается.
Металлическая направляющая с подшипником, как и голова поршня.
Единственно сам цилиндр без прорезей (а на ствол 363 можно было бы и с оными) и стенки тонковаты. Ноззл - пластмасса. Ну, и проводка могла быть получше. При сборке приклада провод аккумулятора пережимается и может когда-нить некисло коротнуть.
Вот вроде и все впечатления... В целом, кажется качественным продуктом.

Anvil
17.01.2011, 22:58
В следующий раз фотки при такой переборке сделайте. Кому-то может пригодиться, да и просто глянуть всегда интересно....

Chemicalman
17.01.2011, 23:02
Да, была мысль... Просто торопились, ибо время уже позднее...

ARTemiUS
17.01.2011, 23:29
Chemicalman,
Спасибо за помощь :)

Первый из Д.Б.,
А ты уверен, что у M4A1 SRC доп. пружина м120? Потому что на тесте, она вынесла 2 слоя картона + хороший отпечаток в стене и + расколотые шарики
Или это нормально?

CROSS
17.01.2011, 23:32
ARTemiUS, по описаным тобой признакам тяжело определить скока м/с выдает:) даже Гуру врядли возьмутся :)

Anvil
17.01.2011, 23:33
На 120 пружине привод может (и должен) выдавать далеко не 120, а больше )

ARTemiUS
17.01.2011, 23:42
Жалко хронометра под рукой не оказалось :<

CROSS
17.01.2011, 23:43
Anvil, ды говорят даж Гардеры уже не те , выдают по ниминалу :(

Chemicalman
17.01.2011, 23:46
CROSS так, это ж, наверное, хорошо, когда покупаешь, а оно работает, так как заявлено. Ведь, если пружина жестче, чем нуна, это ж под замену и другие запчасти...

CROSS
17.01.2011, 23:50
Chemicalman, обычно покупают комплект где деталюхи подобраны друг под другую и с запасом прочности, особенно на высоких тюнах, просто все привыкли что на 120 Гардере снимают по 135 м/с, а теперь видимо все, лавочка закрылась :)

Первый из Д.Б.
17.01.2011, 23:58
ARTemiUS, стрельни в банку от кока колы в донышко - гуру скажуть тебе твой тюн :-)

ARTemiUS
17.01.2011, 23:58
Первый из Д.Б.,
Только сначала приобрету аккумулятор :D

CROSS
18.01.2011, 00:01
я уж думал "с начала допью кока-колу" :)

Тибет
18.01.2011, 00:33
Чё расскажу то...
Короче, разобрали мы эту SRC-шную M4. Мягко говоря не сразу )))
Помнится, мне кто-то сказал, что М4 разбирается на раз. Хрен там.
Чтобы добраться до гирбокса там надо открутить почти всё, даже приклад, вынуть мотор, снять рукоятку, кнопку выброса магазина и выбить три штифта, один из которых еле видно, такой он тонкий.
Поскольку фирма эта не сильно знакомая в Воронеже, пару слов о внутренностях.
Гирбокс собран качественно. На шестернях одна смазка, в цилиндре - другая. Всего в меру.
Хорошо подобраны шайбы на шестернях всё плотно и не болтается.
Металлическая направляющая с подшипником, как и голова поршня.
Единственно сам цилиндр без прорезей (а на ствол 363 можно было бы и с оными) и стенки тонковаты. Ноззл - пластмасса. Ну, и проводка могла быть получше. При сборке приклада провод аккумулятора пережимается и может когда-нить некисло коротнуть.
Вот вроде и все впечатления... В целом, кажется качественным продуктом.

Я так погляжу скоро к этому списку:" Официально ремонтом и тюнингом занимаются:
SHEYA
LEO
KENNY " ещё кое кто добавиться:)

Spider
18.01.2011, 00:39
Чё расскажу то...
Короче, разобрали мы эту SRC-шную M4. Мягко говоря не сразу )))
Помнится, мне кто-то сказал, что М4 разбирается на раз. Хрен там.
Чтобы добраться до гирбокса там надо открутить почти всё, даже приклад, вынуть мотор, снять рукоятку, кнопку выброса магазина и выбить три штифта, один из которых еле видно, такой он тонкий.
Поскольку фирма эта не сильно знакомая в Воронеже, пару слов о внутренностях.
Гирбокс собран качественно. На шестернях одна смазка, в цилиндре - другая. Всего в меру.
Хорошо подобраны шайбы на шестернях всё плотно и не болтается.
Металлическая направляющая с подшипником, как и голова поршня.
Единственно сам цилиндр без прорезей (а на ствол 363 можно было бы и с оными) и стенки тонковаты. Ноззл - пластмасса. Ну, и проводка могла быть получше. При сборке приклада провод аккумулятора пережимается и может когда-нить некисло коротнуть.
Вот вроде и все впечатления... В целом, кажется качественным продуктом.

совершенно стандартная разборка для всей М-серии. ничего нового.
разная смазка так и должна быть разная. единственное что хорошо он вообще смазан. дырка в цилиндре не влияет вообще ниначто. пластиковый ноззл это просто замечательно и очень правильно. если проводка менее 1,5 квадрата то под замену желательно.

Spider
18.01.2011, 00:40
Я так погляжу скоро к этому списку:" Официально ремонтом и тюнингом занимаются:
SHEYA
LEO
KENNY " ещё кое кто добавиться:)Стингрей вместо Лео. Лео на заслуженой пенсии.:)

Chemicalman
18.01.2011, 01:23
совершенно стандартная разборка для всей М-серии. ничего нового.
разная смазка так и должна быть разная. единственное что хорошо он вообще смазан. дырка в цилиндре не влияет вообще ниначто. пластиковый ноззл это просто замечательно и очень правильно.
От я прям не знаю, вдаваться мне в "бурленье говн кипучих" или нет :suicide:
Готов упоённо оспорить все пункты кроме смазки )))

А чёрт! Была, не была...
1) Разборка М4: полагаю, что вот это стандартная разборка, поскольку встречается наиболее часто
http://www.youtube.com/watch?v=vBOe6VYvjVI
http://airsoft-russia.ru/blog/tuning/130.php

В SRC, нельзя разъединить две большие части M4, не открутив всё что я описывал ранее.

2) дырка в цилиндре не влияет вообще ниначто.
Даж не знаю, что и ответить... Наверное их просто так, для красоты сверлят, удорожая себестоимость цилиндров ))))

3) Если не оспаривать, что герметичность воздушной системы - это хорошо, то преимущество у металлического ноззла есть. Это маленькая резиночка, которая вставляется внутрь ноззла. Отсюда дополнительная компрессия. А то что, он жёстче - ну, так вышло из строя что-нить - под замену.

Spider
18.01.2011, 01:33
Мка любая разбирается:
выбиваем передний пин
снимаем аппер
выкручиваем фиксатор магазина
выбиваем тонкий пин над спускаовым крючком
выбиваем пин задний
откручиваем крышку кручки
вынимаем мотор
откручиваем ручку
откручиваем винт в трубе приклада
вынимаем гирбокс

что не так? все стандартно для всей М серии. на которой уже съедена не одна собака. изучена в доль и поперек до винтика.

