PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Shama
04.09.2014, 13:45
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Мадам была настолько небрежна в одежде, что перед игрой продемонстрировала футболку с флагом укронационалистов, который схож до степени смешения с флагом правосеков. Что не понравилось здешним обитателям.
Когда её уличили на форуме, пошли отмазки по типу "ничего не было", а потом "это не то, что вы подумали", "ачтотакова?". Поведение, далёкое от раскаяния и правильного поведения нашкодившей тётки.

Мммм, были четко заданы вопросы, посмотрите в начале спора, мне инкриминировали ношение футболки с логотипом Правого сектора, я ответила что данный логотип не имеет отношения к ним, были предоставлены доказательства


Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Попутно у мадамы, устами её бывшего командира, открылась богатая история банов за драки, употребление наркотаблеток и неуважения к собственной команде.

от бывшего командира тут не было написано ничего, какого то черта всплыла история 2005 года, когда после аварии я употрибляла один из препаратов относящийся к самым сильным обезболивающим НЕНАРКОТИЧЕСКОЙ группы по назначению врача, как еще в общие грехи не вписали 3-х наркозов во время операций, для меня остается загадкой
внутрикомандные разборки вобще непонятно зачем вынесли, тем более они отношения к Воронежу никакого не имеют
обвинение в драке еще веселее, ни один из игроков гВоронеж ее не видел, но в принципе я этот момент биографии как то и не скрывала, а так же неоднократно давала пояснение по этой теме


Цитата:
Сообщение от Wishmaster
В общем дама - рецидивист, ни одного смягчающего обстоятельства у неё нет. Тут даже районный суд даёт выше верхнего предела.

хорошо что в России введен мороторий на смертную казнь, кст, а вы помните ,что послужило причиной введения этого монотория?
Вердикт вынесен и я так понимаю обжалованию не подлежит. Чего добиваемся?

Drive
04.09.2014, 13:46
ем более они отношения к Воронежу никакого не имеют
обвинение в драке еще веселее, ни один из игроков гВоронеж ее не видел
Адово!
Если я сьезжу в маскву и пырну там когонить ножом, то смогу и дальше играть в свой родной воронежский страйкбол!
пациент не излечим, что лишний раз доказывает правильность решения СК

Spider
04.09.2014, 13:50
Мммм, были четко заданы вопросы, посмотрите в начале спора, мне инкриминировали ношение футболки с логотипом Правого сектора, я ответила что данный логотип не имеет отношения к ним, были предоставлены доказательства



от бывшего командира тут не было написано ничего, какого то черта всплыла история 2005 года, когда после аварии я употрибляла один из препаратов относящийся к самым сильным обезболивающим НЕНАРКОТИЧЕСКОЙ группы по назначению врача, как еще в общие грехи не вписали 3-х наркозов во время операций, для меня остается загадкой
внутрикомандные разборки вобще непонятно зачем вынесли, тем более они отношения к Воронежу никакого не имеют
обвинение в драке еще веселее, ни один из игроков гВоронеж ее не видел, но в принципе я этот момент биографии как то и не скрывала, а так же неоднократно давала пояснение по этой теме


хорошо что в России введен мороторий на смертную казнь, кст, а вы помните ,что послужило причиной введения этого монотория?

http://cs6279.vk.me/u135886918/docs/1622134d21c9/1322555265_awesome_gifs_20.gif?extra=hVMQEge-w727chzEjjRebvBncdPRdToJnvv7IQh9X-cBT0FlbMwl6DH1p1CMFzoAL5CQ6STI2RuoJWx5syqWyekFT2yG KM4

Misha
04.09.2014, 13:51
Адово!
Если я сьезжу в маскву и пырну там когонить ножом, то смогу и дальше играть в свой родной воронежский страйкбол!
пациент не излечим, что лишний раз доказывает правильность решения СК

Лично для вас, поясню
я не склонна к агресии как таковой, та драка, а по сути даж не драка а мелкое недоразумение произошло между мной и моим теперь уже бывшим парнем, наш глава тогда вынес нам обоим бан чтобы мы подьостыли и не выносили личные разборки на люди, мы оба извинилились за произошеднее, бан был снят! все! эта тема больше не обсуждается

Anvar
04.09.2014, 13:53
следущий анвар и мельник? - Так у меня уже есть и ? Или типа старый кончился новый накатаем.


Вердикт вынесен и я так понимаю обжалованию не подлежит. Чего добиваемся?
__________________


Это остаточный аффект психологии "Может, возможно, со временем, ну и так далее.


хорошо что в России введен мороторий на смертную казнь, кст, а вы помните ,что послужило причиной введения этого монотория?

Да



Если я сьезжу в маскву и пырну там когонить ножом, то смогу и дальше играть в свой родной воронежский страйкбол!
пациент не излечим, что лишний раз доказывает правильность решения СК
__________________

В Москву собираемся, да?, а Сон знает?

Drive
04.09.2014, 13:58
следущий анвар и мельник?
Скорее бы уже, а твой идиотизм уже не знает придела :

В Москву собираемся, да?, а Сон знает?

Anvar
04.09.2014, 14:01
Скорее бы уже, а твой идиотизм уже не знает придела :


Да, да ну, а без меня скучено.

следующий - лично ты!- обожаю онанимов они такие забавные .

Misha
04.09.2014, 14:02
Это остаточный аффект психологии "Может, возможно, со временем, ну и так далее.


нет, я не проживаю постоянно в Воронеже, а пребывала здесь полгода по работе

Anvar
04.09.2014, 14:06
нет, я не проживаю постоянно в Воронеже, а пребывала здесь полгода по работе

Поздравляю трям.

http://www.toontrivia.ru/wp-content/uploads/2007/10/vinnipoohidetvgosti_kovrik_1.jpg

Spider
04.09.2014, 14:17
следущий анвар и мельник?таааа прям великомученики. борцы за правду и свободу слова.

Sniper
04.09.2014, 14:18
Sniper, не уловил, которая корова?

Sniper, вспоминая фразу Грима

Яб поостерёгся.:crazy:

Колхоз. Рано утром выходит баба доить корову. Смотрит, а та сдохла. Она в панику — единственная кормилица — и повесилась.
Тут просыпается муж её, выходит, смотрит — корова сдохла, жена повесилась. Он с горя пошел и отравился. Просыпается старший сын. Выходит, видит — корова сдохла, мама повесилась, отец тоже мертвый лежит.
Пошел сын топиться. Приходит на пруд, а там русалка:
- Знаю, знаю твое горе старший сын, могу тебе помочь. Если ты удовлетворишь меня 25 раз подряд, то я всех оживлю.
Тот соглашается, начинает, но на 10-ю не смог и топится.
Тут просыпается младший сын. Вышел — корова сдохла, мать повесилась, отец мертвый. Пошел на пруд, а там старшой утопился. Короче решил тоже топиться. А тут снова русалка:
- Знаю, знаю твое горе младший сын. Могу тебе помочь. Так как ты маленький, то если 15 раз удовлетворишь я всех оживлю.
- А 20 можно?
- Можно.
- А 25?!
- И 25 можно!
- А 30?!!
- Можно!!
- А ты как наша корова не сдохнешь?

hammer
04.09.2014, 14:30
Мадам была настолько небрежна в одежде, что перед игрой продемонстрировала футболку с флагом укронационалистов, который схож до степени смешения с флагом правосеков. Что не понравилось здешним обитателям.
Когда её уличили на форуме, пошли отмазки по типу "ничего не было", а потом "это не то, что вы подумали", "ачтотакова?". Поведение, далёкое от раскаяния и правильного поведения нашкодившей тётки.

Попутно у мадамы, устами её бывшего командира, открылась богатая история банов за драки, употребление наркотаблеток и неуважения к собственной команде.

В общем дама - рецидивист, ни одного смягчающего обстоятельства у неё нет. Тут даже районный суд даёт выше верхнего предела.

Теперь то хоть ясно, я удивляюсь почему Липецк смог объяснить ситуебину. Почему Воронеж не смог так ответить.

Сон, про пояснения СК другого города, командира и т.д. понятно. А почему всех не проинформировать. Что такая то личность забанена за нарушения пункта такого то, таким то действием. Может и другие СК согласились бы.
Когда у нас банили Гринча четко описали что за человек и что с ним лучше дел не иметь. ИМХО такой подход верный.

Hamster
04.09.2014, 14:35
Мммм, были четко заданы вопросы, посмотрите в начале спора, мне инкриминировали ношение футболки с логотипом Правого сектора, я ответила что данный логотип не имеет отношения к ним, были предоставлены доказательства




Предоставь фото футболки пожалуйста.

maxivirus
04.09.2014, 14:37
Теперь то хоть ясно, я удивляюсь почему Липецк смог объяснить ситуебину. Почему Воронеж не смог так ответить.

Сон, про пояснения СК другого города, командира и т.д. понятно. А почему всех не проинформировать. Что такая то личность забанена за нарушения пункта такого то, таким то действием. Может и другие СК согласились бы.
Когда у нас банили Гринча четко описали что за человек и что с ним лучше дел не иметь. ИМХО такой подход верный.

когда одна команда у Вас банила: Волкодава, Рипера и Сона - она не смогла объяснить причину :))))

Son
04.09.2014, 14:37
Не Липецк, а Виш объяснил, как ему понялось. Причем туть Воронеж? Будет запрос от СК к СК - объясним канешн. И не публично.

Misha
04.09.2014, 14:38
Предоставь фото футболки пожалуйста.

уже выкладывали, у меня сейчас нет доступа к фоткам(((

Hamster
04.09.2014, 14:40
уже выкладывали, у меня сейчас нет доступа к фоткам(((

Выкладывали фото именно твоей футболки? Сфотографируй на телефон и выложи.

Son
04.09.2014, 14:41
Нинадо сюда ничего больше выкладывать. В лички шлите.

CROSS
04.09.2014, 14:42
Hamster, несколько страниц назад было. Решение принято и озвучено..... смысл?

Hamster
04.09.2014, 14:53
Ок , молчу ;)

hammer
04.09.2014, 16:33
CROSS, Смысл понять почему такое решение принято.
Son, А че такой секрет то. Почему на всеобщее обозрение не выкладывать. Плодить флуд и разбирательства на форуме не хочешь?