Spider
18.01.2011, 01:35
теперь по видео. там описано все что я тебе сказал. все! мки разбираются одинаково совершенно. никаких говн просто ты пытаешься удивить всех вещами не удивительными:)

резиночки есть и в пластиковых ноззлах
про отверстия в цилиндрах ничего не скажу точно. могу сказать только за себя. я эксперементировал с разными цилиндрами ничего не повлияло ни на скорость ни на кучность. вот мой привод бывший http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=35023&postcount=32 он пережим массу экспериментов и прочих радостей. и с дырками и без дырок. и с разными моторами и пружинами и до сих пор живет и здравствует.

Chemicalman
18.01.2011, 01:40
Тьфу ты...
Цитата:
проблема в том, что SRC пошла по пути комбинирования, как в свое время Systema
одновременное использование выступов и целикового хоп-апа 9схема G&P и СА) и "ушей" на верхнем ресивере (схема ТМ)
в итоге:
-даже если выбить передний пин аппер ресивер никуда не сдвнется, его держат "уши"
-даже если выбить передний и задний пин аппер ресивер не снимется, т.к. будет цепляться теми же ушами, но уже ближе к магазиноприемнику, а вверх - мешает целиковый хоп-ап, а еще уши могут цепляться за подшипники
-даже если выбить все пины, открутить мотор и рукоятку - ресивеы нельзя разделить, т.к. между ними болтается бокс, а к нему жестко прикречен прикла, а значи и ловер...не хватит степени свободы, чтобы снять аппер

потому пишу еще раз
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫНУТЬ БОКС ИЗ SRC V4 - ОТКРУТИТЕ ВСЕ, ЧТО ОТКРУЧИВАЕТСЯ (ствол можете не трогать, рукоятку для переноски - тоже)
Как на видео её не разберёшь )))
А и ещё прикол. Не разобраный гирбокс не отсоединяется от коробки гирбокса, т.к. коннектор аккума больше, чем отверстие в коробе (не совсем, конечн, отверстие - просвет сложной конфигурации). И из коннектора контакты не вытащишь - нет прорезей для нажатия язычков отвёрткой.

Leo
18.01.2011, 01:52
Стингрей вместо Лео. Лео на заслуженой пенсии.
Кстати, да! Сейчас немного подправлю пост. :)

Spider
18.01.2011, 01:59
ОТКРУТИТЕ ВСЕ, ЧТО ОТКРУЧИВАЕТСЯа из того что я написал больше и откручивать нечего. кроме переводчика огня:)

Leo
18.01.2011, 02:02
Готов упоённо оспорить все пункты кроме смазки )))
ох и зря. :) Всё там стандартно. Никаких ноу-хау SRC не применяет. Ничего кроме того, что необходимо открутить при разборке, ты не открутил. :)
Даж не знаю, что и ответить... Наверное их просто так, для красоты сверлят, удорожая себестоимость цилиндров ))))
Для стволика 363мм действительно ни на что не влияет, а вот на стволик 200мм я бы поставил цилиндр с дыркой.

3) Если не оспаривать, что герметичность воздушной системы - это хорошо, то преимущество у металлического ноззла есть. Это маленькая резиночка, которая вставляется внутрь ноззла. Отсюда дополнительная компрессия. А то что, он жёстче - ну, так вышло из строя что-нить - под замену
У пластиковых ноззлов тоже есть резиночки. :) Кстати, герметичность между ноззлом и головой цилиндра на скорость вылета шара мало влияет. При выстреле в этом месте стоячая волна образуется.
У металлического ноззла есть один огромный минус - повышенный износ пары трения металл-металл.
Не разобраный гирбокс не отсоединяется от коробки гирбокса, т.к. коннектор аккума больше, чем отверстие в коробе (не совсем, конечн, отверстие - просвет сложной конфигурации). И из коннектора контакты не вытащишь - нет прорезей для нажатия язычков отвёрткой.
Это известный баг, встречается у GP, например. Лечится напильником за несколько минут. :) Крайне рекомендую, чтобы в один прекрасный момент не получить пожар внутри привода.

SHEYA
18.01.2011, 04:24
Это известный баг, встречается у GP, например. Лечится напильником за несколько минут. :) Крайне рекомендую, чтобы в один прекрасный момент не получить пожар внутри привода.[/QUOTE]
Ну по поводу болезни GP, ненадо. Там в этом смысле все отлично просто нужно при выдергивание гира приспособиться флажком играть, а так все стандартно, как вода. Надо быть немножечко сдержаней!

Spider
18.01.2011, 04:30
вот я лично про провода ничего не понял
Не разобраный гирбокс не отсоединяется от коробки гирбоксакоробка гирбокса я так понимаю это нижняя часть ресивера? а как можно разобрать гирбокс который еще в ресивере? чтобы отсоебинить провода.

кароче все это былобы гораздо интересней и познавательней где нибудь здесь (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=63). а так это выглядит "вы представляете я автомат разобрал! а там вон чего!"

maxivirus
18.01.2011, 10:05
ИМХО модераторы, вынесети спор по устройству и переборке М-ки в отдельный топик из Оффа..

Jackie
18.01.2011, 12:30
отсоебинить
:crazy:

Argil
18.01.2011, 12:59
http://www.comixme.net/comixes/782.jpg

Chemicalman
18.01.2011, 16:25
Ребят, не кидайтесь сапогами, но если начинаешь спорить, то так быстрее узнаёшь что-то, чем если бы просто спросил )))) Так, что эт я немного в корыстных целях...

Надеюсь, что Артемиус как-нибудь ещё что-то надумает делать с приводом и тогда уж составим нормальный фотоотчёт, который не стыдно выложить в обзор оружия.

ARTemiUS
18.01.2011, 20:30
Chemicalman,
Думаю, но не раньше чем после первой игры наверное :3
Там видно будет (резиночку например нормальную вставить на хоп ап)
А там может и не только фото, но видео сделать можно будет.

Zigalo13
18.01.2011, 21:26
кто-то ковкой занимается ? набор к камину требуется забомбить. в ЛС или 383634368 ответьте пжлст.

Jackie
19.01.2011, 11:27
Argil, :haha::lol::D

tauren
19.01.2011, 17:00
какого хрена в центре и в юго-западном, по ночам воняет канализацией???!!!!

Тигровый Кот
19.01.2011, 17:04
С Тепличного дует мб?)

maxivirus
19.01.2011, 18:38
какого хрена в центре и в юго-западном, по ночам воняет канализацией???!!!!

смывать за собой надо :)))):fuck:

tauren
19.01.2011, 21:57
смывать за собой надо )))
скорее не надо)

<<БО>>
20.01.2011, 18:30
Немцы такие немцы... (http://lenta.ru/news/2011/01/20/meuterei/)
Морских кадетов с учебного трехмачтового парусника немецких ВМС "Горх Фок" (Gorch Fock) обвинили в мятеже и неподчинении приказам. Со своей стороны курсанты говорят о жестком обращении со стороны офицеров, принуждении и случаях сексуальных домогательств, сообщает Spiegel.