Son
04.09.2014, 16:39
hammer, флуд ничем не остановить, а разбирательство уже закончилось. )

ТОХА
04.09.2014, 16:40
hammer, почитай эту тему, начиная с поста #15602.
Если так хочется узнать, потрать чуть больше времени и прям по порядочку почитай:)
Все станет понятно как минимум на общем уровне, а заодно и не придется повторять одни и те же сообщения

Anvar
04.09.2014, 16:41
Так , у нас демократия . А, то попрут со всех щелей Авары, Мельники и т.д. , а так есть решение и все и никоких недоволств и майданов с гарящими клавишами и мокрыми мониторами.

Son
04.09.2014, 16:51
Anvar, да ползите откуда хотите, всем так-то насрать на ваши мокрые мониторы и ваши карманные майданы. ;)
Собака лает, караван идет.

Anvar
04.09.2014, 17:02
Да Нет, сабака лает , а воз и по ныне там.

Spider
04.09.2014, 17:05
http://cs537219.vk.me/u33624015/docs/3bd8baa12b6c/gifki-novosti-india-zaebal-644604.gif?extra=CeJ1Lblh_hE4TmRrgWbbvtmAy7S1uhFT5 jQkYxBDGpS5tbeJ-YbdPPJXddjWDnp9EWy_6fkxEJhWnP6Id0oJ-q2e0nYx18g

Anvar
04.09.2014, 17:19
мне белое не идет темболее главной убор.:)

Первый из Д.Б.
04.09.2014, 17:22
И не публично.
Вот снова подниму вопрос: чего СК у нас не публичное? Почему только избранные видят обсуждения? Что скрывать командирам от командных? Я понимаю что флуда в разделе не должно быть, но почему командным игрокам не дать почитать конкретные мнения каждого командира в отдельности.

Kost
04.09.2014, 17:27
Первый из Д.Б., я, например, узнал все от командира, когда попросил рассказать ;)

Anvil
04.09.2014, 17:29
Команда может\должна знать только то, как голосовал ее командир.

Если он сочтет нужным - может рассказать при личной встрече либо в закрытом разделе, как шел процесс голосования (читай - как проголосовали остальные) по конкретному вопросу.

WhiteWolf
04.09.2014, 17:40
http://cs537219.vk.me/u33624015/docs/3bd8baa12b6c/gifki-novosti-india-zaebal-644604.gif?extra=CeJ1Lblh_hE4TmRrgWbbvtmAy7S1uhFT5 jQkYxBDGpS5tbeJ-YbdPPJXddjWDnp9EWy_6fkxEJhWnP6Id0oJ-q2e0nYx18g
Это ПЯТЬ! Валяюсь.

Diho
04.09.2014, 17:42
Гифка вместо тысячи слов!:)

Хиппи
04.09.2014, 17:57
читал и не удержался - если забаненная дама из другого города и была здесь на время, то какого хрена с пеной у рта пытаться тут что то доказать. уезжаешь и все, похрен что скажут, если ты больше не планируешь тут играть. в свою очередь скажу что я очень отрицательно отношусь к сторонникам Правого сектора или иным укроповским националистическим организациям, которые всячески пукают в сторону россии. Говорят что мы рабы путина, путин-гитлер и другие лживые аналогии. Думаю мою позицию разделяют многие, отсюда и резкая реакция на майки, зиги, свастики, левых, правых...
Я не знаю на самом деле это дурацкая случайность что она одела майку или как тут задавали вопросы про то что она разделяет идеологии организации.
На крайняк если дама хочет именно в воронеже пострелять, то у нас есть альтернатива, сталчки

Про лекарства и драку когда то давно - я бы всерьез не принимал это во внимание, но это мое ИМХО
В дополнение скажу что на мой взгляд у дамы был шанс схлопотать временный бан, пусть все кричат про то что у нас жесткий ск, душит, никого не щадит.
И еще от себя скажу - я одобряю решение СК :)

P.S.: кстати фотку майки в реале(т.е. снять на фотик именно ту в которой была) так и не видел, хотя был на форуме каждый день это замечательной беседы. Если выкладывали и я проморгал - киньте в ЛС полюбоваться

Serpeant
04.09.2014, 18:05
Снипер скрин из скайпа выкладывал

Jackie
04.09.2014, 18:07
но почему командным игрокам не дать почитать конкретные мнения каждого командира в отдельности.
А нафик оно надо? Это для этого городить отдельный закрытый раздел , или как?
Кому из моих было интересно (в частности, заму было интересно) я пояснил мотивы принятого решения. Опять же, я понимаю, что мои сокомандники все поймут и все моменты останутся исключительно внутри команды. А вот зачем тоже самое выносить на публичное обсуждения - мне не ведомо.

Misha
04.09.2014, 18:20
Много можно говорить по этой теме, но это бесполезный и никому не нужный флуд. Конечно, неприятная ситуация, но, давайте уже поставим на этом точку.
Хочу извиниться, если кого то чем то обидела или задела.
Не смотря на такой финал, ребята ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ!!! я очень рада, что была знакома со всеми вами. Спасибо, что приняли и многому научили. Удачи всем в дальнейшем на полях сражений и во всех начинаниях
Еще раз, простите если кого задела вольно или невольно!

BinLSden
04.09.2014, 18:26
Кляты москали!

Хиппи
04.09.2014, 18:27
А нафик оно надо? Это для этого городить отдельный закрытый раздел , или как?
Кому из моих было интересно (в частности, заму было интересно) я пояснил мотивы принятого решения. Опять же, я понимаю, что мои сокомандники все поймут и все моменты останутся исключительно внутри команды. А вот зачем тоже самое выносить на публичное обсуждения - мне не ведомо.

я с тобой согласен, он на то и командир команды, чтобы команда во время игрового процесса, а так же во всех сферах межкомандных взаимодействий, доверяла командиру. Кому в команде интересно - пояснить можно. Т.е. командир команды как минимум ответственный человек + публичный человек в страйке(всех в команде не знаешь, а командира позывной всегда знаешь). В свою очередь закрытый раздел ск, в котором командиры, входящие в ск, позволяет понять мнение ответственных людей(командиров команд) и обсудить или принять какое то решение для воронежского страйка. А так представьте что каждый голодранец, купивший пластиковый калаш от дибойз за 3-4 тыщи, будет вещать и решать о там какие тюны вводить или убирать, в очках бегать или нет.

sever
04.09.2014, 18:47
Много можно говорить по этой теме, но это бесполезный и никому не нужный флуд. Конечно, неприятная ситуация, но, давайте уже поставим на этом точку.
Хочу извиниться, если кого то чем то обидела или задела.


С этого надо было начать. :threaten:

WhiteWolf
04.09.2014, 18:48
Кляты москали!

Не разжигай)))))

Мельник
04.09.2014, 19:34
каждый голодранец, купивший пластиковый калаш от дибойз за 3-4 тыщи, будет вещать и решать
Поясните пожалуйста, сколько нужно потратить на привод и снарягу, и какой фирмы привод лучше приобрести, чтобы не чувствовать себя человеком второго сорта?

Drive
04.09.2014, 19:40
Мельник, достаточно вступиь в команду, ну и чтоб команда была была в составе СК, все просто, а сколько потратить для этого бабла тебе командир скажет

Argil
04.09.2014, 19:47
Мельник, Дрив совершенно точно выразил общую позицию не побоюсь сказать - большинства данного сообщества. Когда ты сдавал правила страйкбола, Мельник, ты должен был заметить, что страйкбол командная игра. Командой у нас принято в городе считать объединение по принципу общего камуфляжа и наличию командира - 6 игроков.
Всё остальное - исключительно снисходительное отношение СК к игрокам без команд в надежде, что они таки самоорганизуются или прибьются к существующим. Но к сожалению у нас в городе этим люди злоупотребляют оставаясь без команд годами.
Итог: некомандный игрок в страйкболе - человек второго и любого другого последнего сорта. Исправить это крайне легко - Дрив написал.
Не хочу никого обидеть и тебя, Мельник, лично. В очередно раз описал ситуацию в городе- не более чем.

Spider
04.09.2014, 19:52
Мельник, достаточно вступиь в команду, ну и чтоб команда была была в составе СК, все просто, а сколько потратить для этого бабла тебе командир скажет
Мельник, Дрив совершенно точно выразил общую позицию не побоюсь сказать - большинства данного сообщества. Когда ты сдавал правила страйкбола, Мельник, ты должен был заметить, что страйкбол командная игра. Командой у нас принято в городе считать объединение по принципу общего камуфляжа и наличию командира - 6 игроков.
Всё остальное - исключительно снисходительное отношение СК к игрокам без команд в надежде, что они таки самоорганизуются или прибьются к существующим. Но к сожалению у нас в городе этим люди злоупотребляют оставаясь без команд годами.
Итог: некомандный игрок в страйкболе - человек второго и любого другого последнего сорта. Исправить это крайне легко - Дрив написал.
Не хочу никого обидеть и тебя, Мельник, лично. В очередно раз описал ситуацию в городе- не более чем.
http://cs539608.vk.me/u67337697/docs/435038c1a21a/1401603597_344072002.gif?extra=u74yhrBKONETnWy4-Ik_yWPhsyaqusEeOHylGXQYiBsqk3bDnjZfbN_XDZeOXXFciD_ dpGlrHBr8rYgfCSJ7N1Enai2uR28

CROSS
04.09.2014, 19:56
какая-то знакомая Астра:crazy:

Мельник
04.09.2014, 20:12
Я как-то должен на это реагировать?:fuck:

Yass
04.09.2014, 20:20
Я как-то должен на это реагировать?:fuck:

Ни ты никому ничего не должен, ни тебе никто ничего не должен, ты спросил - тебе ответили, ясно и понятно. Если сообщение не дошло прочитай его еще раз, никакой другой реакции не требуется.

PS :fuck: - как-то не очень правильно реагировать именно так, имхо

Argil
04.09.2014, 20:33
Yass, ну тут как) Агрессивная защита. Как в армиях или менее отдалённых местах. У нас действительно никто никого не оффендить, не оскорбляет т.е., когда говорят что некомандный - это не субъект страйкбола. Это просто констатация факта. Так есть, так сложилось и будет продолжаться, пока СК не решит по-другому. И поведение свое некомандным стоит выстраивать в этом же ключе. Да, вы игроки на ступень ниже, чем командные. Да, это легко исправить. И Да, к вам не будет другого отношения. Чем быстрее это усвоится - тем больше пользы для воронежского страйка.