просто атас....
Долбо...бы и пи..оры.

desant
20.01.2011, 18:46
просто атас....
Долбо...бы и пи..оры.

"Один из курсантов также сообщил, что стал объектом сексуальных домогательств со стороны других кадетов. По его словам, в душе трое сослуживцев заявили ему, что каждый новичок обязан "подставить задницу", и бросили на пол его флакон с шампунем, принуждая нагнуться. В результате, он вынужден был бежать."
нормальное посвящение новайсов
чувак глянь, у тя механка упала:crazy:
хорошо что у нас не германия.

<<БО>>
20.01.2011, 19:22
desant, кстати...
я тут интересовался обрядами посвящения...чота уси молчат.
Есть что скрывать?

Anvil
20.01.2011, 19:37
я тут интересовался обрядами посвящения...чота уси молчат. Есть что скрывать?

Есть такая картинка в тему..."Говорят, ты в страйкболе новенький?".
Приду с работы - запощу :crazy:

Reaper
20.01.2011, 22:08
Клизма из крупника и ты посвящён!

tauren
20.01.2011, 22:30
Российская частная охранная фирма приглашает в совместное российско-иракское охранное предприятие на высокооплачиваемую работу по обеспечению безопасности персонала и объектов российской нефтяной компании в Ираке.

Обязанности:
обеспечение безопасности персонала и объектов российской нефтяной Компании в Ираке

Требования:
мужчины в возрасте от 25 до 38 лет;
высокая физическая подготовка;
предпочтение-кандидатам, имеющим опыт службы в силовых структурах, в том числе в регионах со сложными климатическими условиями, ветеранам боевых действий;
приветствуются выпускники Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, Московского высшего военного командного училища, Новосибирского высшего командного училища;
дисциплинированность, исполнительность, умение работать в команде, способность к продуктивной работе, в т.ч. - условиях жестких и дискомфортных климатических и иных регламентов.
обязательно знание английского языка, желательно-арабского.

Условия:
зарплата от 8000 долларов США;
регион работы - ИРАК;
вахтовый режим работы;
дополнительное страхование, надбавки, премии, усиленный социальный пакет.

Тип занятости
Полная занятость, полный день

http://community.livejournal.com/pmc_fan

<<БО>>
21.01.2011, 00:00
крупника??????
вас ист дас?!

<<БО>>
21.01.2011, 00:03
ИРАК;
Ищу работу в Воронеже
где в Воронеже ИРАК?

Anvil
21.01.2011, 00:08
крупник
Ядреный алкогольный напиток, к которому у некоторых иногородних команд иммунитет :crazy:. Передозировка крупника приводит к бессмертию :crazy:

James
21.01.2011, 00:30
Ирак вар

Drive
21.01.2011, 00:33
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=681842
КУПИТЕ КТОНИТЬ!!!!!!!!а то у меня ща денег нет а покататся на таком охота!!!!

Son
21.01.2011, 00:41
случаев иммунитета на крупник не зафиксировано, однократно было зафиксировано нарушение технологии изготовления.
крупник, однозначно, официальный напиток воронежского страйкбола.

tauren
21.01.2011, 00:53
просто не знал куда отпостить) может кому в Воронеже пригодится)

Reaper
21.01.2011, 00:54
Drive, мне кажется это под горку может не заехать... 150 кило веса плюс пасажир и 50 кубиков..

Drive
21.01.2011, 01:01
ну тыж сможешь я думаю туда чонить помощней вкарячить
:)
зато как выглядит

Sniper
21.01.2011, 01:08
Ядреный алкогольный напиток, к которому у некоторых иногородних команд иммунитет :crazy:. Передозировка крупника приводит к бессмертию :crazy:

После этого нужно найти местного панду-танцора,
напоить его джин-тоником и попробовать перетанцевать.

Anvil
21.01.2011, 01:24
После этого нужно найти местного панду-танцора,
напоить его джин-тоником и попробовать перетанцевать.
А если мастерство панды окажется равным мастерству оппонента ?)

Лентяй
21.01.2011, 02:22
http://cs10722.vkontakte.ru/u15109039/119796549/y_4283f740.jpg

она?

Anvil
21.01.2011, 02:23
она?
отож) Та самая :crazy:

ARTemiUS
21.01.2011, 03:40
tauren, Контрактником идти? Не думаю :D

desant
21.01.2011, 10:59
desant, кстати...
я тут интересовался обрядами посвящения...чота уси молчат.
Есть что скрывать?

не командный говоришь......?
ну что ж жди вступления в в какую-нть команду, узнаешь все так сказать на месте:crazy:

FlyMan
21.01.2011, 11:03
Роняю слезу от постоф тру-ветеранов врн-страйка. Чсв такое чсв :-)

desant
21.01.2011, 11:13
Роняю слезу от постоф тру-ветеранов врн-страйка. Чсв такое чсв :-)

http://static.diary.ru/userdir/1/3/4/2/1342473/53188865.jpg

Jackie
21.01.2011, 15:55
Один из курсантов также сообщил, что стал объектом сексуальных домогательств со стороны других кадетов.

Рядовой Скамейка?????? Он служил в Германии?????:crazy:

Flav
21.01.2011, 18:15
А ни у кого часом не так давно серые дяди кольт не изымали??!!

Тигровый Кот
21.01.2011, 18:30
А к чему этот вопрос?)

Серые дяди предложили купить чтоль?)

Flav
21.01.2011, 18:53
знакомый эксперт звонил - спрашивал мошт я знаю чей, чтоб экспертизу на тормозах спустить

СМОЛ
21.01.2011, 21:50
знакомый эксперт звонил - спрашивал мошт я знаю чей, чтоб экспертизу на тормозах спустить
а если кольт не из наших то признают огнестрелом?!?!

Lodin
21.01.2011, 23:16
у нас в врн с допуском по огнестрелу действующих экспертов меньше чем пальцев на одной ноге :)

Flav
21.01.2011, 23:25
а если кольт не из наших то признают огнестрелом?!?!
будут проводить по полной программе все следственные действия. самое интересное, что эксперт говорит та стволик 6.08, но нарезной!!!

СМОЛ
21.01.2011, 23:36
у нас в врн с допуском по огнестрелу действующих экспертов меньше чем пальцев на одной ноге
самое интересное, что эксперт говорит та стволик 6.08, но нарезной!!!
интересно, экспертам спирт какой выдают?явно не питьевой - эта ж как нада нарезаться, чтоб нарезы увидеть
...как страшно жить...