Хиппи
04.09.2014, 20:38
Мельник, достаточно вступиь в команду, ну и чтоб команда была была в составе СК, все просто, а сколько потратить для этого бабла тебе командир скажет
Мельник, Дрив совершенно точно выразил общую позицию не побоюсь сказать - большинства данного сообщества. Когда ты сдавал правила страйкбола, Мельник, ты должен был заметить, что страйкбол командная игра. Командой у нас принято в городе считать объединение по принципу общего камуфляжа и наличию командира - 6 игроков.
Всё остальное - исключительно снисходительное отношение СК к игрокам без команд в надежде, что они таки самоорганизуются или прибьются к существующим. Но к сожалению у нас в городе этим люди злоупотребляют оставаясь без команд годами.
Итог: некомандный игрок в страйкболе - человек второго и любого другого последнего сорта. Исправить это крайне легко - Дрив написал.
Не хочу никого обидеть и тебя, Мельник, лично. В очередно раз описал ситуацию в городе- не более чем.

Мне кажется идеально сказали

Kost
04.09.2014, 21:35
Забыли сказать, что команда, организованная с нуля, через год тоже будет в СК.

maxivirus
04.09.2014, 21:39
Забыли сказать, что команда, организованная с нуля, через год тоже будет в СК.

не факт....

Shama
04.09.2014, 22:12
про людей 2 ого сорта... доставило...

Anvar
04.09.2014, 22:14
Забыли сказать, что команда, организованная с нуля, через год тоже будет в СК.
__________________
Вот у людей фантази
Мне кажется идеально сказали
______________
Да, така полемика каждый год, как только люди приходящие в ск узнают , что они все люди 2 сорта, ну или как то там?

tirael
04.09.2014, 22:21
Щя спрошу, если не потрут.
1. А здороваться можно с вами? а вдруг вам противно касаться моей второсортной руки?
2. Почему то не командных, людьми второго сорта и самого последнего считают в большинстве представители команд темной стороны. Общаясь с Казаками, Варягами, Сапсанами и т.д. я себя никогда таковым не чувствовал.
3. А когда половина ббб-шников таскает ко мне своих детей лечить, я должен
это как воспринимать? или я человек второго сорта только на полигоне?

Reaper
04.09.2014, 22:28
tirael, ессно только в страйкболе, как ты мог понять это иначе? Тут никто не говорил что если ты не в команде значит по жизни гавно, просто не командные не имеют веса в нашем социуме. А с тёмной стороной что? Из них кто то призрительно с тобой обращался?

Anvar
04.09.2014, 22:29
Походу не знал, что тут многие не вкурсе кто они.
Каждый год одно и тоже. Сечас еще кого пронесет.

Shama
04.09.2014, 22:32
А с тёмной стороной что? Из них кто то призрительно с тобой обращался?
Ну как бэ во всеуслышание это было под бравые аплодисменты недавно заявлено, не?
Итог: некомандный игрок в страйкболе - человек второго и любого другого последнего сорта
Вот и потребовалось маленькое уточнение.

Drive
04.09.2014, 22:36
А когда половина ббб-шников таскает ко мне своих детей лечить, я должен
это как воспринимать? или я человек второго сорта только на полигоне?
__________________
Вот имеено по этому я имея очень часто болеющего сына и не самыми простыми болезнями, не разу к тебе не обратился, даже когда Первак советовал.
И да люди попрекающие тем что они лечат чьих то детей или даже просто оказывали какие либо услуги , чтоб потом можно было упрекнуть лично для меня не второго а самого низшего сорта.
Вот например Паша Оберст, уверен что даже и в голову ему не придет требовать для себя каких то страйкбольных регалий за свои более чем внушительные заслуги перед здоровьем многих людей из здесь присутвующих, хотя он тоже не командный.

Son
04.09.2014, 22:37
Я так удивлен, что для многих это стало открытием. О_о

Страйкбол игра командная тчк. Некомандным делают отдолжение играя с ними. Оооогромное.
Некомандные могут прям с сегодня залупится и не играть с командными. Давайте сделаем эксперимент. А те некомандные, которые будут приходить в дальнейшем, будут сразу оповещены о своем статусе.

З.Ы. Детьми попрекать, это прям шесть из пяти. )

Reaper
04.09.2014, 22:37
Shama, Ну всё так и есть , Шама тыж не три игры отыграл, уже сам понимать должен за стока лет что и как, если не согласен лучше свою позицию обозначать а не удивляться позицией других.
2й сорт я надеюсь все понимаю что это доступный жаргон никак не призванный принижать достоинство и тп, а именно обозначающий статус не командного игрока в основном нового.

Anvar
04.09.2014, 22:47
Сон , может в правилах прописали бы пункт , кто есть кто , а то даже мне за пару лет уже надоело . А ,так раз и в правила ты , такой и все ; пункт такой и все гуляй.

Son
04.09.2014, 22:49
Ты почитай правила то. Там все уже давно написано.
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
У тя есть команда? Нет? Свободен! Следующий!

Shama
04.09.2014, 22:53
2й сорт я надеюсь все понимаю что это доступный жаргон никак не призванный принижать достоинство и тп а именно обозначающий статус не командного игрока в основном нового.
ну тогда ж и надо писать ИГРОК, а не ЧЕЛОВЕК не? Или всетаки имелось что то другое Аргилом нежели тобой?

Anvar
04.09.2014, 22:53
Так, Я к вам и не ездию. Что еще не доложили ?, как уж скоро почти годик.

Argil
04.09.2014, 23:01
Тираэль, вот опять бомбануло. (( Почему вы постоянно воспринимаете, что когда вам говорят, что вы некомандные и ваше мнение касательно аспектов СТРАЙКБОЛА менее важно, чем командных - вы это постоянно воспринимаете как оскорбление. Самое главное - всё предельно прозрачно, кто есть кто и кто что может, но каждый раз рвёт вулкан просто. Но каждый раз задевается чья-то гордынька и начинается снова здорова.
Все мои обращения касательно статуса некомандных никоем образом не нацелены на личное возвеличивание и оскорбление - я призываю понять и увидеть, что команда это хорошо и правильно и ПО ПРАВИЛАМ. Люди! Объединяйтесь в команды! Вступайте в существующие! У нас в городе прекрасный дружеский климат для всех желающих попасть в команды.

З.Ы.
Надо быть весьма глупым человеком и агрессивным человеком, чтобы вкладывать во фразу Ты некомандный - что дескать ты говно, унтерменш, отойди от меня - просто встретив его на улице. Я думаю это очевидно, иначе это противоречит здравому смыслу - согласен же?

Son
04.09.2014, 23:02
Анвар, Ну просто ты задаешь вопросы на которые уже давно есть ответы. Не ездишь? Збз.

Anvar
04.09.2014, 23:09
Да, особо даже и не переживаю, ждем пока ск создат команду, ну хотя бы конкурентов.
Вы главно не отчаевайтесь.

Кирпич
04.09.2014, 23:13
Да.

tirael
04.09.2014, 23:13
Подводим итоги: Меня можно смело называть человеком второго сорта потому что я не командный. Мне оказывается огромная услуга что я могу с вашего нижайшего поклона играть с Вами, и разрешаю Вам в меня стрелять. При этом я должен воспринимать это нормально потому что это страйкбол,чо. И да если что я никого не упрекал. И никогда никому не откажу, потому что дети не виноваты. Просто найти нормального врача детского, это сложно.
Вопрос к командным игрокам: Зи, Первый, Друид, Вахмистр, Баюн, Зилот, Хамстер, Вирус Серпен и другие я для вас на полигоне человек второго сорта, и
Надо быть весьма глупым человеком и агрессивным человеком, чтобы вкладывать во фразу Ты некомандный - что дескать ты говно, унтерменш, отойди от меня - просто встретив его на улице. Я думаю это очевидно, иначе это противоречит здравому смыслу - согласен же?.

Господа, вы правда думаете что оскорблять человека, это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? И что это нормально? или в моделирование входят отсутствие ума и двойные стандарты?

Drive, даже комментировать не буду.

Reaper
04.09.2014, 23:14
ну тогда ж и надо писать ИГРОК, а не ЧЕЛОВЕК не? Или всетаки имелось что то другое Аргилом нежели тобой?
Кому надо? мне не надо, я как мог ситуацию попробовал прояснить особо не понимающим а кто так и не уловил смысл стописят раз в год возникающего вопроса да и х с ними.

BinLSden
04.09.2014, 23:23
Когда ж вы их передушите всех уже?

Argil
04.09.2014, 23:23
tirael, камрад, я не имею ничего против того, чтобы ты делал такие выводы, какие хочешь, но я не могу отвечать за их соответствие тому, про что я говорил.
Давай тезисно
1. Я уважаю тебя как игрока и как человека и не хотел нанести тебе оскорбления. Если нанёс - я готов извиниться без проблем
2. Не стоит передёргивать по сути правил - какие мы все сдавали. То, что ты можешь играть в страйкбол действительно это право, какое тебе дано именно СК, а не самими правилами.
3. Про второй сорт на полигоне - если не воспринимать это буквально, со всеми вытекающими из этого смыслами - то, к сожалению например на большую игру тебе потребуется поручитель, твои интересы никак не представлены в СК и в случае твоего залёта, к тебе будут применены гораздо более строгие меры.
Собсно это я имел ввиду когда говорил про сорта людей - виноват, признаю, что выразился излишне прямолинейно. Ещё раз прошу меня извинить за грубость.

Anvar
04.09.2014, 23:29
Когда ж вы их передушите всех уже?
Походу один умерает вырастает двоя , прям гидра кокаята.

Son
04.09.2014, 23:31
Тьфу. (
Некомандные - второй сорт. Это аксиома. Естессно в страйкболе онли. И пусть их пуканы горят ядерным пламенем. Так было и так будет всегда. Не нравится - ну вы и сами знаити что делать , да?

Но кааанечно есть исключение: Таурен, Гост, Эндрюз, Машик и т.д. К их мнению первый сорт всегда прислушается. У каждого некомандного есть шанс стать таким исключением, но точно не через залупы на форуме.

Drive
04.09.2014, 23:35
Меня можно смело называть человеком второго сорта потому что я не командный.
Для одареных- ИГРОКОМ второго сорта, да

Мне оказывается огромная услуга что я могу с вашего нижайшего поклона играть с Вами,
Да

При этом я должен воспринимать это нормально потому что это страйкбол,чо.
Да

И да если что я никого не упрекал.
Звучало как упрек....
И вот опять, теперь оименно

Вопрос к командным игрокам: Зи, Первый, Друид, Вахмистр, Баюн, Зилот, Хамстер, Вирус Серпен и другие я для вас на полигоне человек второго сорта, и


И никогда никому не откажу, потому что дети не виноваты
Просят не дети а родители и упрекаешь ты родителей

Просто найти нормального врача детского, это сложно.
Да.Практически не реально, я вот за 4 года так и ненашел врачакоторый поставит моему сыну точный деагноз и назначит лечение которое поможет.

Господа, вы правда думаете что оскорблять человека, это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
Тебя не кто НЕ оскарбляет, просто в сотый раз показывают ту нишу которую ты сам Добровольно занял в страйкбольом сообществе Ворнежа.

Drive, даже комментировать не буду.
Ты уже это сделал выше, в этом же сообщении ))))

Drive
04.09.2014, 23:36
Когда ж вы их передушите всех уже?
Они на свет лезут

tirael
04.09.2014, 23:38
Argil, за 4 сезона с страйкболе я выводы сделал следующие. некомандных в любой игре сливают в первую очередь, отправляют в мясо, их не жалко, свои всегда нужней. Я никогда не был против и вне команды меня всегда это устраивало, потому что в этом всегда есть здравый смысл.
Но реально, про второй и самый последний сорт вы просто перегнули. Какая бы ни была игра, так про людей говорить? ты просто сам себе задай этот вопрос. Только что писали в соседней теме, про то что флаг США это не повод воспринимать все буквально.

tirael
04.09.2014, 23:39
Drive, 8-920-431-90-00 Сергей если не знаешь. Я завтра с 5 утра на работе. В любое время позвони я все решу, все найду.

Argil
04.09.2014, 23:45
tirael, ну т.е. всё упирается в формулировку? Ты не против того, что ты делаешь в страйкболе, и что в описанной тобой обстановке командные оказываются в несколько более выигрышной позиции, но тебе не нравится когда командные тебе на это указывают? Считаешь, что таким образом они тебя унижают? Уверен ни у кого и в мыслях нет. Но каждый раз такой подход некомандных задевает. Сейчас вот тебя.
А что лично тебе за аж 4 года в страйкболе помешало выбрать команду по душе или сплотить во круг себя коллектив? Мне если честно до сих пор непонятен кайф быть некомандным. Лично полсезона в принципе не играл в страйк на заре личинки страйкболиста, так как не понимал как это так в командной игре играть самому по себе без команды - и пока собрал снарягу и попал в команду пропустил хорошие игры и моменты - вот до сих пор не понимаю. Объясните мне кто-нибудь пожалста.

Drive
05.09.2014, 00:01
некомандных в любой игре сливают в первую очередь, отправляют в мясо, их не жалко, свои всегда нужней
Вот тут ты не прав на стотрилионов процентов!
некомандные сами себя сливают своим отношением к игре и другим участникам, просто ради эксперемента хоть раз покамандуй стороной с некомандными , все поймешь.......

Drive, 8-920-431-90-00 Сергей если не знаешь. Я завтра с 5 утра на работе. В любое время позвони я все решу, все найду.
Спасибо конечно, но воздержусь. Я думаю обьяснять почему не стоит.....

tirael
05.09.2014, 00:05
Son, Нет вообще никакого желания стать авторитетным страйкболистом. Я не умею писать сценарии, я не разбираюсь в игровой механике, я хочу просто играть. И даже писать на форуме что борщ говно не хочу. Мне просто печально, что в соответствии с пунктом
1.4. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Меня можно назвать вторым сортом. Пусть в игре. Пусть игрока. но это и вправду очень обидно.
Я каждый день пытаюсь создать нормальные условия для детей больных раком, детей весом от 500 гр. детей больных аутизмом, ДЦП, и кучей всего, всего. Я не врач и смотреть на детские трупы для меня пиздец какое испытание. И если это возможно, я бы не хотел что бы обо мне так отзывались.

Argil, Я бы хотел быть в команде в которой были бы только мои друзья. Как то так получилось что у меня друзья в разных командах. Сейчас нас пока пятеро. Когда соберемся в соответствии с правилами СК тогда и заявимся.
Как то всегда я думал что если есть команда-поручитель на крупные игры можно и некомандным существовать. Моделировать я пробовал, мне не интересно.

Spider
05.09.2014, 00:08
Имхо о людях второго сорта все написано прозрачно и понятно. Просто некоторые это понимают по своему.
Некоторые некомандные позволяют себе много лишнего.

tirael
05.09.2014, 00:10
Спасибо конечно, но воздержусь. Я думаю обьяснять почему не стоит..... я не буду тебе объяснять значение слова попрекать. Твой ребенок, твое решение в любом случае.

tirael
05.09.2014, 00:11
Spider, Измените правила таким образом, что бы некомандные себе лишнего не позволяли. Делов то.

<<БО>>
05.09.2014, 00:16
tirael, пошлють в альтернативный стракбол. всего-то делов.

Cyber
05.09.2014, 00:17
Чет на форуме аномальное досезонное обострение. Ой, не к добру...

<<БО>>
05.09.2014, 00:17
Cyber, осень.

tirael
05.09.2014, 00:22
<<БО>>, Если я прошу выражаться политкорректно, а для СК это неприемлемо, ну чо сделать.

Spider
05.09.2014, 00:22
tirael, да не в правилах дело. Тут все не с того все началось. Ты просто не в курсе. Тут надо все сначала изучить, зрить в корень так сказать.
А в правилах итак прописано достаточно. Вся писечка в том что вот ситуация с девушкой. Ск сделало все возможное чтобы огарадить наш страйкбольчик от возможных негативных последствий. Ты же не отрицаешь что они возможны?
Но как всегда вылезают адвокаты из некомандных со своим" а баба яга против". Вот и приходится подобных людей ставить на место подобным образом. Т.к. в большинстве случаев некомандные это просто балласт который для нашего комьюнити нихрена не далает. А просто находится в тупой опозиции у многих спроси почему они себя так ведут, вразумительного ответа не получишь.
Ты кстати всегда все воспринимашь на свой счет. Ненадо так.
Про детей правда как оо ну неприглядно выглядело. Прям правда.

kLOP
05.09.2014, 00:23
У вас формулировки не те. Не "Люди второго сорта", а "Люди без права голоса". И не обидно, и к истине ближе.

Son
05.09.2014, 00:24
Так наши некомандные, они и так вроде себе лишнего не позволяют, просто вот иногда на форуме от скуки. Ну двух еб$нько мы знаем. Из все уже знают. Они у нас для того, чтоб другие города не чувствовали себя совсем уж некомфортно. А то получится у нас совсем все хорошо.
Серег, да причем тут твои заслуги в реале? Тут уже давно приводили пример, как у нас двух Героев России как некомандное мясо, под "бегом я сказал нах! б..!" засылали засады вскрывать. И чет протестов с их стороны я не слышал.
Создавай условия детям, честь тебе и хвала и поклон низкий за твою работу. Но не путай игру и реал.
Просто вот представь, что в карточной игре в "Короля, гавна и принца", тебе карта при раздаче не пошла. Чтож теперь "Я тогда играть не буду?" Ну не серьезно, чес слово. Нех было садится играть.
Ну хошь я другой пример приведу? )

<<БО>>
05.09.2014, 00:27
Если я прошу выражаться политкорректно, а для СК это неприемлемо, ну чо сделать.
тут до толерантности, мультикультурализма и евроинтеграции недалеко:)

не переживай.
главное жизнь с игрой не смешивать.

апять командные игроки апиридили:(

Drive
05.09.2014, 00:28
я не буду тебе объяснять значение слова попрекать.
Да и ненадо.... от тут всем все и так ясно становится:
Я каждый день пытаюсь создать нормальные условия для детей больных раком, детей весом от 500 гр. детей больных аутизмом, ДЦП, и кучей всего, всего. Я не врач и смотреть на детские трупы для меня пиздец какое испытание. И если это возможно, я бы не хотел что бы обо мне так отзывались.

Не разу не слышал от Флава, перечесляющего большую часть своего зароботка в детский дом интернат, просьб к себе какого то особого отношения в связи с этим...... Человек у которого даже мшины нет.

люди стремящиеся помочь и сделать чтото от души, делают это молча и не вспоминают об этом, а не сообщают о своих намерениях всему миру с требованием привилегий..... имхо.


Твой ребенок, твое решение в любом случае.
Да и ради него я пойду на все, но пока у меня еще есть надежда не унижаться и не просить людей которые потом мне поставят в упрек здоровье моего ребенка.......

tirael
05.09.2014, 00:32
Son, Илья, да меня так же посылали со словами бегам нах, куле сели жывотные. Я ваще ни разу не возмутился, а поднял жирное тельце и бодро потрусил куда сказали.
Я либо слишком эмоционально выражаюсь и не могу донести суть до оппонентов, тем более я попрекать никого не хотел. Я всегда очень внимательно стараюсь помочь и мне никому не хочу доказывать свою значимость, уже вырос и себе все доказал. Если показалась что выразился очень плохо, я очень извиняюсь, совсем не то хотел сказать.
Просто не возможно быть пидорасом в гей-клубе и натуралом на улице. Поэтому про второй сорт задело. типа тут второй сорт, а в реале чоткий пацан. И аналогию пытался привести просто. Без права голоса, так и есть, да.

tirael
05.09.2014, 00:33
Drive, Ты упертый баран просто. Мне больше сказать нечего тебе.

Тут многие люди очень много делают для моей больницы в том числе. Я еще раз тебе пытаюсь объяснить прочитать мой верхний пост.