Первый из Д.Б.
21.01.2011, 23:50
будут проводить по полной программе все следственные действия
Для людей проводящих следственные действия с приводом вот телефон (47371) 90-1-32 в орловке им помогут точна

самое интересное, что эксперт говорит та стволик 6.08, но нарезной!!!
Флав какой позор удивляться 6 мм стволам нарезным - могу тебе подарить для маруя сволик - года три назад его купил - толку от него ноль
судя по сволику свол кого-то из очень старых страйкболистов - тогда была мода на нарезные

pozZzitiv
21.01.2011, 23:52
он мог быть легко куплен в самом безопасном оружии или у знакомого который когдатотам играл. просто ради прикола или "ухты, прям как настоющий"

desant
22.01.2011, 00:04
будут проводить по полной программе все следственные действия. самое интересное, что эксперт говорит та стволик 6.08, но нарезной!!!

по любому изъятому предмету проводят определенные следственные действия, осмотр, признание и приобщение, назначение экспертизы, ознакомление с постановлением о назначении, ознакомление с заключением . далее вещьдок может быть возвращен сразу тому у кого изъяли, а может провалять до суда и как вещьдок быть направленным вместе с уголовным делом в суд и суд уже решает что с ним делать.
эт порядок такой и на него эксперт никак повлиять не может.
в данном случае если его просто дома нашли и изъяли, то скорее всего сразу вернут, а если какой-нть чувак с ним на разбой ходил, то ваще не вернут. тут нюансов много.

СМОЛ
22.01.2011, 00:19
тут нюансов много угу. особенно, если стволик действительно нарезной

<<БО>>
22.01.2011, 00:23
будут проводить по полной программе все следственные действия. самое интересное, что эксперт говорит та стволик 6.08, но нарезной!!!
с учетом толщины стенки и материала стволика....
прям ажник стало интересно какой глубины нарезы....
концентраторы напряжений и прочая...и прочая...
интересно...
от голимой петарды разовет его или нет....
Хотя... от 2 корсаров заплющенная гильза 5.45 лопалася.

кстати...
возможно.
Ображу внимание.Возможно.
Скоро будет доступно глубокое сверление. Собираются приобресть мегастанок.
Точно узнается в начале февраля.

CROSS
23.01.2011, 11:21
Товарищи, вот что-то с утра клюнуло меня прикупить ТВ-тюнер:) замучался я уже столько лет без телека жить :) Посоветуйте какой-нить приемлимый, сам я пока рассматриваю этот вариант http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=535947

Flav
23.01.2011, 12:45
Пользуюсь несколько лет GoTVeiw. очень доволен. Помимо самого ТВ позволяет цифровать видео с видеомагнитофона. Весьма приятная машинка.

Тибет
24.01.2011, 14:17
Господа глянте что творится случайно наткнулся РУССО НАНО ШАРЫ
http://4puli.ru/shary_dlja_strajkbola/

Spider
24.01.2011, 14:26
Господа глянте что творится случайно наткнулся РУССО НАНО ШАРЫ
http://4puli.ru/shary_dlja_strajkbola/:) шарика Катюша.
интересно былобы посмотреть и попробыавть

Hamster
24.01.2011, 14:30
+1 взял бы на пробу

Spider
24.01.2011, 14:33
боюсь только как обычно у нас они стоить будут дороже.

Chet
24.01.2011, 14:38
Так что думать - позвонили бы и спросили где приобрести

Spider
24.01.2011, 15:36
Так что думать - позвонили бы и спросили где приобрести

да неохота ради любопытства деньги тратить. есть люди которым есть смысл жопу рвать, вот пусть и занимаются.

Argil
24.01.2011, 15:42
г. Москва, 250 рублей за кило 0.2 шаров пока делают, 0.25 будут ближе к весне.
Я молодец? ))

Тибет
24.01.2011, 15:43
Господа глянте что творится случайно наткнулся РУССО НАНО ШАРЫ
http://4puli.ru/shary_dlja_strajkbola/

@куеть сам себя цитирую, я вот чё подумал их наверно под ЮНКЕР-5(С02)
замастырить решили, типо есть русский привод так надо и "боеприпас" отечественный замутить:crazy:

Spider
24.01.2011, 15:54
г. Москва, 250 рублей за кило 0.2 шаров пока делают, 0.25 будут ближе к весне.вот лучшеб начали с 25х а уж потом 20е бы делали.

Я молодец? ))а тож! еще какой.:)

Панк
24.01.2011, 16:43
Звонил им.
Тех директор сказал что О,2 и 0,3 уже опробованы, с его слов нареканий нет. О.25 была какая то неудачная партия.
0.2 шары в коробке 10 почек по 1 кг (250р/пачка)
0,3 шары в коробке 8 пачек по 1.2 кг (примерно 500р/пачка) но насколько примерно пока не знаю. До ком.дир-ра пока не дозвонился

Son
24.01.2011, 17:17
могу зайти, не пойму куда.

Spider
24.01.2011, 17:29
Шарики изготвавливаются с применением новых технологий, обладают улучшенной геометрией и повышенной точностью.теперь крик "я в тебя выстрелил 15 шаров!" не просто крик а прямая предъява в несознанке
В изготовлении шариков применяются запатентованные наноматериалы, используемые в космических технологиях,космические нано шары это внушает доверие.
обеспечивающие им водоотталкивающие свойства (отсутствие разбухания)вооот!!! причина заклинивания механ! разбухшие шары!
антистатические свойства, исключающие налипание пыли и грязи
http://avtoberloga.ru/imagesz/antistatic_t.jpg

Sigurd
24.01.2011, 17:54
В изготовлении шариков применяются запатентованные наноматериалы, используемые в космических технологиях,
ты не догнал- ими можно стрелять в абсолютном вакууме космоса

Jackie
24.01.2011, 18:27
Крос, у меня бехолд 509. Пользуюсь несколько лет, доволен. Стандартный тв-тюнер, антену воткнул - все показывает. Если слабый сигнал антены - не очень показывает. Есть возможность записывать тв-программы (при установке нужных кодеков).

Кароч, если смотреть и без претензий, то и 505 пойдет.

космические нано шары:crazy: ржунимагу.

Тибет
24.01.2011, 18:35
Крос, у меня бехолд 509. Пользуюсь несколько лет, доволен. Стандартный тв-тюнер, антену воткнул - все показывает. Если слабый сигнал антены - не очень показывает. Есть возможность записывать тв-программы (при установке нужных кодеков).

Кароч, если смотреть и без претензий, то и 505 пойдет.
.

+1 Беходл лет 5 жалоб "0"

James
24.01.2011, 20:58
Люди подскажите пожалуйста.Мне нужно оплатить домен(.by белоруский) и метод оплаты там только банковским переводом+они просят чтобы я указал свои данные.
Но я что-то в затруднении
Их данные:
Money transfer to the account below:
Account number: 3012005623722
Account holder: Open Contact, Ltd.
Bank: 537 Branch in Minsk
Belinvestbank, JSC, Bank Code 153001739
Minsk, Belarus
SWIFT: BLBB BY 2X
И они просят что бы я им сообщил свои
Bank / Банк
Account / Расчетный счет
SWIFT

Вопрос такой,в каком банке Воронежа я могу открыть счёт что бы у меня были эти данные,и что бы я мог сделать перевод на их данные?Нужно перевести доллары.