Drive
05.09.2014, 00:36
Просто не возможно быть пидорасом в гей-клубе и натуралом на улице. Поэтому про второй сорт задело. типа тут второй сорт, а в реале чоткий пацан.
В страйкболе более чем возможно
На страйболе я слышу : а ну ля рожа кандидатская вали за дровами, холоп поганый
В жизни: Андрюх, есть возвоможность помочь ?
И у меня эти два понятия ни как не пересекаются

Drive
05.09.2014, 00:38
Ты упертый баран просто.
Кто бы говорил

тем более я попрекать никого не хотел.
Дай то бог, у меня это просто больной вопрос....

<<БО>>
05.09.2014, 00:38
чота вот напомнило.
http://www.youtube.com/watch?v=T2Og0J2_boM
Но просьба не обижаться.

Reaper
05.09.2014, 00:39
я хочу просто играть.

Вот от сюда всё и растёт, не командные в доминирующим большинстве только играют, на командах держится всё, игру организовать, сортир вырыть и тп и тп. От сюда и идут такие формулировки.

Son
05.09.2014, 00:41
Поэтому про второй сорт задело. типа тут второй сорт, а в реале чоткий пацан. И аналогию пытался привести просто. Без права голоса, так и есть, да.
И дальше будут посылать, тока разумеется некомандные тоже делятся по опыту, от "Тираэль, вот с этими двумя во флоре идите героически умрити вон на той горе", до "слышьте вы двое, да вот вы, б&ять вот ты в каске и вон тот в кедах, а че эт у тя? Лан пох. Идите вооон туда!"
Так што все видят, все всё помнят и учитывают.

Ну и все, запиши себе "без права голоса". Делов-то. Вопрос формулировки, суть-то не меняется, стоило тут копья ломать.. ;)

tirael
05.09.2014, 00:44
Reaper, вот как раз не попал. И полигоны с бензопилой готовил, и на играх помогал, и шмотье на ирак возил, будучи как раз некомандным. Так что тут в полезности тоже вопрос.(я не попрекаю, если что) И будет у нас еще один полигон, если все пойдет по задуманному. Охеренный полигон, если что. Только маленький.
Son, ды я так и понял.

Reaper
05.09.2014, 00:50
Напоминаю про доминирующие большинство, мы сейчас не конкретно тебя обсуждаем а всю прослойку не командных и формулировку их обозначения, про заслуженных не командных уже упоминали. Многие командные ничего для страйка не сделали но темнеменее статус уже другой.

По случаю предлагаю ввести аббревиатуры командных и не а то надоело эти слова по десять штук в сообщении набирать.

shados
05.09.2014, 00:52
Таурен, Гост, Эндрюз, Машик
Аж всгрустнулось от ностальгии, честно...

Ну и по поводу срачей на форуме в оффе:
Мне иногда кажется что алкострайк все же в умеренных количествах после игры очень полезен был в свое время как средство, люди как-то общались лично друг с другом, находили общий язык - на форуме же все какие-то злые у нас, совсем другие люди, не узнать прям... девиантное поведение. Может просто давно в Воронеже не было суточных с предзаездом?

Anvil
05.09.2014, 00:57
суточных с предзаездом
+1

Kost
05.09.2014, 00:58
shados, открытие же?

shados
05.09.2014, 01:06
shados, открытие же?

с открытия уже сезон прощёл почти )

Yass
05.09.2014, 01:07
tirael, выскажу свое личное мнение - но в большинстве случаев на игре на мое мнение всем кроме моего командира и сокомандников пофиг, разговор исключительно про страйк. у тебя тоже самое, только у тебя нет командира которому не пофиг на твое мнение. исключения составляют игроки которые знают меня лично давно. из этого и исходи.

Фил
05.09.2014, 01:08
с открытия уже сезон прощёл почти
закрытие!:) Сами ждём-с, чтоб приехать;)

Spider
05.09.2014, 01:09
shados, алкострайк не поможет пока умы делят на светлых и темных.

Скифяра
05.09.2014, 01:13
5jYAjnHw1E8

shados
05.09.2014, 01:21
shados, алкострайк не поможет пока умы делят на светлых и темных.

А причем тут светлые и темные? Положим делить то будут каким-либо обазом всегда, по каким-либо признакам. Вопрос во взаимоотношении этих сущностей, а вот тут как раз магия личного общения должна либо убирать противоречия, либо расставлять точки.

Spider
05.09.2014, 01:40
shados, тут проскакивало уже.
Кароче дружить со всеми и каждым не получится.

Diho
05.09.2014, 09:50
Шадос ностальгирует по алкострайкам пятилетней давности. Ну тогда и сообщество было пятьдесят человек.
Алкострайки в больших тусовках приводят к дракам с поножовщиной. Поэтому лучше бухать дома с проверенными людьми с общими пониманием реальности

andrewz
05.09.2014, 09:58
Тьфу. (
Некомандные - второй сорт. Это аксиома. Естессно в страйкболе онли. И пусть их пуканы горят ядерным пламенем. Так было и так будет всегда. Не нравится - ну вы и сами знаити что делать , да?

Но кааанечно есть исключение: Таурен, Гост, Эндрюз, Машик и т.д. К их мнению первый сорт всегда прислушается. У каждого некомандного есть шанс стать таким исключением, но точно не через залупы на форуме.

Мне лично кажется странным посещая одну игру в год - претендовать на что-то. Честно говоря я себя вообще третьесортным вполне справедливо ощущаю. А если бы чаще, но не командным - втросортным игроком. И тоже вполне справедливо. Почему спросите вы меня? Потому что знаю на личном опыте что все держится только на командой игре и на командирах. Только от их желания сделать драйв - зависит будет драйв или нет. Поэтому все остальное мясо тупо пользуется предоставленной привилегией команд - получить этот драйв от игры. Какие могут быть права в таком положении? Разве что если ЧСВ заставляет кому-то что-то доказывать. Я лично из этого периода своего возраста уже вышел, поэтому вообще искренне благодарен что меня изредка пускают пострулять.

BinLSden
05.09.2014, 10:29
Алкострайки в больших тусовках приводят к дракам с поножовщиной.

Не конкретно для Дихо, но в продолжении темы.

Только не надо этим оправдывать что кто-то не ездит на алкопати, потому что часто бывает что вы мудаки и с вами просто никто не дуржит и не бухает:)

chesnok
05.09.2014, 10:35
А иногда алкопати просто заменяет управление игровым процессом.

Нуачо, игроки приехали, они сами себе замечательно организуют фан.

Jackie
05.09.2014, 11:41
а че эт у тя? Лан пох. Идите вооон туда!
Вот прям верно подметил. Прям скупая слеза навернулась от воспоминаний моего командования на воскрескакх ))))))))))))))))))))

Zi
05.09.2014, 12:20
Butch®, как ты это сделал?

Butch®
05.09.2014, 12:34
Zi, Друг работал в компании, где это делали. Всё печаталось мелкими кусками на 3D принтере со специальным полимером. Потом собирался 3D пазл и полировалось. Вот такие дела. Стоило, как квартира в Москве. Лови, бро :)


Z͍̬̥̤͚ͭ̃ͯͥ̋̊ͩ̂͗ͧ͐̿ͣ̅͢͢ͅE̛͖͇̥̥̣͚̠̺̠̒̆̐̓ͭͮ̾̇̔͘E̔̿ͨͩ͌ ̸̖̰̬̤͙̮̝̤̪͖͓̱ͦ͑̍̅̉̏͋͝

andrewz
05.09.2014, 12:52
Ну давайте я нам вообще форум похакаю... Делов-то подпись раскорячить :-) Это прям иллюстрация к словам BinLSden, хыхыхыхы, вот уж будет меренье так меренье писюнами!

Butch®
05.09.2014, 13:29
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Drive
05.09.2014, 13:58
Ну давайте я нам вообще форум похакаю

но каждый думал а давай
Думаю, что здесь даже былые заслуги не помогут, крайнего хакальщика так хакнули, что до сих пор ни слуху ни духу

andrewz
05.09.2014, 14:03
Вот и я про что...

Лентяй
05.09.2014, 15:23
базар настолько был фильтрован
что сквозь него как сквозь хрусталь
геннадий увидал морфемы
всех праславянских языков

andrewz
05.09.2014, 17:52
http://s01.yapfiles.ru/files/841257/proof.gif

Arcan
07.09.2014, 19:15
Всем спасибо за игру. Отличная воскреска с замечательным сценарием. Осталось только подготовить реквизит :).
P.S. командиры команд, появитесь уже на игре. Новайсы уже третью игру не могут правила сдать командиру...

Spider
07.09.2014, 19:45
одна из самых лучших и запоминающихся игр сезона. я получил такое море позитива, приятных ощущений, впечатлений. вообще подобные игры мне ну очень нравятся я получаю такой огромный заряд позитива от общения с хорошими людьми. супер всем спасибо за игру! обязательно приеду еще.

Zoldat
07.09.2014, 19:56
Это потому, что надо атаковать с дикими гудвинскими криками, паля от бедра - тогда интересно будет. Спс человеку дважды подстрелившему меня из-за дерева. Когда он второй раз в меня попал, увидел на земле свою пролюбленную механку:beer:

Serpeant
07.09.2014, 20:16
одна из самых скучных и унылых игр сезона.
Это потому, что мы выиграли оба раза :)

Spider
07.09.2014, 21:10
Это потому, что мы выиграли оба раза :)
http://cs6235.vk.me/u78667881/docs/80915405f545/VATAFAK.gif?extra=Nw02oy1m71QoaO4mYnm8GjasLmk5uLsb BPCc5KCWL6vCsfjkqLkTwVc3PVJv3da24WmXLroMcbtXKF6Gm2 JjWWFzhB0NR_I

Son
07.09.2014, 21:13
Это потому, что мы выиграли оба раза :)

http://demotiviruy.ru/data/img/376150241.jpg

Arcan
07.09.2014, 23:30
одна из самых лучших и запоминающихся игр сезона. я получил такое море позитива, приятных ощущений, впечатлений. вообще подобные игры мне ну очень нравятся я получаю такой огромный заряд позитива от общения с хорошими людьми. супер всем спасибо за игру! обязательно приеду еще.

Увидел таки ?
http://imgsrc.ru/stingray_bw/39139701.html#bp

Spider
07.09.2014, 23:49
Увидел таки ?
http://imgsrc.ru/stingray_bw/39139701.html#bpкого/что я увидел?

Хиппи
08.09.2014, 00:32
Это потому, что мы выиграли оба раза :)

про первый раз все честно, но вот второй :)

ну давать старт самим себе, при этом наша сторона ни сном ни духом что уже начали. С финальным штурмом вообще молчу... Сейчас будут штурмовать - половина команды в мертвяке, половина не заряжена, а половина стоит ждет команды на начало штурма и тут вылезают со всех сторон труспецназеры, которые отдали сами себе команду к старту и всех нагибают(стоп игра была уже как минимум 7 минут)

Yass
08.09.2014, 00:42
финальный штурм-тема))) чем же вы до этого занимались? или с ходу не получилось, так хоть так прокатило))

Serpeant
08.09.2014, 08:28
Старт самим себе?! Ды ну, Кросс громко считал вслух, почему Январь этого не услышал - я хз. В любом случае, мы вернулись назад и начали заново.
Финальный штурм после 15-30 я за победу не считаю. Мы отбили и заблочили вашу лапу, так что выиграть вы не могли в принципе. То что половина в мертвяке была - так это не наши проблемы, согласны?))

CROSS
08.09.2014, 08:53
Хиппи, странно, что вас не устроил финальный штурм:( между прочим он даж был согласован с вашей стороной в формате : -Ребят время конечно вышло уже , можно стопорить прям ща, но куча моих уже вышла вас штумовать, давайте мы попробуем штурмонуть, а после уже стоп-игра?
- Давайте штурмуте.

по преждевременном старту второго раунда. Возможно была проблема со связью, потому как спросил у Января вы готовы? ответ да готовы. Тогда даю отсчет, дал, в ответ тишина.... Ну, как говориться, ракеты ушли.... пришлось возвращать потом назад.



Yass, трудно было собрать народ. Зато в конец, когда первая волна уже пошла штурмовать, вдруг образовались скучающие люди, которых вполне можно было отправить во вторую волну :)

Январь
08.09.2014, 09:33
между прочим он даж был согласован с вашей стороной в формате : -Ребят время конечно вышло уже , можно стопорить прям ща, но куча моих уже вышла вас штумовать, давайте мы попробуем штурмонуть, а после уже стоп-игра?
- Давайте штурмуте. Все правильно, при финальном штурме я четко и громко спросил всех кто находился на базе. Ответ был положительный.
А по старту второго раунда в радиостанции услышал только "Вы готовы?" Ответил да. Потом радейка хрюкнула помехами и все, тишина. Отсчета уже не слышал.
Только вот в командиры сторон надо ставить более опытных игроков, тогда будет результат. Я конечно попробовал, но новичок есть новичок, отсутствие опыта в подобных мероприятиях сказывается очень сильно. По большому счету я только держал оборону на базе и все. Ну это как бы мелочи, опыта поднаберусь, дело времени.
Игра была хорошая, отдохнули, постреляли. Все отлично.

CROSS
08.09.2014, 09:40
Январь, я думаю, как командиры стороны, мы были в равных условиях :) я-то тож командую стороной, ну прямо так скажем, не часто.

GermeS___
08.09.2014, 10:04
Январь,
CROSS,
Вы обычную воскреску сделали мегапозитивной игрой, думаю все получили удовольствие! Спасибо вам!

Spider
08.09.2014, 10:58
CROSS, я уверен что как командиры сторон вы были совершенно в разных условиях.

Елаг
08.09.2014, 11:06
опять нечестно поделились:crazy:
Кросс, сколько обсуждалось, делитесь с перевесом(а то набрали себе как всегда безкомандных, а им только дай порвать!)

CROSS
08.09.2014, 11:11
Spider, скорее всего! я сразу сказал что из меня командир как из говна -пуля :)


Елаг,не, все было совсем нитак:) некомандных удалось поделить по сторонам.

Spider
08.09.2014, 11:34
Spider, скорее всего! я сразу сказал что из меня командир как из говна -пуля ну наш команданте вообще первый раз пытался командовать совершенно незнакомыми людьми.

вот за это вообще фуфуфу. ни почтения ни уважения.
Это потому, что мы выиграли оба раза

Елаг,не, все было совсем нитак некомандных удалось поделить по сторонам.варяги, казаки, волки. - панама3 ббб3 бородачи1-2 и некомандные.
слава богу мы хоть столько продержались.

иной раз и малым составом вытягивали . но вот такой блевотины не писали никогда
Это потому, что мы выиграли оба раза

CROSS
08.09.2014, 11:37
первый раз пытался командовать совершенно незнакомыми людьми.
таки сами выбирали :)

Yass
08.09.2014, 11:43
варяги, казаки, волки. - панама3 ббб3 бородачи1-2 и некомандные.



бородач 1шт
марсок-канада 1шт

Spider
08.09.2014, 11:45
таки сами выбирали :)да! пусть учится знакомится. и еще раз выберем.

марсок-канада 1штты уже не в ббб?

CROSS
08.09.2014, 11:46
кароч понятно , как всегда, не честно поделились :)

Spider
08.09.2014, 12:01
кароч понятно , как всегда, не честно поделились :)
:D вы как та баба в анекдоте "мама он меня сука обозвал!" вы сами спрашиваете сами говорите вам отвечают. и тут же "ааа ну всё понятно опять нечестно поделились" вы такие ржачные.

Yass
08.09.2014, 12:39
да! пусть учится знакомится. и еще раз выберем.

ты уже не в ббб?


сори, мне показалось что ты меня бородачем посчитал))

Искандер72
08.09.2014, 12:42
Да ладно вам ерундой заниматься, поиграли очень хорошо, как друзья,

Serpeant
08.09.2014, 13:36
но вот такой блевотины не писали никогда
Разрыв пукана? Спокойнее, Анатолий, дышите глубже

Kost
08.09.2014, 13:38
Разрыв пукана?

http://cs609330.vk.me/u98835002/docs/bc4d4e75abda/file2073.gif?extra=BiyEBQHrKlKcMiMMjwQfMIv5FhXAETM VLSbzumNdHg_WQMAwqTVXxAx4HTdkrXAj4AGi7RNhgaxFRyjzu MMfRvxThhJq9ps0

Lip
08.09.2014, 13:41
я чет не замечал, что для вас хорошая игра это только когда вы выигрываете... от чего ж к Толику такие подачи?

CROSS
08.09.2014, 13:44
Lip, я тебя умоляю! какие подачи? типичное обсуждение прошедшей игры. По-моему после 95% игр проявляются подобные обсуждения.

Spider
08.09.2014, 13:52
Разрыв пукана? Спокойнее, Анатолий, дышите глубже
Де? Я не заметил. Или это твой золотой пост к которому ты все подволил? Что бы мне написать 'разрыв пукана'.

Spider
08.09.2014, 13:57
Lip, я тебя умоляю! какие подачи? типичное обсуждение прошедшей игры. По-моему после 95% игр проявляются подобные обсуждения.
Я просто был сразу не в курсе что нужно писать как все было замечательно. Написал свои впечатления, а вы тут уже на геостационарную орбиту вышли. :D
Для меня игра была полным дерьмом. Так же можно писать? Или это разрыв пукана потому что вы выиграли два раза?

Spider
08.09.2014, 13:58
Удалите нахрен эту тупую тему.

CROSS
08.09.2014, 14:01
я хз у кого там и чего разрыв :) но читать весело :)

Drive
08.09.2014, 15:18
Для меня игра была полным дерьмом.
плюсанусь, уехал раньше даже не устав, такого адского гавна я даже от воскрески не ожидал.
Распинаться по поводу почему и что не так, мне нах ненадо, так что смеритесь

CROSS
08.09.2014, 15:38
я б тож поучаствовал б в какой-нить интересной и захватывающей игре :)

Arcan
08.09.2014, 17:09
Я не против того, что бы спайдер командовал в следующий раз стороной и делил игроков по сторонам.

Drive
08.09.2014, 17:46
Я не против
А ну если ты не против тогда ладно, ок.
Мне вотща в туалет сильно захотелось, ты надеюсь не против что я схожу?

Spider
08.09.2014, 17:46
Arcan, я командовал стороной и делил наверное столько раз, сколько ты в страйкбол не играешь. я накомандовался и наделился, надо другим дать попробовать.
получается ты хочешь сказать(да и не только ты) что если мне не понравилась игра, я написал отрицательный отзыв (выразил свои ощущения) я поступил плохо. выходит тут нужно писать тооолько положительное. тогда переименовать тему, сделать правило в теме что тут только положительные эмоции или удалить ее нахер. зачем нужна тема где как рас у вас рвет пуканы что ктото написал что ему не понравилось.
я уже тыщу рас писал что эта тема тупая.
так что очередной пук в муку.

Arcan
08.09.2014, 18:07
Всё очень просто. Тема эта создана для того, (сугубо моё мнение) что бы игроки высказывали свою критику и делали свои замечания о рядовых играх и сценариях. Если уж что то не понравилось - стоит об этом написать. Мнения бывают разные, вот в этот раз тебе игра не понравилась, я и предложил тебе в следующий раз внести коррективы в воскреску и сделать игру более живой под твоим командование. Игра друзей же.

Баюн
08.09.2014, 18:37
Тупая, не тупая тема - это зависит , что в ней писать!
А вот хреновой она становится точно от написания фраз типа: " это потому что два раза" или еще хуже от того "ну тогда сам и командуй" - где диалог о проведенной игре?! Почему одни какахи та?! Друзья, где же Вы друзья?! Почему позволяете себя мешать в грязи!?

Spider
08.09.2014, 18:37
вот в этот раз тебе игра не понравиласьда

я и предложил тебе в следующий раз внести коррективы в воскреску и сделать игру более живой под твоим командованиекак это вяжется с тем что мне не понравилась игра?

Spider
08.09.2014, 18:42
Игра друзей же.
Это потому, что мы выиграли оба раза
а ок.
тогда можно мне?
да мне похеру сколько раз вы выиграли. наше ббб "любимое" всеми вами в неполном составе. вашу сторону столько раз с гавном смешивало на играх, что даже смешно читать тут ваши мемеме командуй сам дели сам.

Drive
08.09.2014, 19:02
где диалог о проведенной игре?
Он прекращается сразу если написать:

Сообщение от Arcan
вот в этот раз тебе игра не понравилась
да
Так как:

Друзья, где же Вы друзья?!