Anvil
24.01.2011, 21:18
ВТБ, для начала. По идее, Райффайзен банк.

Hamster
24.01.2011, 21:59
в втб 100% недавно оформлял

James
24.01.2011, 22:47
ок гляну в втб спасибо

Хаос
24.01.2011, 23:27
ты не догнал- ими можно стрелять в абсолютном вакууме космоса
Ага, единственные в мире шары с хоп ап эффектом в абсолютном вакууме :):):)

Первый из Д.Б.
25.01.2011, 11:43
Ачего правда у насс февраля городские номера семизначные?

Тибет
25.01.2011, 11:48
Типо того, как Мск будем

Sniper
25.01.2011, 11:53
Ачего правда у насс февраля городские номера семизначные?

да.

раньше было (4732) 55-00-00
сейчас будет (473) 255-00-00
т.е. для иногородних звонков набор номера не изменится
для местных - ко всем номерам прибавляется цифра 2

Lee
25.01.2011, 12:01
я про это здесь еще в ноябре-декабре писал, лень свой пост искать

Sigurd
25.01.2011, 12:04
Тибет, в мск круче, два кода 495 и 499 при внутреннем звонке 495 набирать не надо, а вот 499 надо

Lee
25.01.2011, 19:16
в силу своей проф.деятельности, узнал что траур в СМИ (телек и радио) + приспущенные флаги, местного масштаба (как завтра в Москве и Моск обл.) объявляют, если кол-во погибших в результате несчастного случая, авиакатастрофы, теракта и др. не превышает 60 человек. раненые не в счет. если больше, то это уже траур национального масштаба... вот так вот..((
как-то не по себе от такой информации. вроде бы понятно, что из-за каждого несчастного случая вся страна горевать не будет, хотя их происходит за сутки ого-го, но всё-таки..

Шериф
25.01.2011, 19:22
ну для москвы местный траур, все равно, что национальный - телевиденье и радио все там...

Lee
25.01.2011, 19:25
у нас будет обычный плей-лист+реклама, но рекомендовано снять все программы развлекательного характера. в мск реклама снята

Lodin
25.01.2011, 21:41
ага ага
особенно мощный был траур по саяношушенской :(
а когда всякие пида...сы шляхтичи себя угробили так живо объявили

СМОЛ
30.01.2011, 14:14
Какую автосигналку купить? Бюджет 3-4 тыр. Кто что присоветует?

~~~ZEro~~~
30.01.2011, 14:22
Ты хочешь с обраткой???

СМОЛ
30.01.2011, 14:29
~~~ZEro~~~, да с обраткой, автозапуск не нужен

~~~ZEro~~~
30.01.2011, 14:44
Ну мой знакомый юзает уже третий год Sheriff'a,пока никаких нареканий по работе не было,у другого год мангуст,аналогично.Про Шерхана и Star Line слышал только нелестные отзывы.Сам же пользую Cenmax http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05000715 пока проблем нет.

Spider
30.01.2011, 14:48
Шериф стоит 5 лет. только не бери брелок с экраном. разбиваются они очень легко, а стоят дорого. и толку от экрана никакого, только часы.

СМОЛ
30.01.2011, 15:13
~~~ZEro~~~,
Spider,
спаибо, поехал покупать

~~~ZEro~~~
31.01.2011, 21:40
Сегодня был на очистных, говорил со сторожем. Сторож попался адекватный, и был дан однозначный ответ: играть запрещено, боятся проблем с правоохранительными органами.
Да,не радостное сообщение......Кстати,если у кого есть желание и транспортная возможность,тут знакомые подкинули пару мест,можно посмотреть!

pozZzitiv
31.01.2011, 21:51
Да,не радостное сообщение......Кстати,если у кого есть желание и транспортная возможность,тут знакомые подкинули пару мест,можно посмотреть!

а ты рассказывай. вдруг все давно известно и ехать даже не нужно :)

~~~ZEro~~~
31.01.2011, 22:04
а ты рассказывай. вдруг все давно известно и ехать даже не нужно
Ды информация получена по телефонограмме,завтра увижусь,пообщаюсь конкретнее))) А так: 1-неподалеку от лагеря "Маяк" есть еще один заброшенный лагерь,но человек живущий в тепличном говорит что вроде там теперь типа парка,повторюсь ВРОДЕ!!!
2 - где-то на Беговой,в стороне Гормолзавода есть брошенный,недостроенный многоквартирный дом,2 или 3 этажа есть,хозяина посадили,охраны нет,жилые дома не близко!!!
Вот как-то так:pardon:

Coolesh
31.01.2011, 22:34
ноль, зделай доброе дело, а то с полигонами вообще косяк.

~~~ZEro~~~
31.01.2011, 22:37
Завтра вечером попробую до Беговой добраться!!!!!Вроде бибику нашел)))

Stingray
31.01.2011, 22:45
неподалеку от лагеря "Маяк" есть еще один заброшенный лагерь,но человек живущий в тепличном говорит что вроде там теперь типа парка,повторюсь ВРОДЕ!!!

Рядом с лагерем "Маяк" бывший лагерь "Дон", ныне летняя база Академии МВД и ещё один заброшенный лагерь "Волна" в котором ни одного здания, а на футбольном поле которого в выходные постоянно кто-то гоняет мяч.

Ask
31.01.2011, 22:49
База "Дон" уже 4 года щедро принимает начальника ВИ МВД РФ. "Маяк" не играбелен.

~~~ZEro~~~
31.01.2011, 22:55
Вот-вот про Волну говорили,ну значит,минус 1!!!!!

Anvil
31.01.2011, 23:07
Кстати, кто в курсе, что с "Мечтой" (не на зиму, конечно) Там же вроде часть зданий еще осталась, да и рельеф там вполне неплохой был, даже если зданий и нет уже...

~~~ZEro~~~
31.01.2011, 23:29
Блин,скажите,у меня одного проблема с загрузкой изображений на форум???

ACID
31.01.2011, 23:47
Не у одного.У меня,к примеру,аватар не хотит грузиццо...

<<БО>>
01.02.2011, 01:12
~~~ZEro~~~, у меня месяца два как ни фотка ни аватар не грузятся.
Карма...

~~~ZEro~~~
01.02.2011, 08:27
Админы!!!!!!Предпримите что-нибудь,пжалста!!!!!

FlyMan
01.02.2011, 11:17
да позасрали всё место на серваке
ждите теперь лео с лопатой

Lip
01.02.2011, 12:20
кто где видел пиротехнику в врн?? интересуют корсары 4 или 6. заипался искать

13. Запрещен мат.

Jackie
01.02.2011, 12:24
"Большой праздник" ул. Лизюкова, 54а.
корсары 4 были, а вот 6 - нет.