Yass
08.09.2014, 19:59
http://www.youtube.com/watch?v=nsnVFum5zmI

Son
08.09.2014, 20:34
Что тут вкратце? Наконецто натянули это проклятое бебебе? Всеобщееликование? Мои поздравления друзья! )

kLOP
08.09.2014, 21:42
Судя по реакции БББ - оно того стоило)

Spider
08.09.2014, 21:49
Судя по реакции БББде реакция ббб?

kLOP
08.09.2014, 22:07
Нигде, тебе показалось.

Drive
08.09.2014, 22:10
Нигде, тебе показалось
Пук?

Spider
08.09.2014, 22:18
Нигде, тебе показалось.http://img15.nnm.me/7/2/8/4/5/04188db935cdb85004e1a5bc904.jpg

Первый из Д.Б.
08.09.2014, 22:44
Нигде, тебе показалось.

в четверг вечером в салюте! на лекции по воспитанию любви к БББ

Spider
08.09.2014, 22:51
в четверг вечером в салюте! на лекции по воспитанию любви к БББ

Пи#@ц и в Орле душат.:D

kLOP
09.09.2014, 00:19
В четверг занят:( Номер не изменился?

Flav
09.09.2014, 09:14
kLOP, а на выхи свободен?;)

de_grim
09.09.2014, 10:59
только вечером подумал, что неработающий светофор не мешает ездить, и нет аварий на переверткина, как сегодня утром узрел обратное. сколько нужно человек, что бы создать пробку?

CROSS
09.09.2014, 11:03
сколько нужно человек, что бы создать пробку?


человек? хз, обычно надо два барана :) в самых запущенных случаях - один:)

Kost
09.09.2014, 11:05
Да, одного вполне достаточно. Например, если машину развернет поперек...

Скифяра
09.09.2014, 11:54
иногда достаточно просто снизить скорость и это может явиться причиной пробки

kLOP
09.09.2014, 15:14
kLOP, а на выхи свободен?;)

Хз, звоните.

Drive
10.09.2014, 20:17
студент сис.админ, но в компах секу так себе!
Ценный кадр, надо брать!

Фил
10.09.2014, 20:32
Ценный кадр, надо брать!
у меня прям когнитивный диссонанс случился. Парень явно радеет за свою учёбу:)

Argil
10.09.2014, 20:35
Фил, зато честный! Ему можно доверить перевозить взятки от человека А к человеку Б с гарантией! Я бы на этом строил свою карьеру.

Фил
10.09.2014, 20:51
Argil, чорд, а об этом я не подумал. действительно.

Dzenay
11.09.2014, 01:19
Вообще-даже это "так себе" возможно может устроить кого-то... Я вот сам тоже считаю, что владею компом "так себе", а люди советуются со мной и просят прийти всякую фигню сделать) так что мб человек видя другие примеры вокруг себя и считает, что сам он "так себе"

Spy
11.09.2014, 01:51
Народ есть ли у кого знакомые страйкболисты в ЮФО? Родственник в краснодарском крае очень хочет поиграть!

Argil
11.09.2014, 11:26
Spy, а там у них вход игру только по поручительству/кумовству? о0 Что она нас-то требуется?

Diho
11.09.2014, 11:49
Dmitri, Через банлист СК Воронеж

:crazy::crazy::crazy:
Анвар расскажет, как получить бан легко и на долго

andrewz
11.09.2014, 11:57
Политоты и расовой ненависти пост: известный взяткобратель и вымогатель, а также бывший ужос всех тошниловок и так далее и тому подобное, жрец храма эскулапа Чубирко избирается в губернаторы от, ТАДАМ! казачьей партии... Мне кажется казачков намеренно с дерьмом мешают.

Anvar
11.09.2014, 12:04
Dmitri, Через банлист СК Воронеж

Анвар расскажет, как получить бан легко и на долго


Я, как посмотрю все таки тренированные
, что готовы еще сыграть в здании ? И получить 10 минут позора. Нам не хватает героев !!!

Хорошо, спасибо, как добраться до "больнички"??


От места сбора (Заправка) на полигон" Школа. " в сторону Шилова поворот перед понтонным мостом налево. заброшенная 4 этажное здание больницы.

http://urban3p.ru/object10604/



http://cs5506.vkontakte.ru/u59388750/132594245/y_197a8474.jpg

Скифяра
11.09.2014, 12:09
Политоты и расовой ненависти пост: известный взяткобратель и вымогатель, а также бывший ужос всех тошниловок и так далее и тому подобное, жрец храма эскулапа Чубирко избирается в губернаторы от, ТАДАМ! казачьей партии... Мне кажется казачков намеренно с дерьмом мешают.

у меня к чубирко один вопрос, а он казаков-то видел в живую или только на картинках?

Argil
11.09.2014, 12:18
Anvar, ну человек пришёл к нам на СТРАЙКБОЛЬНЫЙ форум, чтобы узнать где у нас играю в СТРАЙКБОЛ. Во что вы балуетесь, Анвар, в больничке - нам неведомо.
Новичку на заметку. В Воронеже есть альтернативы нашему уютненькому страйкболу. Воронежский страйкбол никоим образом не имеет к ним никакого отношения. Они могут называться как угодно, но в Воронеже один только Страйкбол - остальное реплики.
Аминь.
З.Ы.
Анвар в курсе альтернатив, вродеба, так что, если тебе интересно - он сможет проконсультировать.

Diho
11.09.2014, 12:20
Я, как посмотрю все таки тренированные
, что готовы еще сыграть в здании ? И получить 10 минут позора. Нам не хватает героев !!!

Во-первых: да, опыта у нас на десять анваров хватит, это правда, учитывая, что некоторые с 2005 года играют
Во-вторых: играть с мутными типами нетрадициональной ориантацией, обиженными и просто невменяемыми нам не интересно

Anvar
11.09.2014, 12:27
Anvar, ну человек пришёл к нам на СТРАЙКБОЛЬНЫЙ форум, чтобы узнать где у нас играю в СТРАЙКБОЛ. Во что вы балуетесь, Анвар, в больничке - нам неведомо.
Новичку на заметку. В Воронеже есть альтернативы нашему уютненькому страйкболу. Воронежский страйкбол никоим образом не имеет к ним никакого отношения. Они могут называться как угодно, но в Воронеже один только Страйкбол - остальное реплики.
Аминь.
З.Ы.
Анвар в курсе альтернатив, вродеба, так что, если тебе интересно - он сможет проконсультировать.

Я, ни чего и никого не агитирую, да все тренировки к официальному страйкболу не относится, Я, просто информирую, что есть тренировки.

Да, больничка место травмо опасное и возможны переломы и переезд в БСМП. - перед поездкой подумайте о том, можете или нет. Наличие мед полиса обязательно.

Так пойдет?

Anvar
11.09.2014, 12:32
Во-первых: да, опыта у нас на десять анваров хватит, это правда, учитывая, что некоторые с 2005 года играют

ДА, у вас один и все никак, так Я., могу и в одного опыт уже был.

Во-вторых: играть с мутными типами нетрадициональной ориантацией, обиженными и просто невменяемыми нам не интересно

Тойсть имея карту страйкболиста.

Argil
11.09.2014, 12:33
Anvar, да без проблем. Оповещён - вооружен.
Прост надо иметь ввиду новичкам, что не все йогурты одинаково полезны, и некоторые из них могут влиять на реноме в дальнейшем.

Diho
11.09.2014, 12:48
ДА, у вас один и все никак, так Я., могу и в одного опыт уже был.



Тойсть имея карту страйкболиста.

Кличко, разлогинься

Anvar
11.09.2014, 12:54
Кличко, разлогинься

А, что, Я всегда за дуэль.
Один, Анвар, Два этажа, правила страйкбола города Воронежа. Игра на выбывание.
http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/0/b/c/b/2/0bcb294eb4e90c7c653b49797e94fc2f_full.jpg

Flav
11.09.2014, 13:05
Anvar, а ты с кем себя отождествляешь? С Ржевским или Безуховым?=)

Anvar
11.09.2014, 13:12
Anvar, а ты с кем себя отождествляешь? С Ржевским или Безуховым?=)

А, кто они, что за позывные страстные?, Я с ними не встречался.

Господа, хорошие -перенесите нас в другую тему, а тож сейчас накликаете по самый не болусь, Я вас знаю. Вот и тему знаю подходящию http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=289736#post289736


Спасибо и так не плохо

Drive
11.09.2014, 13:41
нам не интересно
Я бы сказал просто западло )))
анвар на ьвоем месте стоит сказать спасибо , что тебя еще здесь терпят

Drive
11.09.2014, 13:57
западло )))
Это пиимерно как отлизать у сифилитичной проститутки гульнары после того как ее поимел дворник равшан

Anvar
11.09.2014, 14:22
Ну и фантазии у меня и то скромнее. С маимито изващеном мозгом.

Фил
11.09.2014, 14:25
Я, как посмотрю все таки тренированные
, что готовы еще сыграть в здании ?
Вопрос из зала, чтобы всё "по-чесноку" было. А в горы с собой что берёте?

Shama
11.09.2014, 15:28
От места сбора (Заправка) на полигон" Школа. " в сторону Шилова поворот перед понтонным мостом налево. заброшенная 4 этажное здание больницы.
Хм, я бы поточнее источкик проезда к полигону посоветовал. Я там был 100500 раз но если следовать этому описанию то приедешь 100% не к больничке.

ACID
11.09.2014, 15:55
Ды пусть едут,куда хотят...

Хиппи
11.09.2014, 16:20
Я, ни чего и никого не агитирую, да все тренировки к официальному страйкболу не относится, Я, просто информирую, что есть тренировки.

Да, больничка место травмо опасное и возможны переломы и переезд в БСМП. - перед поездкой подумайте о том, можете или нет. Наличие мед полиса обязательно.

Так пойдет?

Я вот лично на больничке бывал один раз и ногу тогда и сломал. Трамоопасное место...

Drive
11.09.2014, 17:17
Ды пусть едут,куда хотят
Так то оно конечно да, но!
тут таки кашерный форум, а зашкваренный предлогает на нем всякие непотребства несмышленным.... я считаю что не дело это пачкать святые страницы учением ложным и явно пидаристическим

Сталкер
11.09.2014, 17:43
Я вот читаю, и не могу понять, почему столько негатива у людей, играющих под эгидой СК Воронеж, к людям, играющим в свой страйкбол с преферансом и куртизанками? Такое чувство, что все кроме людей с ид картами поголовно: залетчики и неадекваты.

ТОХА
11.09.2014, 17:47
Я вот читаю, и не могу понять, почему столько негатива у людей, играющих под эгидой СК Воронеж, к людям, играющим в свой страйкбол с преферансом и куртизанками? Такое чувство, что все кроме людей с ид картами поголовно: залетчики и неадекваты.

особенно круто читать это сообщение от человека с таким ником:) Не в обиду)

Argil
11.09.2014, 17:48
Сталкер, вот тебе пример - кто-то пришёл к нам в Россию и говорит как в Украине хорошо. Ну раз там хорошо - иди туда и живи. А у нас изволь любить Россию. Такие дела. Это наш форум. Никакого негатива у нас нет - хоцца играть - играйте. Только агитировать здесь за это не надо - заведите свой уютненький с чем хотите)

Сталкер
11.09.2014, 17:58
Ник как ник) Зато понятно с чего я начинал, и я могу сравнивать, тк в каких песочницах только не играл. Общался с разными людьми приходившими и уходившими. )) Извиняюсь. А где была агитация? Я увидел гнобление альтернативы на пустом месте просто. Ну не хотят ребята с вами играть. Это же не значит что они плохие?

Lee
11.09.2014, 18:03
Ну не хотят ребята с вами играть. Это же не значит что они плохие?
ды ради бога. только не называйте это страйкболом и не лезьте на наш форум))

Argil
11.09.2014, 18:05
Сталкер,я лично считаю их отличными ребятами! Пусть играют! Я лично не против! И даже большинство здесь не против этого и даже за! Главное чтоб они в страйкбол не играли и не писали о том как о ни играют в свой не-страйкбол здесь. А так мир дружба жвачка. Можно даже попытаться дружить семьями.

Spider
11.09.2014, 18:08
Я увидел гнобление альтернативы на пустом месте просто.зажмурься сильно сильно. и развидь это.

Сталкер
11.09.2014, 18:09
Lee, А как же это тогда называть? почему же не лезть? я Правила сдал) и ни игры езжу)

Son
11.09.2014, 18:10
Альтернатива для того и альтернатива, чтобы страдать и превозмогать.

Spider
11.09.2014, 18:15
сюда перенесу из раздела больших игр.
http://formysoul.org/wp-content/uploads/2014/05/7p8mza0h-r.jpg

Добрыня,
Anvil, ))))) жаль жаль) фактически 170 можно практически.... надо 0,25 попробывать пристрелять вдруг прокатит)
куда ты собрался своими 170 ночью стрелять? от пистолета толку ночью будет ито больше.

Сталкер
11.09.2014, 18:15
Ды ладно страдать) Собираются, играют, тренируются. Получают удовольствие от игры. А вот неприязнь к страйкболистам возникает от того, что чуть ли не на каждом углу кричитится, если ты не с нами значит виновен во всех грехах и вообще уберменш. Может стоит как-то более спокойно воспринимать не таких как вы в общем увлечении?

Argil
11.09.2014, 18:18
Сталкер, унтер ))
А мы их никак не хотим воспринимать, а недоверие к ним в том, что мы их не знаем и знать не хотим, и не понимаем, чем им у нас насрано. И нет уверенности, что когда они залетят где-нибудь по-крупному они не скажут, что они страйкболисты. Скорее всего как раз скажут. А про альтернативы "там" никто не знает и спросят с нас.
Нес па?

Drive
11.09.2014, 18:19
почему столько негатива у людей
Потому что в страйкбол играют
под эгидой СК Воронеж
Все остальное что угодно только не страйкбол

Такое чувство, что все кроме людей с ид картами поголовно: залетчики и неадекваты.
Совершенно верно! даже с идкартами есть неадекваты и залетчики, но мы их регулярно отправляем к вам (это как смыть в канализацию)

увидел гнобление альтернативы на пустом месте просто.
Ве правильно, так было есть и будет, это наш форум че хатим то воротим))))
Ну не хотят ребята с вами играть. Это же не значит что они плохие
они может быть даже лучшие и замечательные, но для нас по определению из канализации, куда попасть есть много путей, а вот на верх только один- достичь (именно достичь) 18лет, сдать правила и вести себя хорошо

Spider
11.09.2014, 18:19
Может стоит как-то более спокойно воспринимать не таких как выэто уже попахивает толлерастией.

Сталкер
11.09.2014, 18:20
Spider, Ну нет у меня 170(( на 5-10 поменьше. А все такие с пнв и теплоками? Фонарей нет вообще? Не факт что я вообще хоть раз с нее стрельну. Болтовка для меня новое увлечение и ночью я ее не пользовал еще. И да я на 95% уверен, что в ней нет смысла ночью никакого. В багажнике мп5 112-114 на крайний случай на игре валяется.

Spider
11.09.2014, 18:22
Сталкер, ну а что тогда паришься. мп5 будет в разу веселее.

Сталкер
11.09.2014, 18:23
Spider, Попробывать хочу))) человек с болтовкой же должен страдать и превозмогать))) Да и надоела мне электрика) иначе не перешел бы на болтовку)

Argil
11.09.2014, 18:27
Сталкер, вот кстати Панама де Олива - я так понимаю тоже в прошлой из сталкер/альтернативы пришлы? Отличные ребята! Никто ничо плохого про них не говорит. Ток все рады, что раз и пришла нагора хорошая собранная тима! Круто же! Вот ты раз такой сведомущий - поведай нам. Чем альтернативщикам у нас насрано? что мешает им выйти из тени на свет Б-жий Великого СК?

kLOP
11.09.2014, 19:06
Все остальное что угодно только не страйкбол
А у СК Воронежа какие-то эксклюзивные права на слово "страйкбол"?

Spider
11.09.2014, 19:12
Сталкер, отношение такое негативное из-за ярких представителей альтернативы по типу анвара и тут еще кажется кокс/фокс (хер помню ника) какой то пробегал.
нормального диалога не было, а вот впечатление осталось от того который был.
и впервые зайдя на форум альтернативы я увидел что там имеется ажник целый раздел, посвященный ненависти к традиционному страйкболу.
потом сюда пришел какой то упырь и начал нам рассказывать на каких полигонах нам играть а на каких нет и по каким дням.:)

Сталкер
11.09.2014, 19:20
Argil, сильное желание возникнет у человека идти туда, где его обсирали по поводу и без повода? вот и причина. А альтернатива возникла тогда, когда Анвара там не было. И целый раздел появился на их сайте не просто так, а были какие-то недопонимания до создания еще и самого сайта.

Argil
11.09.2014, 19:25
Сталкер, а ЗАЧЕМ нужна альтернатива? Суть именно в этом. Я не помню на этом форуме людей из альтернативы какие смогли адекватно объяснить смысл своей сущности, что потом и вылилось во вполне логичную травлю и обливание, а на их ресурсе ПОТОМ уже появилась тема-холодильник для остужения пылающих жоп.

Lee
11.09.2014, 19:39
А у СК Воронежа какие-то эксклюзивные права на слово "страйкбол"?
если ребята играют не по правилам, если допускают то, что идет в разрез с принципами страйкбола, то это может называться как угодно, но только НЕ страйкбол.

Сталкер
11.09.2014, 19:41
Argil, Клуб по интересам основанный на адекватности в игре, не привязываясь к правилам. Дальше расписывать смысла не вижу иначе начнется снова что я рекламирую))))))

Lee
11.09.2014, 19:44
А как же это тогда называть? почему же не лезть? я Правила сдал) и ни игры езжу)
про то как называть пусть думают в самой альтернативе.
у них есть свои и-нет ресурсы.
сдал у нас правила и играешь с нами, соблюдая эти правила? "нет припятствий патриотам"(с)ДМБ

по больничке ваще интересная ситуация получается: ходил Зи договаривался в опорный пункт (тогда еще милиции), потом казаки освежили договоренности и т.д... а вот те, кто играет\тренируется там сейчас, каким-либо образом поставили в известность силы правопорядка? там сейчас дома впритык жилые да и школа всё еще работает..

Сталкер
11.09.2014, 19:45
Не знаю точно в какой теме спросить. сегодня заколхожу себе голову поршня. Можно у кого-то прохронить завтра после 6 вечера винтовку? есть не малые сомнения, что мысы поднимутся(страрая голова выглядит очень плохо....)

Argil
11.09.2014, 19:46
Сталкер, не, почему организовались это понятно, вопрос очевидный зачем изобретать колесо, если рядом народ уже гоняет на джипах? Почему не пошли к нам? Я повторяю свой вопрос ЧЕМ У НАС ТУТ НАСРАНО, что одним своим существованием мы плодим альтернативы.

Сталкер
11.09.2014, 19:47
Lee, Да договаривались. Насколько я помню даже через администрацию Шилово.

Spider
11.09.2014, 19:48
Argil, ну он жи ответил уже. отрицалово правил. вместо правил какая то адыкватность.:)

Сталкер
11.09.2014, 19:50
Argil, я думаю с мелочи. а потом она уже раздулась в слона. я играл с ним, но по факту альтернативой не являлся

Cyber
11.09.2014, 19:56
по типу анвара и тут еще кажется кокс/фокс (хер помню ника) какой то пробегал.

http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=27788

Он?

Spider
11.09.2014, 19:57
http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=27788

Он?ды да кажется.

Argil
11.09.2014, 20:14
Spider, ааа...ну а какие обиды-то тогда? о0 По всей стране правила едины при минорных различиях и это и принято называть страйкболом. Не нравится - идите куда-нибудь отсюда. Вроде всё прозрачно и честно. Чего дуться и обижаться-то...
Ну тада вопросов больше не имею, Аристарх, разжигайте печь.

Фил
11.09.2014, 22:25
Anvar, так я вас вопрошал пару страниц назад. Вы, вижу, прошаренный. Ответьте, всё-таки. Что в горы с собой берёте?

Anvar
11.09.2014, 22:36
Вот не поверешь не ходим , так на зданих весим. Подвисная система , карабин , верека . Иногда изголяемся . А если лирический то друзей по Высоцкому там поймеш кто такой.

Фил
11.09.2014, 22:42
Ну вот смотрите. вот пришлось вам идти в горы. что бы взяли с собой?