~~~ZEro~~~
01.02.2011, 16:32
Други мои,болезнь меня подкосила,поменяв все планы((((Если у кого есть желание и возможность - судю по описаниям это здесь http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=51.695358,39.139974&spn=0.003059,0.006899&t=h&z=17

Coolesh
01.02.2011, 16:53
А что это вообще такое? Как то уж слишком в черте города....

~~~ZEro~~~
01.02.2011, 16:58
Daniel, 2 - где-то на Беговой,в стороне Гормолзавода есть брошенный,недостроенный многоквартирный дом,2 или 3 этажа есть,хозяина посадили,охраны нет,жилые дома не близко!!!

Coolesh
01.02.2011, 17:07
Хозяина посадили не за то, что он играл там в страйкбол?:)
Возможно, сьезжу завтра, если освобожусь рано.

<<БО>>
02.02.2011, 01:27
ЫЫЫЫ!!!!
Хочу такую (http://dihalt.ru/mikromashinki-q-steer-i-choro-q.html#more-283) приколюху!

Тигровый Кот
02.02.2011, 03:14
Зачем... ну вот зачем ты это сюда выложил?
Теперь я ее тоже хочу =(

Argil
02.02.2011, 10:58
Ох жесть! Я почти заказал! Устроим гонки? а чо круто пришол в кабак достал машинки и гоняй между кружек. клееес..

Sigurd
02.02.2011, 11:01
Argil, надо еще машинку раскрасить под ГИБДД, под аварийных коммисаров и т.д.

Argil
02.02.2011, 11:03
Кстати набор из двух машинок стоит 2000 на микрогонках, никто не хочет в долю войти, а? ))

FlyMan
02.02.2011, 11:10
600ру на ебуе. тока это всио муде

Argil
02.02.2011, 11:14
Мне пох я буду в офисе отжигать))\
http://www.mikrogonki.ru/content/takara-tomy-q-steer-qsrs-02-gonochnyi-nabor-2-mashinki вот этот комплект собсно

Drive
02.02.2011, 16:40
http://www.dealextreme.com/c/r-c-cars-802

Sigurd
02.02.2011, 16:43
межсезонье....

Argil
02.02.2011, 17:05
нее... эти всё ж большие, а те ваааще маленькие, тем и круты.

James
02.02.2011, 17:53
чёт на ебаи найти не могу который с пультом,а без пульта они по 2 бакса
еху.нашёл,блин там и поезда есть)

pozZzitiv
02.02.2011, 17:56
ищи по названию серии + буквы модели
например Q-steer QS или Choro-Q QR

James
02.02.2011, 18:00
я нашёл по Choro-Q R/C
а вообще на ебеи вроде вот все они
http://toys.shop.ebay.com/Cars-Trucks-Motorcycles-/19167/i.html?_dmpt=Radio_Control_Vehicles&_fcid=168&_fln=1&_jgr=1&_localstpos=&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m282&gbr=1&Brand=Takara%2520Tomy

Argil
02.02.2011, 18:17
а в чом прикол? 780 рублей и ждать неизвестно скок времени и взять две по 1000 и получить их в течении недели?

James
02.02.2011, 18:19
это новое поколение стоит 780 р)
а старое там в два раза дешевле)
а вот этот почти комплект старых http://cgi.ebay.com/TOMY-Q-STEER-REMOTE-CONTROL-CAR-QSRS04-INITIAL-D-SET-/190495640022?pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item2c5a6cc9d6#ht_2857wt_1218

Argil
02.02.2011, 18:41
цена гут, но сами машинки не возбуждат так есть комплект другой на 8 баков дорже но машинки лучее. Так что интересно кому это?

James
02.02.2011, 19:41
мошт лучше новые модели,я на видео смотрел там новые фишки на пульте добавили)
тут какойто набор,можно препятствия и трамплины строить)

<<БО>>
02.02.2011, 20:20
эта чо правда? (http://www.politonline.ru/rssArticle/7861761.html)
Собравшись вместе, надев поверх носков сандали и накинув на плечи российские и турецкие флаги, отдыхающие отправились в самостоятельную пешую экскурсию. Колонна, возглавляемая бывшим десантником Колей, заходила то в один, то в другой отель, пополняя ряды соотечественников из Москвы, Воронежа, Сургута, Одессы. Так нас собралось человек 150.

~~~ZEro~~~
02.02.2011, 20:31
Друзья,попал я сегодня на Беговую,на мой взгляд место играбельно.Пофотать не смог,темно уже было.В субботу поеду по светлу,если есть желающие составить компанию-890421068одынсем(просто у мя седня инет пропадет,а появится только на сл.неделе)

ARTemiUS
02.02.2011, 20:55
~~~ZEro~~~,
Слушай, можешь на гугл карте показать "Беговую"
Если что может составлю компанию

~~~ZEro~~~
02.02.2011, 21:40
ARTemiUS, Пост 5153 на предыдущей странице)))

Тигровый Кот
03.02.2011, 11:25
http://shop.militarist.com.ua/product/11332
Кто-нить на прочность их проверял?)
В свое время у Гонса (претензий никаких не имею я!:)) была куплена партия сих шлемов. Один из них достался мне. Короткая очередь вот из этого (http://shop.militarist.com.ua/product/14730) (в стоковом варианте) пробила в шлеме две дырки) Это я такой неудачник, или они все такие не прочные?)

Лентяй
03.02.2011, 12:00
кто нить хочет поиграть в "лазертаг"
http://ru.fishki.net/picsw/022011/03/pics/pics_035.jpg

Drive
03.02.2011, 12:03
и ведь каму то не лень было набирать столько букав

Хаос
03.02.2011, 12:15
кто нить хочет поиграть в "лазертаг"
http://ru.fishki.net/picsw/022011/03/pics/pics_035.jpg
гонево 100 пудов:(

Son
03.02.2011, 12:27
нет, это правда. у меня такой уже давно.

Drive
03.02.2011, 12:32
нет, это правда. у меня такой уже давно.
тыж подписку давал о не разглашении, нахрен вот всем расказывать?

Sigurd
03.02.2011, 12:34
дадада, правда
у меня лазерный имперский крейсер привязан к балкону, лазерный гранотомет на балконе и лазерная зенитка на крыше... стрелять в глаза летунам с "Балтимора"...
а в канализационном люке у подъезда лазерная атомная подлодка «Echo II» по натовской классификации...

Son
03.02.2011, 12:40
Drive, да ладно. Если вон уже в открытую купить можно. Правда продают устаревшую модификацию, снятую с вооружения. Сейчас у всех XM-9000. Работает от пальчиковых батареек. Очень удобно. С трех километров конечно чувака в бронике не прожгет насквозь, но с двух - запросто.
Надо как нить обзорчик навоять с фотками и бимшотами.
Сигурд, лазерных гранатометов не бывает, хватит врать!

Sigurd
03.02.2011, 12:45
лазерных гранатометов не бывает. устаревшая информация- пуляет кратковремменым пучком света повышенной интенсивности.... я по вечерам с балкона бомбардирую угол дома Ли, а у него от этого кот по квартире носится- вызывая удивление и недоумение......
принцип схож с принципом домашнего плазмомета

Jackie
03.02.2011, 12:56
устаревшая информация- пуляет кратковремменым пучком света повышенной интенсивности....

Sigurd, тебя ввели в заблуждение!
это не гранатомет! тут принцип совершенно другой. то что у тебя - это ручная лазерно-фотонная пушка. должна работать в нескольких режимах, по идее. но тоже неплохая вещь.

Sigurd
03.02.2011, 13:00
Jackie, по интенсивности стрельбы похожа на пушку Гаусса

Lodin
03.02.2011, 13:20
да, бимшот у лазера - тема!!! :crazy:

ACID
03.02.2011, 20:27
я по вечерам с балкона бомбардирую угол дома Ли, а у него от этого кот по квартире носится- вызывая удивление и недоумение......
И как,удачно?Ничё в ответ не прилетало? :D

Spider
03.02.2011, 20:31
нет, это правда. у меня такой уже давно.так зачемы ты у меня его купил так и не сказал.

Spider
03.02.2011, 20:33
И как,удачно?Ничё в ответ не прилетало? :D

Серега мне както жаловался что какието негодяи ему дверь гавном измазали.:)

ACID
03.02.2011, 20:36
Spider,это 100пудофф несчастный Пух.Всвязи со стрессом от постоянного беспокойства :D

Anvil
03.02.2011, 20:42
:crazy:Серега мне както жаловался что какието негодяи ему дверь гавном измазали. кошачьим ?

Shama
03.02.2011, 20:59
Чую пора попкорн готовить=))))

Sigurd
03.02.2011, 21:04
Серега мне както жаловался что какието негодяи ему дверь гавном измазали.бедный ACID :(
итак тяжело в новом году еще и дверь в говне....

ACID
03.02.2011, 21:14
Spider,приедет и всех рассудит.Кому дверь попачкали и кто:buba:и чем

Тигровый Кот
03.02.2011, 21:28
:crazy: кошачьим ?

А чо сразу кошачьим? :crazy:

Spider
03.02.2011, 21:38
Spider,приедет и всех рассудит.Кому дверь попачкали и кто:buba:и чем

куда я приеду?
кто стрелял таму и измазали.

ACID
03.02.2011, 21:42
кто стрелял таму и измазали.
От и я от том же... :D

Sigurd
03.02.2011, 21:43
таму и измазали.
Бедный Тама... не зря я ORIS не люблю....

ACID
03.02.2011, 22:12
Сталкеры тут ессь?Гляньте чо с Украины шлют: http://kinostalker.com/
Трейлер смотрите.26 серий снимают с прошлой весны.Када премьера неизвестно,но у маго товарисча,приславшего сие,слюни уже пошли.Да и я бы глянул.

Тигровый Кот
03.02.2011, 22:50
Видели уже :crazy:

Это не там куценко снимается?

Spider
03.02.2011, 22:55
Сталкеры тут ессь?Гляньте чо с Украины шлют: http://kinostalker.com/
Трейлер смотрите.26 серий снимают с прошлой весны.Када премьера неизвестно,но у маго товарисча,приславшего сие,слюни уже пошли.Да и я бы глянул.
у чуваков на главной странице беговая дорожка под ногами? я 5 минут пялился они так и не дошли. топчутся на месте.

ACID
03.02.2011, 23:02
Тигровый Кот,писали,что вроде да.Там скрин есть,где он с татухой под глазом.Видно бланш иначе никак было не убрать :D Вроде даже он там Стрелка буит играть.
Spider,ещё минут 10-15 продержался бы и всё увидел бы во всей красе :D

Тигровый Кот
03.02.2011, 23:29
Тьху. Лучше пойду Хауса смотреть

Хаос
04.02.2011, 00:22
Сталкеры тут ессь?Гляньте чо с Украины шлют: http://kinostalker.com/
Трейлер смотрите.26 серий снимают с прошлой весны.Када премьера неизвестно,но у маго товарисча,приславшего сие,слюни уже пошли.Да и я бы глянул.
http://www.skycentre.net/style_emoticons/default/pozor.gif

Шериф
04.02.2011, 00:46
Вот судя по форуму (какашки на дверях, тому или не тому) вы на открытии друг друга порвете в реале... аж суко страшно - потом в ментовку затаскают - чо видел, кто начал...

Ask
04.02.2011, 00:54
За какашки милиция не предъявит, зуб даю :)

Sigurd
04.02.2011, 01:02
так что...
Не ссы Серега....

Sigurd
04.02.2011, 01:05
Ask, Пашка, статья невозбуждаемая, не есть статья отсутствующаяСогласно ч.1 ст.130 УК РФ оскорблением является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Стоить отметить, что «наибольшую сложность для судебной практики составляло установление именно неприличной формы унижения чести и достоинства конкретного лица.
хана котэ

Spider
04.02.2011, 01:08
Вот судя по форуму (какашки на дверях, тому или не тому) вы на открытии друг друга порвете в реале... аж суко страшно - потом в ментовку затаскают - чо видел, кто начал...ну если ты все написанное на форуме воспринимаешь так серьезно то может кого и порвешь. для меня лично это все стеб, флуд, ржачь, развлекуха. не более. а там смотрите каму как. как то раз кор мне подходили предъву кидать изза форума. хотел я нос разбить ему, да только сисадминов не бью.

Ask
04.02.2011, 01:09
Ну Вам, уважаемы Сергей, наверное видней, Вы же у нас Бог форума :)

З.Ы. Не докажешь :)

Ask
04.02.2011, 01:11
ну если ты все написанное на форуме воспринимаешь так серьезно то может кого и порвешь. для меня лично это все стеб, флуд, ржачь, развлекуха. не более. а там смотрите каму как. как то раз кор мне подходили предъву кидать изза форума. хотел я нос разбить ему, да только сисадминов не бью.

Не смотря ни на что, палку перегибать нельзя ни в коем случае, пусть она, эта планка, у всех разная, но все же...

Sigurd
04.02.2011, 01:14
З.Ы. Не докажешь
Оксана Васильевна говорит- доказуемо.....

Ask
04.02.2011, 01:16
Не знаю таких :(

Sigurd
04.02.2011, 01:21
Ask, не получить диплома....
незнание закона, не освобождает от ответственности:)

Shama
04.02.2011, 07:49
Ask, Пашка, статья невозбуждаемая, не есть статья отсутствующая
Цитата:
Согласно ч.1 ст.130 УК РФ оскорблением является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Стоить отметить, что «наибольшую сложность для судебной практики составляло установление именно неприличной формы унижения чести и достоинства конкретного лица.
хана котэ

Только когда у лица отсутствуют достоинства и честь тут эта статья неработает

Sigurd
04.02.2011, 10:16
Shama, этапять

Тигровый Кот
04.02.2011, 13:06
Лазерный пулемет http://files.chistoprudov.ru/livejournal/alse/tanks/25.jpg :crazy:

Лентяй
04.02.2011, 13:36
Лазерный пулемет http://files.chistoprudov.ru/livejournal/alse/tanks/25.jpg :crazy:

хрень.... вот это действительно лучемет
http://ru.fishki.net/picsw/022011/03/pics/pics_076.jpg

KAIN
04.02.2011, 14:11
Идиотизм, которого так давно ждали
http://www.gazeta.ru/financial/2011/01/17/3493934.shtml

ACID
04.02.2011, 14:12
~~~ZEro~~~,до завтра не отпустит тебя твой злой недуг?Можно было бы глянуть.Ну уж очень он близко от других строений...
Это я про полигон на Беговой,если чо :)

Jackie
04.02.2011, 17:14
чо та не вкурю, подскажите!
есть такие плечевые лямки:
http://sso-mil.ru/catalog/115/300
и такой пояс:
http://sso-mil.ru/catalog/115/301

сзади плечевые лямки имеют 4 лямки для крепления за пояс. я так понимаю, что 2 из них цепляются к 2м металлическим колечкам на поясе. а за что цепляются 3я и 4я???

Lodin
04.02.2011, 17:44
или за жесткий ремень напрямую, или за отдельный крепеж на этом ремне докупаемый отдельно

Jackie
04.02.2011, 19:10
Lodin, а что за жесткий крепеж? можешь какую-нить ссылочку дать (например на сайт тех же ссо, хотя я что-то на нем не нашел этот доп.крепеж)

Sniper
04.02.2011, 19:24
я в первую очередь честен сам с собой и, в отличие от некоторых, никогда не пытаюсь никого наёбывать.


ага, раскажи это новогоднему вину :crazy:

Rudy
04.02.2011, 20:19
Джеки, http://sso-mil.ru/catalog/125/148 , обращайся.

Spider
04.02.2011, 20:35
чо та не вкурю, подскажите!
есть такие плечевые лямки:
http://sso-mil.ru/catalog/115/300
и такой пояс:
http://sso-mil.ru/catalog/115/301

сзади плечевые лямки имеют 4 лямки для крепления за пояс. я так понимаю, что 2 из них цепляются к 2м металлическим колечкам на поясе. а за что цепляются 3я и 4я???

тебе нужны вот такие шлевки
http://camoshop.ru/bmz_cache/5/54e1b6f23626668435448795bf1c613f.image.412x550.JPG
http://camoshop.ru/bmz_cache/7/7e5c4291cb1833e76702f820918b933d.image.412x550.JPG

в ССО очень редко встречаются. как я понял их тутже рсхватывают. можно заказать в камошопе (http://camoshop.ru/index.php?main_page=index&cPath=10_13&sort=20a&page=3)
крепить на ремень это убого и неправильно. изготовить такие шлевки дело 15 минут и одной поездки в магизин швейной фурнитуры для постановке кнопок.

Jackie
04.02.2011, 20:45
Spider, спасибо, понял что мне надо.

Rudy, это обычный ремень. у меня такой есть. и каких-нить шлевок там нет. так что единственное что останется - цеплять за этот ремень сзади.

Spider
04.02.2011, 21:00
сзади плечи пристегиваешь в полукольца на мягком поясе.

Rudy
04.02.2011, 21:27
на ремень вешаешь подсумки, да и пояс он стягивает.

REDKMER
04.02.2011, 21:40
а за что цепляются 3я и 4я???
ССО ими крепит подсумки
http://photofile.ru/users/nabludatel70/3463074/?mode=xlarge

Sniper
04.02.2011, 21:46
похожий принцип у Сплава

http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2010-03-31+18%3a15%3a49.000150&type=3&num=2

http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2010-03-31+18%3a15%3a49.000150&type=3&num=1

Jackie
04.02.2011, 23:27
REDKMER, про подсумки тоже понял. правда у меня нет ссошных подсумков (и возможно не будет, т.к. планирую вешать другие).

Руди, ды понятно все на счет ремня. Ну а вопрос появился потому, что
1 - куппив лямки и пояс, совместив их с имеющимся ремнем я впал в затупу по поводу задних лямок
2 - вот этот пояс ссо http://sso-mil.ru/catalog/114/305 предусматривает 4 металлических кольцо на поясе чтобы фигачить туда все 4 лямки. вот я и задумался - вроде пояса похожи, но почему на одном 2 а на другом 4 кольца???
и разумеется, до того как я получил пояс я об этом даже не задумывался, т.к. не обратил внимание на количество колец.

Chemicalman
06.02.2011, 23:31
Народ, а чё эт за флэшмоб с аватарками?
Как минимум у трёх человек после НГ на них
незабвенный Bender красуется ))))

Lee
06.02.2011, 23:44
Как минимум
гы))) как минимум, у семерых)))

Jackie
07.02.2011, 00:29
нееееее. это все фигня :)
вот тема!

http://b3.imgsrc.ru/j/jackshade/5/21786535uLe.jpg

Lee
07.02.2011, 00:36
вот что нам Сестра к 23му навяжет на всех сапсанчегов!!!!!)))))))))))

Сестра
07.02.2011, 00:47
гы))) как минимум, у семерых)))

смерть человекам!

Anvil
07.02.2011, 01:39
Lee, делайте второй комплект шевронов, с Бендером, пока никто тему не застолбил :crazy:

Первый из Д.Б.
07.02.2011, 10:11
Lee, делайте второй комплект шевронов, с Бендером, пока никто тему не застолбил :crazy:

какбэ позно

Jackie
07.02.2011, 12:54
Lee, я потом сфоткаю и покажу что в моем бенедре есть ;)

Тигровый Кот
07.02.2011, 16:33
Товарищи, дайте ссылочку на почитать, мб кто-нибудь интересовался))

Интересуют мигающие фонари, которые используются спецурой. Частота мигания, эффекты, последствия и тд

Spider
07.02.2011, 18:34
Тигровый Кот, смотри с функцией стробоскопа http://www.dealextreme.com/c/ultrafire-lights-904?page=1&pagesize=52&pagesort=relevence

Тигровый Кот
07.02.2011, 18:58
Спасибо, посмотрю.

Но меня больше интересует матчасть и тд. И вообще, на сколько гуманно это применять на людях и что с ними происходит в последствии. Вроде как, это вызывает дезориентацию, замедленную реакцию, иногда панику в момент использования. Мб у этой фигни какие-нить побочные эффекты есть. К примеру головные боли, приступы эпилепсии)) Мало ли.

Лентяй
07.02.2011, 19:37
А все таки. Что за тема с Бендером?

Shama
07.02.2011, 20:50
Какая еще тема?!

Jackie
07.02.2011, 23:06
Правильному Бендеру - правильное пиво!
http://b3.imgsrc.ru/j/jackshade/7/21797177zvf.jpg

Jackie
08.02.2011, 00:02
Lee, делайте второй комплект шевронов, с Бендером, пока никто тему не застолбил

http://www.jazzybag.ru/published/publicdata/JAZZYBAGRU/attachments/SC/products_pictures/Bender4x6_thm.jpg